Гость
Статьи
Коллега познакомила со …

Коллега познакомила со своим бывшим, с расчетом что он будет моим

Коллега познакомила со своим бывшим парнем, с той целью, что может быть у нас что-то и получится...я не особо на что-то рассчитываю, но мужчина он уже сложившийся, и хочется найти к нему подход, заинтересовать, с ним интересно общаться, он много знает. Он редко отвечает на смс, но по телефону и инету мы вечерами общаемся. Предлагает провести совместно досуг, но при этом он ужасный домосед. Подскажите, что может заинтересовать такого мужчину? Разница в возрасте у нас 10 лет

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

а ей с того какой профит?

Зёбра
#2

ой, это , наверное, ее страшная месть. но вы оба пока не в курсе)

Маруся
#3

Они пока общались - он попросил ее познакомить с девушкой, теперь они не общаются

малинка
#4

а кто кому из них разонравился? мужчина подруге или подруга мужчине?

Маруся
#5

Он сам решил прекратить общение.

#6

5- Наверно она отказалась проводить совместный досуг с ним.

А по теме: не парьтесь, Маруся, если Вы мужчину заинтересовали он сам предлагать будет и варианты и способы проведения этого досуа. А из кожи вон лезть ради, в общем-то, не знакомого человека - ну нафига? Пускай ж свою оторвет от домоседства если хочет отношений с девушкой, а не со своей правой рукой.

Боевая Стрекоза
#7

А он-то что предлагает? Если он сидит дома и ничего не надо, то Вы замучаетесь его заинтересовывать.

Ольга
#8

А у меня было наоборот-я познакомила свою коллегу с мужчиной,правда не бойфрендом бывшим-хотя он был вполне конкретно настроен,но не сошлись,так сказать,не мой человек,хотя и хорошая партия.Короче,у них все срослось-поженились,дочку родили.

Маруся
#9

Он любит рационально использовать время, тратить на что-то полезное интересное, ему не интересно просты выйти прогуляться по парку. Если чем-то занимается - то это обязательно должно быть с пользой

#10

Скажи ему, что тебе полезно гулять.

#11
INC

А из кожи вон лезть ради, в общем-то, не знакомого человека - ну нафига? Пускай ж свою оторвет от домоседства если хочет отношений с девушкой, а не со своей правой рукой.

А она ему, я так погляжу, обалденно, не чужой человек.

Ты прежде, чем о других говорить сама перестань в душе развлекаться и пальцем только в носу ковыряй.

Его мечта
#12
Зёбра

а ей с того какой профит?

Тоже в голове не укладывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: