Гость
Статьи
Ненавижу бывшего за …

Ненавижу бывшего за предательство

Встречалась с бывшим с 2015 года. Начиналось всё прекрасно, он добивался меня и красиво ухаживал, познакомил со всеми друзьями и родственниками, я его тоже. Меня все хорошо приняли, я им понравилась, как я думала. Про брак и детей он особо не заикался, но спустя пару лет, я начала осторожно намекать на дальнейшее развитие отношений. Он говорил, что не хочет спешить со свадьбой, и так всё хорошо же, и дети не нужны пока, для себя пожить типа хочет. Я его любила очень сильно и согласилась подождать. Со временем я опять завела разговор и он таки сделал предложение, кольцо подарил, но на вопросы о дате свадьбы, он всё время находил отговорки, то ковид ему мешает, то по работе в командировку едет, то ещё что-то. А на вопросы о детях, сказал что вообще не уверен, хочет ли их когда либо. Меня это очень сильно расстроило, а ему хоть бы хны. Он начал пропадать где-то , много выпивать с друзьями, а на мои вопросы от том, в чем дело, он стал грубить мне и игнорить. В итоге он решил что нам надо времено пожить раздельно, пока он типо не придёт в себя. Я ждала его, т.к. все ещё очень люблила, думала всё наладится, но он сообщил мне, что хочет расстаться. Не могла понять, как он так мог постуить, столько лет вместе, столько слов он мне говорил, клялся в любви. Мы расстались, но я надеялась на воссоединение, что он одумается.
И тут, через пару месяцев после расставания, я узнаю, что он давно уже начал встречаться со своей коллегой, и уже познакомил её со своими родными и друзьями, притащил её на свадьбу нашей общей подруги, её все приняли с распростертыми объятиями и более того, она уже беременна от него, с приличным пузом, месяцев 7-8. Я как увидела фотографии с этой свадьбы, где он её обнимает и целует, и где все наши общие друзья, теперь с ней веселятся, в себя придти не могу. Со мной он не захотел детей за семь лет, а с ней после пары месяцев знакомства заделал. Мне жить не хочется. За что он так со мной. Не знаю как справиться с болью. Думать не могу ни о чем другом. #отношения #предательство

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Подари мне Диор
#1

В этой истории все гов но: и он, и эти «друзья» и родственники.
Ужасно.
Амато он по знаку зодиака?
Стрелец? Дева?

Гость
#2

Всегда удивлялась фразам в данном контексте "я думала", "я надеялась". Да мало ли что Вы думали, на что надеялись, главное, что он делал. Вам ненавидеть надо себя за недалекость и безосновательные фантазии в отношении бывшего.
Кстати, а той даме пузо накачал, но не женился. Забавно. А Вы сопли наматываете на рукав, что сожитель Вам ребенка не заделал. Ну дура - че!

Марина
#3
Подари мне Диор

В этой истории все гов но: и он, и эти «друзья» и родственники.
Ужасно.
Амато он по знаку зодиака?
Стрелец? Дева?

Он рыбы

Никто
#4

Очень типичный случай. С одной просто встречается годами, потом хоба встретил другую и сразу брак дети.

Марина
#5
Гость

Всегда удивлялась фразам в данном контексте "я думала", "я надеялась". Да мало ли что Вы думали, на что надеялись, главное, что он делал. Вам ненавидеть надо себя за недалекость и безосновательные фантазии в отношении бывшего.
Кстати, а той даме пузо накачал, но не женился. Забавно. А Вы сопли наматываете на рукав, что сожитель Вам ребенка не заделал. Ну дура - че!

Я его действительно очень любила, до него не было таких чувст ни к кому.

Гость
#6

ну так захлебнись в своей ненависти

Гость
#7
Марина

Я его действительно очень любила, до него не было таких чувст ни к кому.

Что Вы разнылись "я любила". А он любил, да и кинул. Надо вначале себя любить и уважать, а потом и его. 7 лет ныть про свадьбу и сожительствовать - это унижение себя.

Гость
#8

Добрый день.Тяжёлая ситуация.Вам просто нужно её пережить,перестрадать,выплакать.Быстро забыть всё равно не получится.Вам надо выйти из неё с наименьшими потерями для своего физического и душевного здоровья.Сил Вам,и в будущем найти своего человека.

Гость
#9
Подари мне Диор

В этой истории все гов но: и он, и эти «друзья» и родственники.
Ужасно.
Амато он по знаку зодиака?
Стрелец? Дева?

А рудственники Его к этой бабе транзитной какое отношение имеют? Ты гомно и есть

Cвета
#10

Не жалко таких дур как автор.
Нисколечко не жалко.

Гость
#11

Увы это нельзя назвать предательством. Это просто вот так сложилось. Просто мужик к сожалению зрел до серьезных отношений с вами и скорее всего сам этого не понимал и тоже думал что вы та самая а потом осознание начало приходить но резко вас бросить не решался, вот и отдалял вас. Да жаль эти семь лет ну что уж теперь поделать. Насильно мил не будешь. Советую отпустить гнев и пожелать всего ему хорошего. Его никто не уводил, просто прошла любовь. Если она проходит у одного то смело можно онулировать все у второго. Ненависть будет съедать и мешать только. Выпейте, плачьте, выплесните эмоции и живите так же дальше. Ищите того кто сам попросит у вас детей и скажет что хочет создать с вами крепкую семью.

Гость
#12
Никто

Очень типичный случай. С одной просто встречается годами, потом хоба встретил другую и сразу брак дети.

Так они специально так сожительствуют с удобной, параллельно ищут свою вторую половинку)) Потом сожительницу сливают …

Гость
#13
Cвета

Не жалко таких дур как автор.
Нисколечко не жалко.

Почему женщины по отношению к другим женщинам такие злые?Человеку больно,зачем делать ещё больнее?

Гость
#14

Не он заделал, а ОНА залетела

Гость
#15
Гость

Почему женщины по отношению к другим женщинам такие злые?Человеку больно,зачем делать ещё больнее?

Дамнетзлые, а океревшие. Ша л а в а спермосливит 7 !!!!! лет, а потом ноет, что ее слили, нее она явно не в своем уме

Гость
#16

Конечно,то ужасно,когда морально предают и обманывают .В выводе можно сказать ,что он вел свою игру -тебя держать в обмане и за спиной с кем-то уля-ля .Вот и вся и философия.
Собственно , нужно радоваться ,что Вселенная отвела тебя от него.Значит не твой пассажир .
Пусть он живет и радуется с этой мадам.Совет ,да любовь им . Бумерангом ему за тебя вернется ,что он обманул тебя .

Ты жить начала и тут тебе не хочется из-за недостойного человека . Впереди много прекрасного и найдется вторая половина.

Гость
#17
Гость

Дамнетзлые, а океревшие. Ша л а в а спермосливит 7 !!!!! лет, а потом ноет, что ее слили, нее она явно не в своем уме

А Вы,простите,дама?

Гость
#18
Cвета

Не жалко таких дур как автор.
Нисколечко не жалко.

Если она совершила глупый и необдуманный поступок это одно,а когда так поступают с тобой ,действительно очень хочется посочувствовать человеку .

Гость
#19

А кто сказал, что с ней он хочет?? Простотэ она залетела и он вынужден теперь жениться наверно..но вы только представьте как ей не повезло выходишь замуж за человека, который настолько инфантилен, что не хочет ответственности ни за семью, ни за детей, она будет все тянуть одна! Ему это не надо! Он сделал одолжение...бедная женщина, радуйтесь что ни на ее месте! И не любит он ее..настоящая любовь- это ответственность,а он на нее не способен, он хочет лишь наслаждаться, а наслаждение у него с ней скоро рассеится как туман, еще и изменять ей начнет,ибо скучно. Вы еще расстраиваеиесь?? Поймите, это не вы плохая , это он такой. И не ведитнсь на слухи и фоткич что у них все хорошо..это показуха

Яяя
#20

Пфф всё так и бывает, обычное дело.
Мужики женятся на ком хотят и сразу (хотя часто из-за беременности). Вам просто не надо было с ним жить и ждать 7 лет. В течение 6 мес - года всё понятно становится. Или предложение, или пошел вон)))
В следующий раз стройте отношения сразу нормально.

Марина
#21
Гость

Добрый день.Тяжёлая ситуация.Вам просто нужно её пережить,перестрадать,выплакать.Быстро забыть всё равно не получится.Вам надо выйти из неё с наименьшими потерями для своего физического и душевного здоровья.Сил Вам,и в будущем найти своего человека.

Спасибо вам

Марина
#22
Гость

Увы это нельзя назвать предательством. Это просто вот так сложилось. Просто мужик к сожалению зрел до серьезных отношений с вами и скорее всего сам этого не понимал и тоже думал что вы та самая а потом осознание начало приходить но резко вас бросить не решался, вот и отдалял вас. Да жаль эти семь лет ну что уж теперь поделать. Насильно мил не будешь. Советую отпустить гнев и пожелать всего ему хорошего. Его никто не уводил, просто прошла любовь. Если она проходит у одного то смело можно онулировать все у второго. Ненависть будет съедать и мешать только. Выпейте, плачьте, выплесните эмоции и живите так же дальше. Ищите того кто сам попросит у вас детей и скажет что хочет создать с вами крепкую семью.

Я стараюсь, но очень тяжело, дыра в груди как будто.

Марина
#23
Гость

Почему женщины по отношению к другим женщинам такие злые?Человеку больно,зачем делать ещё больнее?

Всегда поражало, сколько ненависти у женщин по отношению к другим женщинам.

Марина
#24
Гость

Конечно,то ужасно,когда морально предают и обманывают .В выводе можно сказать ,что он вел свою игру -тебя держать в обмане и за спиной с кем-то уля-ля .Вот и вся и философия.
Собственно , нужно радоваться ,что Вселенная отвела тебя от него.Значит не твой пассажир .
Пусть он живет и радуется с этой мадам.Совет ,да любовь им . Бумерангом ему за тебя вернется ,что он обманул тебя .

Ты жить начала и тут тебе не хочется из-за недостойного человека . Впереди много прекрасного и найдется вторая половина.

Спасибо вам за поддержку.

Гость
#25
Гость

А кто сказал, что с ней он хочет?? Простотэ она залетела и он вынужден теперь жениться наверно..но вы только представьте как ей не повезло выходишь замуж за человека, который настолько инфантилен, что не хочет ответственности ни за семью, ни за детей, она будет все тянуть одна! Ему это не надо! Он сделал одолжение...бедная женщина, радуйтесь что ни на ее месте! И не любит он ее..настоящая любовь- это ответственность,а он на нее не способен, он хочет лишь наслаждаться, а наслаждение у него с ней скоро рассеится как туман, еще и изменять ей начнет,ибо скучно. Вы еще расстраиваеиесь?? Поймите, это не вы плохая , это он такой. И не ведитнсь на слухи и фоткич что у них все хорошо..это показуха

А вы свечку держали? Странная у вас логика. Будто знаете лично этих людей. Да мужик муд*к. Но имхо муд*к он потому что трус и не хватило яиц не морочить бывшей голову и честно сказать мол ну извини, но я тебя не люблю и не хочу с тобой создавать семью. Прикиньте бывает так что люди расходятся. Бывает так что расходятся и через 20 лет и 40. И бывает так что сразу влюбляются в другого человека. С опытом у людей процесс от влюбленности до любви быстрее проходит. Вполне возможно что мужик просто встретил новую женщину и решили не тянуть с остальным. Или чё он страдать должен был и рвать на себе волосы? Он и закончил отношения чтобы начать заново. А у вас автономно сценарий а ля бабки на лавке набазарили.

Гость
#26
Марина

Я стараюсь, но очень тяжело, дыра в груди как будто.

Ааааа она и будет. Говоря поэтично....ее можно только заштопать но шрам останется навсегда. Тут только время - лучший доктор. Удачи вам и не отчаивайтесь. Все будет круто. Только не забивайте на себя и не жалейте себя дольше чем надо.

Гость
#27

Здесь есть и ваша вина. Вы ждун и терпила и не важно, какми эмоциями это прикрывается, а мужчины охотники. Вас должно немного "нехватать".
Есть книга: она его любит, а он ее нет. Это про вас. В кратком содержании: вы обрыгли, надоели, с вами скучно, вы навязчивы.
Сейчас будите упиваться своим мазохизмом и ждать обратно. Тому кто любит страдать - непомочь.
Какие-то советы выбираться из болота и стать востребованой и ценной бесполезны. У вас инфантильная позиция. Я представляю как он счастлив, избавился от навязчивой бабы.

Гость
#28
Гость

А вы свечку держали? Странная у вас логика. Будто знаете лично этих людей. Да мужик муд*к. Но имхо муд*к он потому что трус и не хватило яиц не морочить бывшей голову и честно сказать мол ну извини, но я тебя не люблю и не хочу с тобой создавать семью. Прикиньте бывает так что люди расходятся. Бывает так что расходятся и через 20 лет и 40. И бывает так что сразу влюбляются в другого человека. С опытом у людей процесс от влюбленности до любви быстрее проходит. Вполне возможно что мужик просто встретил новую женщину и решили не тянуть с остальным. Или чё он страдать должен был и рвать на себе волосы? Он и закончил отношения чтобы начать заново. А у вас автономно сценарий а ля бабки на лавке набазарили.

Раз он встртил свою женщину, сто тогда он автору голову морочил? Игнорил..вместо честного разговора? Если это действитель так и он не сомневался что это его женщина но все равно не поговорил с автором, значит дело не сомнениях, а в том,что он трус! И столько лет бегал от брака, но плюшки брать хотел! Это ли не эгоизм портить другому жизнь, если знаешь что не женишься!И как такой трус и эгоист ивините меня созрел до семьи,если он даже до честного разговора не созрел и умении думать еще хоть о ком то, кроме себя??? Если готов мучить другого ожиданием, параллельно уже что то крутя с другой, сразу видно, достойный зрелый мужик! Семью потянет!))) Он вступает в отношения инфантилом! Я бы не завидовала его новой. А там где инфантилизм, там нет настоящей любви, такой человек просто не способен на нее. Поступки показывают его уровень зрелости! Тут не надо свечку держать для этого. Просто сейчас у него новые эмоции, но не факт что они не уйдут, для этого большая работа нужна))) viel Spaß!

Молодая
#29

ну?? кто-нибудь будет здесь писать что штамп ничего не значит???

Гость
#30
Молодая

ну?? кто-нибудь будет здесь писать что штамп ничего не значит???

Так в соседней теме уже все написали, что очень даже значит, иначе бы мужики так его не боялись))

Точка невозврата
#31

Автор! У меня была похожая ситуация, только без свадьбы друзей и мы встречались около 5 лет. Тоже начал параллельно встречаться с другой и ребенка ей быстро заделал. Помню, я звоню ему и слышу плач грудного ребенка. Спрашиваю, ты где, что дети плачут? Он тогда сказал, что в парке и тут якобы молодые мамаши с детьми. Все выяснилось неожиданно. Как оказалось, моя лучшая подруга обо всем этом знала и не говорила мне! А бывший с той мадам поженились, медовый месяц. Я фото смотрела в соц сетях. Ужас настоящий. Как я счастлива, что это все в прошлом!
Самое главное. Где-то через пол года я встретила нового мужчину. А бывший уже женатый и с ребенком мне стал названивать и просить встречи)
С нашего расставания прошло около семи лет. Моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону. Я забыла морду лица бывшего и сейчас пишу о нем, рвотный рефлекс с одной стороны, с другой - благодарность, что он тогда избавил меня от себя. И я научилась себя любить благодаря ему. Преподал мне урок и свалил. Значит так было нужно.
Последний раз он звонил мне прошлым летом. Никак не может удалить мой контак, а я сама выше всяких блокировок. Короче, он мне рассказывал, что с той женой развеялся, делят квартиру и сейчас у него новая пассия))
Автор, если ваш с вами поступил как козлина, то значит и с новой девушкой он также однажды поступит. Это такая натура козлиная. Я понимаю вашу боль очень хорошо. Нужно время. Позже вы поймёте, что оставив вас, он сделал лучшее, что только мог для вас сделать.
Вам желаю быстрее восстановиться эмоционально и прекрасного мужчину!

Точка невозврата
#32
Гость

Всегда удивлялась фразам в данном контексте "я думала", "я надеялась". Да мало ли что Вы думали, на что надеялись, главное, что он делал. Вам ненавидеть надо себя за недалекость и безосновательные фантазии в отношении бывшего.
Кстати, а той даме пузо накачал, но не женился. Забавно. А Вы сопли наматываете на рукав, что сожитель Вам ребенка не заделал. Ну дура - че!

Это не недалекость, а обычная неопытность, наивность и вера в лучшее. Все через это рано или поздно проходили.

Молодая
#33
Точка невозврата

Автор! У меня была похожая ситуация, только без свадьбы друзей и мы встречались около 5 лет. Тоже начал параллельно встречаться с другой и ребенка ей быстро заделал. Помню, я звоню ему и слышу плач грудного ребенка. Спрашиваю, ты где, что дети плачут? Он тогда сказал, что в парке и тут якобы молодые мамаши с детьми. Все выяснилось неожиданно. Как оказалось, моя лучшая подруга обо всем этом знала и не говорила мне! А бывший с той мадам поженились, медовый месяц. Я фото смотрела в соц сетях. Ужас настоящий. Как я счастлива, что это все в прошлом!
Самое главное. Где-то через пол года я встретила нового мужчину. А бывший уже женатый и с ребенком мне стал названивать и просить встречи)
С нашего расставания прошло около семи лет. Моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону. Я забыла морду лица бывшего и сейчас пишу о нем, рвотный рефлекс с одной стороны, с другой - благодарность, что он тогда избавил меня от себя. И я научилась себя любить благодаря ему. Преподал мне урок и свалил. Значит так было нужно.
Последний раз он звонил мне прошлым летом. Никак не может удалить мой контак, а я сама выше всяких блокировок. Короче, он мне рассказывал, что с той женой развеялся, делят квартиру и сейчас у него новая пассия))
Автор, если ваш с вами поступил как козлина, то значит и с новой девушкой он также однажды поступит. Это такая натура козлиная. Я понимаю вашу боль очень хорошо. Нужно время. Позже вы поймёте, что оставив вас, он сделал лучшее, что только мог для вас сделать.
Вам желаю быстрее восстановиться эмоционально и прекрасного мужчину!

простите, чисто любопытство. А с той подругой вы общаетесь?

Гость
#34
Точка невозврата

Автор! У меня была похожая ситуация, только без свадьбы друзей и мы встречались около 5 лет. Тоже начал параллельно встречаться с другой и ребенка ей быстро заделал. Помню, я звоню ему и слышу плач грудного ребенка. Спрашиваю, ты где, что дети плачут? Он тогда сказал, что в парке и тут якобы молодые мамаши с детьми. Все выяснилось неожиданно. Как оказалось, моя лучшая подруга обо всем этом знала и не говорила мне! А бывший с той мадам поженились, медовый месяц. Я фото смотрела в соц сетях. Ужас настоящий. Как я счастлива, что это все в прошлом!
Самое главное. Где-то через пол года я встретила нового мужчину. А бывший уже женатый и с ребенком мне стал названивать и просить встречи)
С нашего расставания прошло около семи лет. Моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону. Я забыла морду лица бывшего и сейчас пишу о нем, рвотный рефлекс с одной стороны, с другой - благодарность, что он тогда избавил меня от себя. И я научилась себя любить благодаря ему. Преподал мне урок и свалил. Значит так было нужно.
Последний раз он звонил мне прошлым летом. Никак не может удалить мой контак, а я сама выше всяких блокировок. Короче, он мне рассказывал, что с той женой развеялся, делят квартиру и сейчас у него новая пассия))
Автор, если ваш с вами поступил как козлина, то значит и с новой девушкой он также однажды поступит. Это такая натура козлиная. Я понимаю вашу боль очень хорошо. Нужно время. Позже вы поймёте, что оставив вас, он сделал лучшее, что только мог для вас сделать.
Вам желаю быстрее восстановиться эмоционально и прекрасного мужчину!

Про таких говорят - Бог отвел, так и рассуждайте, радуйтесь.

Гость
#35

Я бы радовалась что свалил . Той ещё хуже она родит от предателя .

Леонора
#36
Точка невозврата

Автор! У меня была похожая ситуация, только без свадьбы друзей и мы встречались около 5 лет. Тоже начал параллельно встречаться с другой и ребенка ей быстро заделал. Помню, я звоню ему и слышу плач грудного ребенка. Спрашиваю, ты где, что дети плачут? Он тогда сказал, что в парке и тут якобы молодые мамаши с детьми. Все выяснилось неожиданно. Как оказалось, моя лучшая подруга обо всем этом знала и не говорила мне! А бывший с той мадам поженились, медовый месяц. Я фото смотрела в соц сетях. Ужас настоящий. Как я счастлива, что это все в прошлом!
Самое главное. Где-то через пол года я встретила нового мужчину. А бывший уже женатый и с ребенком мне стал названивать и просить встречи)
С нашего расставания прошло около семи лет. Моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону. Я забыла морду лица бывшего и сейчас пишу о нем, рвотный рефлекс с одной стороны, с другой - благодарность, что он тогда избавил меня от себя. И я научилась себя любить благодаря ему. Преподал мне урок и свалил. Значит так было нужно.
Последний раз он звонил мне прошлым летом. Никак не может удалить мой контак, а я сама выше всяких блокировок. Короче, он мне рассказывал, что с той женой развеялся, делят квартиру и сейчас у него новая пассия))
Автор, если ваш с вами поступил как козлина, то значит и с новой девушкой он также однажды поступит. Это такая натура козлиная. Я понимаю вашу боль очень хорошо. Нужно время. Позже вы поймёте, что оставив вас, он сделал лучшее, что только мог для вас сделать.
Вам желаю быстрее восстановиться эмоционально и прекрасного мужчину!

Вот согласна с вами, козлиную натуру не изменить, это у него вечно будет длиться , от одной мадамы к другой беготня.
За вас рада!)

Точка невозврата
#37
Гость

Про таких говорят - Бог отвел, так и рассуждайте, радуйтесь.

Знаете, а я уже эту историю с улыбкой вспоминаю. Уже нет ни горечи ни обиды. Тот мужчина теперь как недоразумение в моих воспоминаниях.

Точка невозврата
#38
Молодая

простите, чисто любопытство. А с той подругой вы общаетесь?

Очень ограниченно, с моей стороны только поздравления с праздниками и все. Она мне пишет и звонит. Но доверие потеряно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: