Гость
Статьи
Не могу влюбиться в …

Не могу влюбиться в реального парня

Мне 18, абсолютно не нравятся реальные парни. В школе было несколько влюбленностей, и все были безответные. Потом влюбилась в актера - любила его 3 года, таких чувств к реальным парням никогда не испытывала. Теперь влюбилась в другого актера. Но меня напрягает то, что реальные парни перестали меня интересовать. То есть, мне очень хочется отношений и семьи в будущем, но я боюсь, что не смогу их создать, так как уже около 4х лет не испытываю влюбленности к реальным, окружающим меня парням, они меня совсем перестали интересовать. Это пройдет? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет потому что для подростков это нормальное состояние - мечтать и играть в любовь. Подрастешь и поймёшь что любовь и влюбленность в идеальный образ это разные вещи. Полюбить человека можно после того как узнаешь его и примешь даже с его недостатками, а они есть у каждого человека. А ты пока путаешь понятия и довольствуешься малой кровью. Скорее всего боишься обжечься. На актера можно запасть да. Он же красивый и он далеко, даже не знает о твоём существовании. Но ты понятия не имеешь какой он человек на самом деле. Инфа тебе идёт только от СМИ. Вот и всё. Не гоняйся за любовью, сама придет. Парень для начала должен хотя бы понравиться. Давай шанс в том числе и себе.

Гость
#2

Автор, посмотри на моего любимчика и ты влюбишься в него! Он реален. И не актёр.

Гость
#3

А вам надо чтобы это прошло?

Яяя
#4

Не удивительно.
Мужчины так себе пассажиры))) просто вы реалист и сразу видите как есть, со всеми недостатками.
Надо определиться что для вас должно быть важно в парне (ум, перспективность, деньги, внешность, сексуальность) и уже искать по параметрам, так проще кого-то встретить

Гость
#5

Мне 36 я до сих пор влюбляюсь в музыкантов, сейчас кей поп. И к ближайшим не испываю особых чувств, и привязанности .
Может попытаться найти и познакомиться ?

Гость
#6

Вам рано замуж.поэтому не торопитесь. Я влюбилась в 37. Безответно . А потом в меня. И я ценю эту. Любимой быть прекрасней , чем любЯщей.

Гость
#7

К 45 пройдет 😏

Леонора
#8

Мне уже под 30, и я до сих пор влюбляюсь только в актеров/певцов/в чуваков из клуба романтики, в реальныз никогда. Есть подруга, ей 32, тоже самое у неё. Не знаем что делать :-)

Гость
#9

Это опасно, в бабах можно остаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: