Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в парня?

Понравился одногруппник.Даже не то, что бы понравился, просто он мне помог по учёбе, тем более, по своей инициативе.А я всегда почему-то привязываюсь к тем парням, которые мне чем-то помогли, плюс тянет к ним.Дело в том, что у меня было не очень хорошее детство и есть склонность к созависимости.И я понимаю, что я его не люблю, но хочу не влюбиться, чтобы потом не привязаться(((Просто сегодня я в телеграмме время посещения включила, чтобы видеть у других, так узнала, что они в одно время вышли(И они и в институте хорошо общаются, а я одиночка, ни с кем прямо плотно не общаюсь(увидела, что он с этой одногруппницей вышел в одно время, так сейчас истерика была просто, убрала время, не хочу душу травить.Есть способы как в него не влюбиться и не привязаться, пока не поздно???((Очень боюсь этого, уже были абьюзивные отношения((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Не мешать, чтобы он общался с другой женщиной

Автор
#2
Contagion

Не мешать, чтобы он общался с другой женщиной

Так я и так не мешаю, я имею в виду способы его забыть и не тянуться к нему

Анна 😝
#3

Мозги поискать у себя в голове - способ сотка% 😅

Гость
#4

Есть только один реальный способ не привязываются к конкретному мужчине - общаться еще с пятью или десятью. Идете на любой СЗ и смело заводите ухажеров. Болтовня с ними вас 100% будет отвлекать от зацикливания на этом парне.

Когда вы станете старше и у вас появятся свободные деньги, нужно будет найти нормального психолога и пройти полный курс (типа раз в неделю в течение 6-12 месяцев).

Пишу вам это, как человек с такой же проблемой. Вернее, у меня это было раньше, а сейчас я уже такое нормально контролирую

Автор
#5
Гость

Есть только один реальный способ не привязываются к конкретному мужчине - общаться еще с пятью или десятью. Идете на любой СЗ и смело заводите ухажеров. Болтовня с ними вас 100% будет отвлекать от зацикливания на этом парне.

Когда вы станете старше и у вас появятся свободные деньги, нужно будет найти нормального психолога и пройти полный курс (типа раз в неделю в течение 6-12 месяцев).

Пишу вам это, как человек с такой же проблемой. Вернее, у меня это было раньше, а сейчас я уже такое нормально контролирую

Спасибо вам большое за совет!Кстати, сколько способов не пробовала, этот единственный верный про несколько парней, типо с несколькими общаться или хотя бы на другого переключиться

#6
Автор

Так я и так не мешаю, я имею в виду способы его забыть и не тянуться к нему

вы настолько боитесь почувствовать боль, что даже не попробуете начать отношения? а вдруг получится?

Автор
#7
акула-каракула

вы настолько боитесь почувствовать боль, что даже не попробуете начать отношения? а вдруг получится?

Есть такое, в прошлом были абьюзивные отношения, помню эту боль, ревность, невозможность сосредоточиться на делах, ужасно разъедающее чувство боли и безысходности(Тем более, он общительный и открытый, мужественный такой достаточно, тем более, в группе всего 5 мальчиков((Поэтому шансы малы, есть более харизматичные и классные девушки(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: