Гость
Статьи
как быть с женихом?

как быть с женихом?

как мне быть? желание покончить с собой
общалась по интернету с парнем 2 года, была привязанность , по глупости скинула ему свои интим фото.
но наши отношения стали ухудшаться спустя 2 года, я решила с ним завязывать , тем более ни разу не видела в живую. мама моя меня познакомила с сыном своей знакомой , мы полюбили друг друга , уже должна была быть свадьба
но мой бывший решил вернуться , умолял и плакал в слезах к нему вернуться , я ему рассказала о том, что выхожу замуж.
его была последняя просьба на прощание - увидеться один раз в жизни и последний раз поговорить. только ради того, чтоб он меня оставил я согласилась ...он попросил сделать на прощание с ним селфи для воспоминаний о бывшей любимой... но он нашёл моего жениха , все ему рассказал и скинул, чтоб отомстить мне и они оба от меня отвернулись , а я жить не могу без своего жениха , что можно сделать ? он никак не может простить меня ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не жалко тебя.
Ни капли.

#2

Так бывает, если не думать головой.

Карлос Апельсинов
#3

какая жуткая история, я весь в слезах

Гость
#4

Стоит читать?

Гость
#5

Можно спросить у жениха, как он провел годы половозрелой жизни до вас. А если будет говорить, что мальчикам можно все, а девочкам ничего - развод и девичья фамилия. Шучу.
Лучшая защита это нападение. Нападите на него с расспросами. Обидьтесь сами.
Если он за невинную с точки зрения физики отношения (?) простить не может, то прикиньте, что будет дальше.

Август
#6

Вот правду выше сказали. Жених у вас что, девственник? У него у самого ничего в анамнезе не было?

Гость
#7

У него есть его номера телефона, ай пи адреса компов? Живи спокойно, а если бабосы нужны, можно и за шантаж ч/з суд.

Гость
#8

А вообще то не очень умно делать селфи. Надо было идти в отрицаловку, дескать гад пургу несет на честную девушку. А вообще отношением трындец, если невеста изменила физически.

#9

Какой то жених у тебя прибацанный на всю голову. Ему что, фотки как ты детей расчленяешь кинули? Он письку никогда не видел? Так и скажи этому пупу земли, что б попустился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: