Гость
Статьи
Можно ли считать …

Можно ли считать изменой

На карантине парень работал из дома, мы с ним поссорились, и он начал писать девушке с работы, флиртовал с ней, звал гулять, писал ей всякие приятности. Она ему отказала. Я это все узнала, прочитав его переписку в телефоне. Потом мы помирились, хоть он за это даже не извинился, сказал, что в этом я виновата. Теперь я больше не могу ему доверять. Он до сих пор работает на том же месте, они все равно общаются, в переписке он ей отвечает со смайлами, подписался на нее в инстаграме. Как вы считаете, это измена и повод разойтись? Или проблема во мне, и я себя накручиваю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Давай ему пинка под зад и досвидания за такой косяк. Если человек любит он с другими не флиртует. А зачем тебе жить с нелюбимым?

Лелена
#2

считаю что измена, даже если физ измены нет, она вполне может произойти если не с ней, так с другой потому как такова его натура. Как вообще можно было мириться после этой переписки?. У меня были такие ситуации, но не прощала хоть и прощения просили. Доверия уже нет.

Гость
#3

Накручивают лайки, ни он тебе не нужен, ни ты ему.

Гость
#4

Безусловно, это измена и повод разойтись. Да и проблема на самом деле в вас, хотя вы себя и накручиваете.
Да, а вы в какой группе децкого сада? Не отрицайте, судя по написанному, вы ещё там...

Гость
#5

Да, проблема в вас, раз позволяете этому человеку быть рядом с вами.

#6

Не знаю измена или нет, но он вас не любит. Вы для него удобный вариант пока не нашёл кого-то лучше.

#7

Омерзительно,когда человек ,которому ты доверяла , решил при ссоре утешиться другой девушкой ,не важно как ,общение или встречи , это ниже некуда , пусть катится подальше!

Гость
#8
Milana

Не знаю измена или нет, но он вас не любит. Вы для него удобный вариант пока не нашёл кого-то лучше.

Бесплатный регулярный секс, напрягаться не надо только и всего. Мечта пацанов!

Гостья Л.
#9

А вы считаете нормальным что ваш парень флиртует в переписке с другой?? Если бы она ему не отказала, у них уже бы все случилось. Так что включайте голову и делайте выводы. Он вас не любит, не ценит, да даже просто элементарно не уважает! А вы еще проблему ищите в себе. Наивная!

Автор
#10
Лелена

считаю что измена, даже если физ измены нет, она вполне может произойти если не с ней, так с другой потому как такова его натура. Как вообще можно было мириться после этой переписки?. У меня были такие ситуации, но не прощала хоть и прощения просили. Доверия уже нет.

Мне никогда не изменяли, я была не готова к такой ситуации, и я всегда была уверенна, что по натуре он верный человек, и мне всегда говорил, что верность для него самое главное в отношениях.

Гость
#11
Автор

Мне никогда не изменяли, я была не готова к такой ситуации, и я всегда была уверенна, что по натуре он верный человек, и мне всегда говорил, что верность для него самое главное в отношениях.

Женщина любит ушами, то же мне бином ньютона. Важны не слова, лгать легко по телефону и переписки. Один на один ты увидешь невербалку о лжи

Гость
#12

Если он тебе не нужен (важен) и ты слабая, то можешь отказаться от него. Это же так легко! Зачем бороться за свое счастье? Зачем искать причины происшедшего? Ты же королева, вокруг тебя одни принцы! Зачем напрягаться? Счастье само должно идти к тебе в руки! Ничего не нужно делать! И над собой работать тоже не нужно! Ты идеал!

Автор
#13
Гость

Если он тебе не нужен (важен) и ты слабая, то можешь отказаться от него. Это же так легко! Зачем бороться за свое счастье? Зачем искать причины происшедшего? Ты же королева, вокруг тебя одни принцы! Зачем напрягаться? Счастье само должно идти к тебе в руки! Ничего не нужно делать! И над собой работать тоже не нужно! Ты идеал!

Как раз из-за того, что я слабая я не могу от него отказаться. На это нужны огромные силы и внутренние ресурсы. Придется сменить место жительства, жить в полном одиночестве, без никакой опоры.

Гость
#14
Лелена

считаю что измена, даже если физ измены нет, она вполне может произойти если не с ней, так с другой потому как такова его натура. Как вообще можно было мириться после этой переписки?. У меня были такие ситуации, но не прощала хоть и прощения просили. Доверия уже нет.

Верно. Была в похожей ситуации. После такой переписки отношения пошли на перекосяк. Как не старалась ,забыть не смогла, за два года вся извелась и конечном итоге просто его послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: