Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста прояснить ситуацию..

Человек спрашивает меня: почему нельзя быть просто друзьями? Хотя вроде как знает что я признавалась ему в своих чувствах. Мне тонко намекают на то, что кроме дружбы ни на что рассчитывать не стоит? Или здесь просто Он не разобрался в своих чувствах

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первое

Гость
#2

мужик тебя НЕ хочет, ты ему секс-НЕпривлекательна, а в чувствах мужику признаваться не следует

#3

Тебе русским языком сказали, что тебя не хотят. Ищи себе другого кавалера, их как грязи. Что за люди, пока на*уй не пошлёшь не поймут.

#4

Первое. Женщине нельзя быть во френдзоне, это и для него и для вас плохо. Убираем его из головы как мужчину.

Гость
#5

Допустим: Ты призналась мужику в чувствах-с... первой.

Расчитывая на ШТО?
Прося его о чём?
Что ты своим признанием от него хочешь?
А если, он тебе НЕ ответит взимностью, как в твоём случае, тогда что? А если вообще пошлёт с твоими чувствами?!
Ну призналась...И? Полегчало? Похоже нет, а у мужика сложилось впечатление про тебя - ж е р т в а. Вымаливаешь у него... а тут варианты - чтоб он тя трахнул?, На машине покатал? , Шоколадку купил? ...

Прежеде, чем сделать что-то касательно мужиков, подумай - Первое - з а ч е м? А второе - прикинь что дальше-то будет? и, пофантазируй во всех вариантах. И не делай ошибок прошло

Гость
#6

Ну естественно он не хочет быть с вами в отрешениях . У вас ещё вопросы возникают? :/

14СантиМетров
#7

Он тебя не хочет как девушку в плане секса, держит запасной , у него уже есть девушка , и да ты у него во френд зоне

Гость
#8

какие еще "скрытые" мотивы надо искать, когда человек прямо сказал о том ,что не желает более интимных отношений, чем дружеские, я не знаю...Он, наверное, даже когда вам скажет: иди на.хрен отсюда, вам покажется: "люблю тебя"