Гость
Статьи
Я ужасная партнерша?

Я ужасная партнерша?

Мне 24. В недавнем прошлом сильная первая любовь, предательство, недоверие к мужчинам. В настоящем отношения, которым больше года. Мужчина отличный, старше меня, старается, заботится по сей день - и дверь в машину откроет всегда и пиджак свой отдаст в ветер и через лужу на руках. Романтик до мозга костей. По ресторанам, кафешкам со мной, даже когда финансы пели романсы после карантина)) Недавно доложил финансово на мечту, стоимость которой 400$.
Ну и обо мне... Не называю любимым, прям бздык у него на этом. Выражаю свою любовь больше тактильно + отличный секс. Не держу его, при расставании страдать не собираюсь, ведь жизнь идет... Его это бесит.
Не поздравила нормально с ДР его, текст не считается)) То гноблю его, говорит.. то могу с сарказмом что-то сказать, острая на язык)
И вроде бы готова меняться, а как не знаю. Никогда не показывала своей чувств никому, не знаю как их проявлять...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, Уё бок. Ты снова строчишь свои тупости? Которая это уже за сегодня?

Гость
#2

Все так и должно быть, поэтому он вас и любит и добивается. Женщина должна быть личностью, любить в меру и тогда мужик будет мужиком. А чрезмерная опека мужика это ненормальные отношения. И вправду вы адекватно рассуждаете: что если расстанетесь то и жизнь продолжается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: