Гость
Статьи
Из-за каратэ теперь …

Из-за каратэ теперь отдалился

Общаюсь с парнем по переписке. Я ему и раньше говорила, что когда-то давно занималась каратэ, он даже порадовался за меня. Сегодня снова коснулись этой темы, обмениваясь голосовыми сообщениями, но на этот раз более подробно. И он такой говорит: "То есть если что, и я буду вредничать - ты можешь мне дать (ну вы поняли куда)? Тогда я лучше буду дальше себе грустить и любоваться прекрасным". Я в шутку типа: "Вообще да, могу". Все это он говорил тоже вроде в шутку, но мне кажется, не совсем, и как-то неприятно стало. А потом: "Так за тобой как за каменной стеной, ха-ха!". Потом ещё что-тотнаписал. И отстранился. Честно говоря, настроение подпорчено.
Что за бред? Может просто не сильно я ему и интересна, раз из-за этого типа "передумал". Что я такого сказала? Теперь каждое свое слово контролировать что-ли

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У переписок такое свойство, что вы сами можете додумывать настрой или интонацию, которые подразумевались кем-то, когда он что-то писал. А тут это произошло с обеих сторон похоже.

Света
#2

Ну и на кой фиг нам это знать?
ЛюбоФь и отношения по переписке - что может быть глупее?

Гость
#3
Черный принц

У переписок такое свойство, что вы сами можете додумывать настрой или интонацию, которые подразумевались кем-то, когда он что-то писал. А тут это произошло с обеих сторон похоже.

Мы не только переписывались, а обменивались голосовыми сообщениями. То есть слышали интонацию друг друга

Супочка миса
#4
Гость

Мы не только переписывались, а обменивались голосовыми сообщениями. То есть слышали интонацию друг друга

Ого-го-го, полегче. Это же сооовсем все меняет! (Нет)

#5

Отошли его мысленно в три пиз*ды, и начни общаться с новым

#6
Гость

Мы не только переписывались, а обменивались голосовыми сообщениями. То есть слышали интонацию друг друга

Вообще есть ощущение, что вам банально особо нечего обсудить друг с другом. Унылый стандартный диалог, с выдавливанием из себя примитивных шутеек за 300 по ходу пьесы.
Вот он и заскучал. А вам еще хоть как-то норм было потому что тема касалась вашей персоны.

Гость
#7
Супочка миса

Ого-го-го, полегче. Это же сооовсем все меняет! (Нет)

Вы пишите, что меняет, потом пишите, что нет

графиня Камастра
#8

В каждой шутке доля правды. Он крепко задумался и решил слиться, пока совсем не влюбился. А вы его точно любите?

Гость
#9
графиня Камастра

В каждой шутке доля правды. Он крепко задумался и решил слиться, пока совсем не влюбился. А вы его точно любите?

Один из немногих, из тех, с кем общалась - кто нравится и с кем интересно. И с кем больше остальных сблизились как друзья. Он даже мотивирует меня и держит в тонусе. Я не вижу реальной причины сливатся

Яблочко
#10

Зачем вообще анализировать что подумал-сказал парень по переписке или вам 17 лет? Люди при реальной встрече как правило оказываются вообще совершенно другие.

графиня Камастра
#11
Гость

Один из немногих, из тех, с кем общалась - кто нравится и с кем интересно. И с кем больше остальных сблизились как друзья. Он даже мотивирует меня и держит в тонусе. Я не вижу реальной причины сливатся

Тогда что вам мешает извиниться за неудачную шутку?

#12
графиня Камастра

Тогда что вам мешает извиниться за неудачную шутку?

Рука-лицо...

Гость
#13
Черный принц

Рука-лицо...

что рука-лицо? Гордость не позволяет извинится?

#14

Надо было увидиться с ни, проучить. Не бить конечно, но вот лицо начать трогать ногами, это можно было бы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: