Гость
Статьи
молодая любовница

молодая любовница

Есть у меня одна подруга, которая с самого юного возраста влюблялась именно в женатых мужчин. Ее первый мужчина был женат и умудрялся встречаться с ней. А потом она сама того не зная почему-то выбирала именно несвободных. И вот в 22 года она приходит после института на работу и знакомится с очередным парнем, они некоторое время тусуются в одной компании, а потом едут отдыхать в сауну и там у них происходит секс. Они начинают полноценно встречаться (!), и очень скоро она узнает, что парень женат и жена парня тоже работает с ними на работе. Чтобы вы понимали - это комбинат, производство, разные ночные и прочие смены. Она расстроилась, но отношения продолжила. В один прекрасный момент жена их спалила тупо когда они спали в машине. Далее парень стал в открытую метаться между ними двумя. Ему и жене за 30 и у них все это время не получалось забеременеть и моя подруга надеялась, что она забеременеет и чел окончательно будет с ней. Это длилось больше года, вся семья парня уговаривала его одуматься, а он бегал к моей подруге и ночевал с ней. И обе девушки его принимали и прощали. Закончилось тем, что он просто в один момент все таки выбрал жену. Мораль такова, что не всегда мужики выбирают молодую. Живет эта семья дальше теперь, детей так и нет. Подруга моя вышла по залету за свободного, счастлива.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирают тех, кого любят и с кем хорошо. Да и не факт, что молодуха при прочих равных условиях раньше забеременеет, чем 30няя жена. Все правильно, что девку отвадили и она нашла по залету свое счастье.

Гость
#2
Гость

Выбирают тех, кого любят и с кем хорошо. Да и не факт, что молодуха при прочих равных условиях раньше забеременеет, чем 30няя жена. Все правильно, что девку отвадили и она нашла по залету свое счастье.

Да видимо этот чел в принципе или не хотел детей, или сам не может их иметь. Ни одна ни вторая не залетели от него. Просто здесь на форуме часто пишут, что муж предпочтет любовницу жене, которая не может родить. А здесь вышло, что подруге моей в любви клялся, цветы носил, ночевал, продукты покупал, а потом год метался и в итоге жену выбрал.

Гость
#3

А морали такой не было никогда, мужик всегда выберет жену - вот это мораль

Гость
#4
Гость

А морали такой не было никогда, мужик всегда выберет жену - вот это мораль

так именно на этом форуме, когда тема девушки-чайлдфри, то ее закидывают камнями, типа муж уйдет к той, что родит.

Гость
#5
Гость

так именно на этом форуме, когда тема девушки-чайлдфри, то ее закидывают камнями, типа муж уйдет к той, что родит.

Ну это кричат невротички которые этого бояться

#6

Обе дуры, возраст тут не так уж важен

Luxury
#7

По теме, видимо возрастной женатик, не очень-то и нужен был той молодой любовнице. Раз так легко распрощалась...Да и беременеть от женатика мало кто будет, да и только если случайно. Хотя есть из жизни случай, когда молодая любовница родила от какого-то, тоже не молодого, женатого. Тот потом с женой развёлся, но и с ней разошёлся. Но когда та родила ребёнка (вроде мальчик), быстренько с повинной прискакал. В подробности не вдавалась, что и как там было, но в итоге вместе. Но с женой детей не было вроде, точно не помню уже.
П.с. Иногда любовницы выглядят влюблёнными дурами, а в результате легко ищут замену с продолжением (свадьба, семья). Я о молодых, без детей и прошлого.

Гость
#8

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: