Гость
Статьи
Молодая любовница

Молодая любовница

Мне 60 лет. Мужу 61. Недавно узнала что у него любовница молодая, ей 37 лет. Что делать? Вы бы простили такое? У нас двое взрослых детей. Одному 30, второму 37. Я просто в шоке. Так больно и обидно. С мужем живем уже 40 лет. #брак #измена

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не порядочно, с его стороны, но... Логично)

#2

Молитесь, ходите в церковь.

#3

Любовницу надо пожалеть)представьте,что там за крокодил дефективный,раз она на старичка полезла.

Гость
#4

А что он с ней делает? И сколько платит?

Гость
#5

Все верно делает. Идиот, что вообще тебя рядом держит.

Гость
#6
Гость

А что он с ней делает? И сколько платит?

))) чудесное начало вопроса.
Автор, простите

#7

Автор, мне самой 36. Для меня 60-и летний мужчина это дедушка уже. Далее 46 лет не рассматриваю. Вот и думайте, зачем молодой бабе мужчина, который ей в отцы годится?

#8
Вера

Автор, мне самой 36. Для меня 60-и летний мужчина это дедушка уже. Далее 46 лет не рассматриваю. Вот и думайте, зачем молодой бабе мужчина, который ей в отцы годится?

Ой, у меня был любовник старше меня на 50 лет и ничего. Он был очень богатым и с большими связями, поэтому и был мне нужен.

#9

Автор! А нафига было лазить и узнавать про эту любовницу? Полезла- значит должна была быть морально готовой к разводу. Не готова? Нафиг было лезть узнавать.

Гость
#10

Я сказала ему что узнала. Был скандал. А потом он сказал мне- вооот ты постарела, ты уже не та молодая в которую я когда то влюбился, тело дряблое, грудь отвисшая. И все в таком духе, извините за подробности. Было очень больно все это слышать. Я сказала ему - ты тоже не молодой аполон но я не смотрю на сторону. А он говорит - нам мужчинам важно чтобы жена была сексуальная всегда и молодая и свежая.

Гость
#11

все люди разные, кто-то простит, кто-то нет...Но тут и не только от Вас зависит, муж тоже что-то решает в этой ситуации, он может и уйти туда. Я знаю мужчину, который в 60 ушел к 38-летней, у нее 2 детей. ОНи 20 лет прожили во втором браке. Извиняюсь, знаю, что не поддержала Вас, но вот так тоже бывает

Черная кокотка
#12
Гость

Я сказала ему что узнала. Был скандал. А потом он сказал мне- вооот ты постарела, ты уже не та молодая в которую я когда то влюбился, тело дряблое, грудь отвисшая. И все в таком духе, извините за подробности. Было очень больно все это слышать. Я сказала ему - ты тоже не молодой аполон но я не смотрю на сторону. А он говорит - нам мужчинам важно чтобы жена была сексуальная всегда и молодая и свежая.

Мерзкий мужлан, но стоило этого ожидать

Гость
#13

40 лет жить с одним человеком себя не уважать.

Гость
#14

Получается жена это как товар. Испортился, постарела - прочь его. Подавай новое. Жуть...не думала что меня это коснется.

#15
Гость

Я сказала ему что узнала. Был скандал. А потом он сказал мне- вооот ты постарела, ты уже не та молодая в которую я когда то влюбился, тело дряблое, грудь отвисшая. И все в таком духе, извините за подробности. Было очень больно все это слышать. Я сказала ему - ты тоже не молодой аполон но я не смотрю на сторону. А он говорит - нам мужчинам важно чтобы жена была сексуальная всегда и молодая и свежая.

Надо было ему ответить: «А нам женщинам важно, чтобы мужик не был нищебродом тупым как ты».

Меч феминизма
#16
Гость

Я сказала ему что узнала. Был скандал. А потом он сказал мне- вооот ты постарела, ты уже не та молодая в которую я когда то влюбился, тело дряблое, грудь отвисшая. И все в таком духе, извините за подробности. Было очень больно все это слышать. Я сказала ему - ты тоже не молодой аполон но я не смотрю на сторону. А он говорит - нам мужчинам важно чтобы жена была сексуальная всегда и молодая и свежая.

ну и зачем вам такой муж? Делите имущество и живите полной жизнью!

Гость
#17
Гость

Я сказала ему что узнала. Был скандал. А потом он сказал мне- вооот ты постарела, ты уже не та молодая в которую я когда то влюбился, тело дряблое, грудь отвисшая. И все в таком духе, извините за подробности. Было очень больно все это слышать. Я сказала ему - ты тоже не молодой аполон но я не смотрю на сторону. А он говорит - нам мужчинам важно чтобы жена была сексуальная всегда и молодая и свежая.

*** он такое говорить. Влюбился - уйди достойно, зачем же так жену поливать, с которой жизнь прожита...Мой бывший муж себя тоже так вел перед разводом, его полюбовница была младше на 17 лет. Но сейчас не вместе они вроде. Я ему рассказала обо всем, что знаю о них, он, видимо ей вставил ***, она начала истерить и он трезвым взглядом увидел с кем связался. Но дело сделано уже и семьи больше нет.

Меч феминизма
#18
Гость

Получается жена это как товар. Испортился, постарела - прочь его. Подавай новое. Жуть...не думала что меня это коснется.

а вы тогда, в молодости, кроме притяжения телами, испытывали еще какие-то чувства друг к другу? Он тогда влюбился только в ваше тело или еще как в личность, в душу, в мысли?

Гость
#19
Гость

Получается жена это как товар. Испортился, постарела - прочь его. Подавай новое. Жуть...не думала что меня это коснется.

не думайте так о себе ни в коем случае! пусть он свое тело и причиндалы посмотрит. На Виагре долго не протянешь...

Гость
#20
Меч феминизма

а вы тогда, в молодости, кроме притяжения телами, испытывали еще какие-то чувства друг к другу? Он тогда влюбился только в ваше тело или еще как в личность, в душу, в мысли?

ну, как Вы думаете, если люди 40 лет прожили вместе...

Меч феминизма
#21
Гость

ну, как Вы думаете, если люди 40 лет прожили вместе...

я спрашиваю, я из не знаю, что я могу думать? Судя по его ответу, к автору у него были чувства только из-за ее тела и молодости, другие привязанности они оба либо растеряли, либо не развили. Стандартный сценарий. Осуждать мужа одного считаю нечестным. Это как надо было вместе 40 лет прожить, детей совместных вырастить, чтобы под конец жизни тебе в лицо сказали, что ты не нужна потому что сиськи дряблые?

#22

Автор, вы ровесница моей мамы. Моя мама развелась с отцом как 3 года и очень счастлива. Сама себе принадлежит, живет для себя. И вы начните жить для себя, очень долго жили для всех , кроме себя, поэтому такое и отношение. Сил вам. Есть возможность разойтись каждому в отбельную площадь?

Гость
#23

Если он не намерен разводиться, так о чем печалиться? Что содержать ее будет, так он и вас думаю не обижает. Секс у вас с ним случается? Просто разные потребности у людей, и сейчас никто себя в узел завязывать не станет ради другого, если у мужа все работает, а вы уже давно не хотите и не стараетесь, то смиритесь, пусть попрыгает немного на зеленой травке) А если уж вы еще и сами хотите, можете и выглядите достойно то тогда разводитесь и ищите себе мужчину.

#24
Гость

Я сказала ему что узнала. Был скандал. А потом он сказал мне- вооот ты постарела, ты уже не та молодая в которую я когда то влюбился, тело дряблое, грудь отвисшая. И все в таком духе, извините за подробности. Было очень больно все это слышать. Я сказала ему - ты тоже не молодой аполон но я не смотрю на сторону. А он говорит - нам мужчинам важно чтобы жена была сексуальная всегда и молодая и свежая.

А в 60 бывают молодые и сексуальные? Ну в 35-40 ещё можно понять такие претензии, но в 60!!!

Гость
#25

Как бы пошёл он тогда нафиг, конечно не знаю как у него с деньгами, может все высосет и выплюнет, да без разницы в принципе, пусть Насладжается жизнью и вы тоже наслаждайтесь.

Гость
#26
Меч феминизма

я спрашиваю, я из не знаю, что я могу думать? Судя по его ответу, к автору у него были чувства только из-за ее тела и молодости, другие привязанности они оба либо растеряли, либо не развили. Стандартный сценарий. Осуждать мужа одного считаю нечестным. Это как надо было вместе 40 лет прожить, детей совместных вырастить, чтобы под конец жизни тебе в лицо сказали, что ты не нужна потому что сиськи дряблые?

Да чувства вполне могли быть долги годы и могли быть вполне искренними. Но так бывает, что они уходят и брак изживает себя...У кого-то так, у кого-то иначе...Что конкретно здесь произошло неизвестно - разлюбил ли или это бес в ребро, да и это вторично, я думаю. Первично то, что прощать или нет - зависит от автора и то, что муж подло себя повел с такими свинскими выражениями. Он мог бы сказать: "Глаша, у меня другая. Прости, я виноват, но я ухожу". Все.

#27
Полупокерша

Любовницу надо пожалеть)представьте,что там за крокодил дефективный,раз она на старичка полезла.

А может старичок типа меня,зачетный? У меня тоже молодая любовница.

Гость
#28
Пенс55

А может старичок типа меня,зачетный? У меня тоже молодая любовница.

да иди ты уже отсюда! задолбал свой престарелый *** в каждую тему засовывать!

Меч феминизма
#29
Bazaznaniy

Автор, вы ровесница моей мамы. Моя мама развелась с отцом как 3 года и очень счастлива. Сама себе принадлежит, живет для себя. И вы начните жить для себя, очень долго жили для всех , кроме себя, поэтому такое и отношение. Сил вам. Есть возможность разойтись каждому в отбельную площадь?

вот и я о том. Автор не понимает своего счастья) Имущество говорам, дети взрослые, работают, сама по разным странам, музеям, с подругами)

Меч феминизма
#30
Гость

Да чувства вполне могли быть долги годы и могли быть вполне искренними. Но так бывает, что они уходят и брак изживает себя...У кого-то так, у кого-то иначе...Что конкретно здесь произошло неизвестно - разлюбил ли или это бес в ребро, да и это вторично, я думаю. Первично то, что прощать или нет - зависит от автора и то, что муж подло себя повел с такими свинскими выражениями. Он мог бы сказать: "Глаша, у меня другая. Прости, я виноват, но я ухожу". Все.

бес в ребро поздно уже. В один момент ничего не прекращается, отношения, брак - это каждодневный выбор каждого. У многих брак вообще начинается просто со страсти или залета, так чего от него ожидать в 60 лет?

#31
Гость

да иди ты уже отсюда! задолбал свой престарелый *** в каждую тему засовывать!

Тема-то как раз про такого как я,зачем мне уходить отсюда?

Гость
#32
Меч феминизма

бес в ребро поздно уже. В один момент ничего не прекращается, отношения, брак - это каждодневный выбор каждого. У многих брак вообще начинается просто со страсти или залета, так чего от него ожидать в 60 лет?

мне кажется, что если брак со страсти или залета (и по молодости), то до 60 лет вместе не живут.
А так да, чтоб что-то прекратилось нужно время. Вода камень точит. Но опять же это не значит, что надо вести себя, как скот. Как язык-то повернулся...Хотя мой бывший тоже мне гадости говорил и тогда я поняла, что он влюбился в другую и уже не может просто себя контролировать. Правда, он в другой не признавался мне, не хотел быть виноватым в разводе, так что я сама все вычислила.

Гость
#33
Пенс55

Тема-то как раз про такого как я,зачем мне уходить отсюда?

му дозвонов здесь не ждали.

Гость
#34

Если после того ,как вы узнали об измене мужа ,он раскаялся и осознал свою ошибку можно было бы хотя бы не забыть но смириться с фактом измены и продолжать жить вместе .А если муж и дальше продолжает посещать свою кралю ,здесь надо ,что то предпринимать . Напишите на сайт знакомств . Там есть всякие предложения мужчин разных возрастов ,даже 35 летних . Можно утереть нос своему мужу -"козлу" пусть прочувствует на своей шкуре .

Гость
#35
Гость

Если после того ,как вы узнали об измене мужа ,он раскаялся и осознал свою ошибку можно было бы хотя бы не забыть но смириться с фактом измены и продолжать жить вместе .А если муж и дальше продолжает посещать свою кралю ,здесь надо ,что то предпринимать . Напишите на сайт знакомств . Там есть всякие предложения мужчин разных возрастов ,даже 35 летних . Можно утереть нос своему мужу -"козлу" пусть прочувствует на своей шкуре .

Пы. сы . По крайней мере сходите на свидание в кафе и вас угостят чашечкой кофе за приятным разговором и домой явитесь с цветами .Желательно тогда ,когда муж будет дома . ваш муж прекрасно знает ,что без денег он крале не нужен .Пока носит деньги ,столько его будут там принимать

Гость
#36

Поздравляю, вы проср*ли свою жизнь. И стоило оно того?

#37
Пенс55

А может старичок типа меня,зачетный? У меня тоже молодая любовница.

Хватит себя уже в каждой теме хвалить,аж из кожи вон лезете..вы себя либо убеждаете в этом,либо х з вообще что.

Гость
#38
Гость

Если после того ,как вы узнали об измене мужа ,он раскаялся и осознал свою ошибку можно было бы хотя бы не забыть но смириться с фактом измены и продолжать жить вместе .А если муж и дальше продолжает посещать свою кралю ,здесь надо ,что то предпринимать . Напишите на сайт знакомств . Там есть всякие предложения мужчин разных возрастов ,даже 35 летних . Можно утереть нос своему мужу -"козлу" пусть прочувствует на своей шкуре .

В смысле раскаялся и осознал? Человек живет полной жизнью, а вы считаете надо свой х...в узел завязать, чтобы жену порадовать, которой секс ни в каком виде не нужен? Если она его любит и дорожит, можно и закрыть глаза на то, что муж удовлетворяет иногда свои потребности. В чем проблема?

Гость
#39
Вера

Автор, мне самой 36. Для меня 60-и летний мужчина это дедушка уже. Далее 46 лет не рассматриваю. Вот и думайте, зачем молодой бабе мужчина, который ей в отцы годится?

есть такая болезнь. так называемый эдипов комплекс.

Гость
#40
Полупокерша

Хватит себя уже в каждой теме хвалить,аж из кожи вон лезете..вы себя либо убеждаете в этом,либо х з вообще что.

ну, конечно же, убеждает )) кто уверен в себе, тот подтверждения тому не ищет и не орет из каждого матюгальника о том, что он еще ого-го)) комплекс там выше крыши, смешно просто.

Гость
#41
Гость

Если после того ,как вы узнали об измене мужа ,он раскаялся и осознал свою ошибку можно было бы хотя бы не забыть но смириться с фактом измены и продолжать жить вместе .А если муж и дальше продолжает посещать свою кралю ,здесь надо ,что то предпринимать . Напишите на сайт знакомств . Там есть всякие предложения мужчин разных возрастов ,даже 35 летних . Можно утереть нос своему мужу -"козлу" пусть прочувствует на своей шкуре .

Не забыть, но смириться? Это как? И зачем? Видеть его каждый день, испытывать ненависть, недоверие, отчаяние и беспомощность? Если люди решили это пережить и сохранить брак, то нужно только искреннее прощение. Как жена Джигарханяна, например, его простила и приняла обратно, они даже снова успели пожениться Во всяком случае пишут, что простила, как там у нее внутри мы не знаем). Но на такое настоящее прощение способны единицы. А вот терпеть и быть рядом ради удобства это уже очень опасно и для психического здоровья и для физического, потому что нервишки очень быстро подкосят.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#42

Старческий маразм у мужика, если финансово от него не зависите, то выпнуть и вздохнуть свободно.

#43
Полупокерша

Хватит себя уже в каждой теме хвалить,аж из кожи вон лезете..вы себя либо убеждаете в этом,либо х з вообще что.

Ну а вы сами не видите разве,на фото,что я реально зачётный?

#44
Пенс55

Ну а вы сами не видите разве,на фото,что я реально зачётный?

Для меня нет.а насчет возраста-запах его выдает.не скроешь.скоро нафталином повеет.

#45
Полупокерша

Для меня нет.а насчет возраста-запах его выдает.не скроешь.скоро нафталином повеет.

От меня нет запаха вообще никогда и никакого. Даже во время тренировок,я почти не потею. Такой организм просто. Носы у моей жены,любовницы и сестры острейшие на нюх,они бы немедленно сказали,что воняю. Даже носки у меня никогда не воняют,хоть в жару в кожаных кроссовках ходи. Вы просто не встречали никогда невонючих от природы людей,поэтому,не верите.

#46
Пенс55

От меня нет запаха вообще никогда и никакого. Даже во время тренировок,я почти не потею. Такой организм просто. Носы у моей жены,любовницы и сестры острейшие на нюх,они бы немедленно сказали,что воняю. Даже носки у меня никогда не воняют,хоть в жару в кожаных кроссовках ходи. Вы просто не встречали никогда невонючих от природы людей,поэтому,не верите.

Вот и что дальше?вам легче?я за вас так счастлива,что по х.

Гость
#47
Себастьян Перейра

А в 60 бывают молодые и сексуальные? Ну в 35-40 ещё можно понять такие претензии, но в 60!!!

Сексуальные это 25-35, за сорокет россиянский мужик это швах.

Гость
#48

Когда узнала что у мужа появилась фея , позвонила детям и они сразу приехали чтобы спасти хотя бы недвижимость . Еле , еле уговорили мужа переписать на детей , во время успели а то фея родила и стала требовать долю от мужа . Муж теперь живёт у неё и просится назад , только дети не пускают , развод , через суд пятый раз никак не разводят , он придумывает всякие уважительные причины . Как это всё низко и противно - вот так , жить с человеком почти 50 лет и такое терпеть ужас, ужас , ужас !

#49
Полупокерша

Вот и что дальше?вам легче?я за вас так счастлива,что по х.

Вы просто привыкли иметь возле себя мужиков,,которым требуется душ три раза в день,но они всё равно воняют.

#50
Пенс55

От меня нет запаха вообще никогда и никакого. Даже во время тренировок,я почти не потею. Такой организм просто. Носы у моей жены,любовницы и сестры острейшие на нюх,они бы немедленно сказали,что воняю. Даже носки у меня никогда не воняют,хоть в жару в кожаных кроссовках ходи. Вы просто не встречали никогда невонючих от природы людей,поэтому,не верите.

И я не про вонь от немытости.с возрастом естественный запах кожи меняется.и это выдает возраст.вы даже не понимаете,о чем вам говорят.