Гость
Статьи
Молодая любовница

Молодая любовница

Очень богатый и влиятельный мужчина предложил мне стать его любовницей. Как Вы думаете, соглашаться ли, что меня будет ждать в этих отношениях? К тому же он старше меня на 30 лет, мне 23. К слову, он занимается спортом, ходит в зал) Сильный, умный, смелый,но он очень и очень непростой. Что мне делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать деньги и пока есть шанс строить бизнес, чтобы потом,когда предложит еще одной молоденькой, не остаться с корытом.

Гость
#2

мужику захотелось свежего тела, а ты причём?

а по роже он получил за такое предложение? или стать любовницей, которую ппотом он выкинет как сношенные тапки, честь для тебя?

что за дурацкий вопрос - что делать? для начала мозг купи

Заноза
#3

Ты эту тему уже создавала. Нравится спать с престарелыми, спи.

любовница, но не твоя
#11

В смысле, что тебя будет ждать в этих отношениях? Красивая молодуха кто? Ты. Значит ты требования выкатываешь.

Гость
#15

Воспользуйся предложением и если будешь делать все правильно, то останешься в выигрыше.

Гость
#16

И вы ещё спрашиваете что делать?!
Пиздищщу намыла, побрила и вперёд!

Гость
#17

вчерашние ответы тебя чем не устроили?

Гость
#18

У меня две подруги . Одна все блага добывала сама и теперь в шоколаде . Другая же стала любовницей и осталась ни с чем так как любовник всё отобрал и выкинул ради положе .

#19
Гость

мужику захотелось свежего тела, а ты причём?

а по роже он получил за такое предложение? или стать любовницей, которую ппотом он выкинет как сношенные тапки, честь для тебя?

что за дурацкий вопрос - что делать? для начала мозг купи

Кто ему по роже то даст? 😅 Ты что-ли?

Гость
#20
Гость

Брать деньги и пока есть шанс строить бизнес, чтобы потом,когда предложит еще одной молоденькой, не остаться с корытом.

Если Вы считаете, что помимо меня у него будет гарем, то Вы глубоко ошибаетесь

Гость
#21
Гость

мужику захотелось свежего тела, а ты причём?

а по роже он получил за такое предложение? или стать любовницей, которую ппотом он выкинет как сношенные тапки, честь для тебя?

что за дурацкий вопрос - что делать? для начала мозг купи

Ну не будьте столь категоричны в этом вопросе) Мне кажется, что с ним в постели я бы вряд ли скучала.
Надеюсь, про пощёчину Вы шутите

Гость
#22
Заноза

Ты эту тему уже создавала. Нравится спать с престарелыми, спи.

Да ну? У меня ещё секса не было, а Вы уже во множественном числе

Гость
#23
Гость

И вы ещё спрашиваете что делать?!
Пиздищщу намыла, побрила и вперёд!

Ты ду.ра? У меня она всегда в идеальном состоянии. И он хочет быть со мной не из-за секса, а потому что любит

Гость
#24
Гость

вчерашние ответы тебя чем не устроили?

А они могут устроить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: