Гость
Статьи
Девушка продавец …

Девушка продавец кассир

Девушка которая на кассе в пятерочке строит мне глазки. Но когда захожу за парой пива и фисташками, пробивает без уважения и даже недовольна чем то. А когда просто продукты беру. Так глазками и стреляет. Даже когда чтоб в очереди, краснеет, поглядывает на меня. Я не могу понять что ей не нравится когда я беру пиво?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, она хочет от вас здоровых детей.

Гость
#2

Наверно фуфлыжный пивасик берете или она вспоминает,что конец рабочей смены нескоро,а так хочется пивасика..

Мэн
#3

Кстати тоже кассирша флиртовала все время, внешне норавилась но то что кассирша отталкивает, я так и не отреагировал на ее флирт( была похзожа на Милу Кунис. Вполне возможно что она так хочет показать что не нравятся пьющие мужики, 1 раз я возле больницы разговорился сдевушкой, тоже улыбалась хихикала, а когда я сигу достал и закурил прям лицо у нее так изменилось на недовольное :D Но прямо не сказала, я все понял и ушел.

Ден Сяо Пин
#4

Слушай, а ты в какой пятерке видел эту кассиршу? Я кажется тоже ее вижу в магазине. Может быть это одна и та же баба?

Гость
#5

Попробуй пачку презиков купить и нет посмотрит...

#6
Гость

Попробуй пачку презиков купить и нет посмотрит...

😂

Гость
#7

Сдачу считай, а если картой платишь, то смотри что пробивает, глазки она ему строит.

#8

попробуй сделать вид что говоришь по телефону и возле нее сказать - "да-да-да, в субботу встречаемся на моей яхте"

Солнышко моё
#9

Хорош фантазировать.

Солнышко моё
#10
Гость

Сдачу считай, а если картой платишь, то смотри что пробивает, глазки она ему строит.

Нежадный сдачу оставит.👅

Гостья
#11
Альма

попробуй сделать вид что говоришь по телефону и возле нее сказать - "да-да-да, в субботу встречаемся на моей яхте"

Яхта и Пятерочка?)))
Вообще, яхты разные, конечно, бывают..)

Гость
#12

Это всего лишь баба днище. Зачем тебе нищебродка?

Гость
#13

Она нищая

Гость
#14

Ага, глазки строят, за ручку трогают и тд - чувствуют они интерес к себе и отвечают, походу независимо от статуса своего, все равно приятно. И взрослые дамы чувствуют отсутствие интереса и соответственно себя ведут.

Гость
#15
Солнышко моё

Нежадный сдачу оставит.👅

Так может этот балбес яблоки по цене ананасов покупает.

Гость
#16

Нравится - познакомься и спроси
Не нравится - какая тебе разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема