Гость
Статьи
Люблю парня моложе на …

Люблю парня моложе на 6,5 лет

Мне кажется это все не на долго. Чем заканчивается такие отношения? У кого какие истории расскажите?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был парень, моложе на 5 лет. Поматросил и кинул. Но у вас то будет все по другому )

Гость
#2

Ужас то в чем?

Гость
#3

Оставь ребёнка в покое, похотливая ты старушенция.

#4

Моя сестра замужем уже 20 лет. Счастливы

Гость
#5

Будет потом вас обзывать старой овцой

Гость
#6
Гость

Был парень, моложе на 5 лет. Поматросил и кинул. Но у вас то будет все по другому )

А кинул как?

#7

И с большей разницей прекрасно живут, от людей зависит а не от разницы в возрасте. Тем более, разница не большая. Истории есть, но рассказывать я их конечно же не буду.😏

Гость
#8

Женщины любят подкатывать к мужикам моложе себя на на несколько лет и более. Так они самоутверждаются, многие завидуют Алке Пугачевой чёрной завистью. Ко мне несколько раз подкатывали женщины старше меня на 20 лет, с меньшим разрывом было столько, что не упомнить. Такие варианты сидельцы любят, у них нет ни жилья, ни денег, ни профессии. Почти все подобные пары, которые мне встречались, были именно с сидельцами. Для мужчин, у которых все есть, данный вариант унизителен. Хотя исключения есть везде, например, Президент Франции Макрон женат на своей учительнице старше его на 24 года.

Гость
#9
Гость

Женщины любят подкатывать к мужикам моложе себя на на несколько лет и более. Так они самоутверждаются, многие завидуют Алке Пугачевой чёрной завистью. Ко мне несколько раз подкатывали женщины старше меня на 20 лет, с меньшим разрывом было столько, что не упомнить. Такие варианты сидельцы любят, у них нет ни жилья, ни денег, ни профессии. Почти все подобные пары, которые мне встречались, были именно с сидельцами. Для мужчин, у которых все есть, данный вариант унизителен. Хотя исключения есть везде, например, Президент Франции Макрон женат на своей учительнице старше его на 24 года.

Макрон голубой. А по теме..ну вы немного путаете 6 лет это как бы так скажем не 20 же. На 20 это понятно что не нормально

Гость
#10
Гость

А кинул как?

Просто перестал общаться :) вы сами подумайте какая ему выгода от женщины на 7 лет старше, есть есть ровесницы и девушки моложе и свежее ?

Гость
#11
Гость

Просто перестал общаться :) вы сами подумайте какая ему выгода от женщины на 7 лет старше, есть есть ровесницы и девушки моложе и свежее ?

Вы думаете что когда вам будет 50 ему только 43 !! У него будет на вас сильно вставать ?))

Гость
#12

У него в 43 будет вставать на 30 летних :)

#13

Подруга в 34 года вышла замуж за 25летнего,в 40 лет родила от него чудесного малыша.Живут душа в душу,дело не в разнице возраста,а в головах

Гость
#14
Мерцающая

Подруга в 34 года вышла замуж за 25летнего,в 40 лет родила от него чудесного малыша.Живут душа в душу,дело не в разнице возраста,а в головах

Ну ну

Гость
#15
Мерцающая

Подруга в 34 года вышла замуж за 25летнего,в 40 лет родила от него чудесного малыша.Живут душа в душу,дело не в разнице возраста,а в головах

Скорее всего он жирный был в 25, а она в 34 стройная. Тогда еще поверю. Что он красивый с такой тетей бы жил это 100% нет, если только у нее на квартире в москве

Гость
#16
Гость

Скорее всего он жирный был в 25, а она в 34 стройная. Тогда еще поверю. Что он красивый с такой тетей бы жил это 100% нет, если только у нее на квартире в москве

Трек комнатной забыла добавить

Гость
#17
Гость

Макрон голубой. А по теме..ну вы немного путаете 6 лет это как бы так скажем не 20 же. На 20 это понятно что не нормально

Для секса на время нормально.
У меня был такой роман с одногодкой моей матери, так она сама мне говорила потом , что ищи ровесницу для брака и что ее возбуждает, если бы я сношал со страстью ровесницу.
Но поначалу все круто было. Но там да, она через несколько лет гормонально угасла и ее реально кроме выгула собак уже давно ничего не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: