Гость
Статьи
Что женщина должна …

Что женщина должна сделать?

для того,чтобы ее по настоящему любил мужчина??

Анна Викторовна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дождаться весны. мартовские коты вылезут из убежищ. Тут ты их поймаешь за кукан и все тип топ

Гость
#2

Быть верной и преданной, быть опорой во всем, любому даже самому сильному мужчине нужен крепкий тыл.

Анна Викторовна
#3
Гость

Быть верной и преданной, быть опорой во всем, любому даже самому сильному мужчине нужен крепкий тыл.

Вот именно таких почему то не ценят

Гость
#4
Анна Викторовна

Вот именно таких почему то не ценят

я конечно понимая вашу оторванность от интеллектуалных центров, но даже на периферии такое считается странным. "Ценность" вещь весьма спорная и вариабельная. вы хотели чтоб любил "безумно"? Так это не контролируется ничем, воля случая

Гость
#5

ничег0 кроме как знать себе цену и любить себя и СВОЮ жизнь, а это содержит много подпунктов, включая её собственный моральный кодекс, знаие своих желаний до мелочей, понимать, что мужик - это НЕ баба и с ним нельзя как с подружкой, а остальное узнаешь у психолога за собственные деньги:)

Гость
#6
Гость

Быть верной и преданной, быть опорой во всем, любому даже самому сильному мужчине нужен крепкий тыл.

Если на пальцах разобрать- быть верной и преданной это долг. Если ценность, то подразумевается быть не верной и не преданной. То есть данная ценность сомнительна, все может измениться со временем и обстоятельствами. Только 100 долларов еще ценность безусловная

Породистая инди
#7
Гость

Быть верной и преданной, быть опорой во всем, любому даже самому сильному мужчине нужен крепкий тыл.

я была верной и преданной, меня наоборот разлюбили

Драконесса
#8

Себя надо любить.

Гость
#9
Драконесса

Себя надо любить.

плюс быть любящей женой, это безусловная ценность как 100 баксов

Анна Викторовна
#10
Породистая инди

я была верной и преданной, меня наоборот разлюбили

По каким признакам ты поняла это?

Породистая инди
#11
Анна Викторовна

По каким признакам ты поняла это?

наступило безразличие у человека

Гость
#12

Оооооо. Бред. Вот правда. Прочитала вопрос - аж разозлилась. Хватит смотреть на мужчин как на существ высшей рассы!!! Далась вам их любовь! Посмотрите на них трезво - глядишь, и не так она вам понадобится. Это вообще далеко не обязательное условие для счастья в жизни. Да, всем нам хочется чтобы в нас влюблялись. Всем нам хочется чувствовать себя желанными и самыми привлекательными для кого-то. Да, всем нам нужен секс. Всем нам нужны дети и полная семья.
Для этого достаточно быть нормальным, порядочным и здравомыслящим человеком. Имхо. Без излишеств, переборов и всего прочего, что попадает под понятие 'неадекват'.

Гость
#13

Себя любить в первую очередь надо! У женщин, которые себя ставят на первое место даже не возникают такие вопросы

Гость
#14
Анна Викторовна

По каким признакам ты поняла это?

парень засветился ходкой налево, зачем тогда это - что делать чтоб ценил? тогда вопрос простить или послать ставить?

Гость
#15
Гость

Себя любить в первую очередь надо! У женщин, которые себя ставят на первое место даже не возникают такие вопросы

Вы нимфоманка и эгоистка или еще малолетняя девушка?

моника
#16

Ничего не надо делать Женщину любят или нет

Гость
#17
Гость

Оооооо. Бред. Вот правда. Прочитала вопрос - аж разозлилась. Хватит смотреть на мужчин как на существ высшей рассы!!! Далась вам их любовь! Посмотрите на них трезво - глядишь, и не так она вам понадобится. Это вообще далеко не обязательное условие для счастья в жизни. Да, всем нам хочется чтобы в нас влюблялись. Всем нам хочется чувствовать себя желанными и самыми привлекательными для кого-то. Да, всем нам нужен секс. Всем нам нужны дети и полная семья.
Для этого достаточно быть нормальным, порядочным и здравомыслящим человеком. Имхо. Без излишеств, переборов и всего прочего, что попадает под понятие 'неадекват'.

трезво это как из песни Трестана "Собака на сене"? бережливую мы назовем сквалыгой, щедрую -транжирой, полненькую - лопнет с жиру. А там глядищь любовь остыла

Гость
#18
Гость

трезво это как из песни Трестана "Собака на сене"? бережливую мы назовем сквалыгой, щедрую -транжирой, полненькую - лопнет с жиру. А там глядищь любовь остыла

Между обесцениванием и трезвым взглядом на вещи есть большая разница, уважаемый.

Гость
#19
Гость

Между обесцениванием и трезвым взглядом на вещи есть большая разница, уважаемый.

трезвый взгляд у человеческого создания? Уважаемая человек отличается от машины тем, что у него есть эмоции, которые очень вариабельны от ситуации

Гость
#20
Гость

Вы нимфоманка и эгоистка или еще малолетняя девушка?

Ценить себя, значит быть нимфой или эгоисткой? Это значит не позволять вытирать об себя ноги, это далеко не то же самое, что эгоизм, нимфомания или малолетство.. Вообще какая-то психология раба, что делать чтобы тебя мужчина любил?!! Быть женщиной, матерью, создавать уют, заниматься собой, всегда развиваться и т.д.

Гость
#21
Гость

трезвый взгляд у человеческого создания? Уважаемая человек отличается от машины тем, что у него есть эмоции, которые очень вариабельны от ситуации

Странно это слышать от женщины, которые подвержены гормональным циклам. В психологии управления женского коллектива есть положение когда не стоит появляться в офисе - это менструации. Все женщины в коллективе имеют общий цикл и менсис у них у всех наступает одновременно. Это закон

Гость
#22
Гость

трезвый взгляд у человеческого создания? Уважаемая человек отличается от машины тем, что у него есть эмоции, которые очень вариабельны от ситуации

Говори прямо, с чем ты не согласен.

Гость
#23
Гость

Ценить себя, значит быть нимфой или эгоисткой? Это значит не позволять вытирать об себя ноги, это далеко не то же самое, что эгоизм, нимфомания или малолетство.. Вообще какая-то психология раба, что делать чтобы тебя мужчина любил?!! Быть женщиной, матерью, создавать уют, заниматься собой, всегда развиваться и т.д.

Браво! согласен. Но у нее другая проблема - то ли сходил налево мужи или не сходил и что дальше с этим делать

Гость
#24
Гость

Говори прямо, с чем ты не согласен.

Нет трезвого взгляда, есть поведенчиские особенности при конкретной ситуации и выбор самой оптимальной реакции полагают трезвым взглядом. Если все варианты с большими потерями - то возникает паника и поиск совета со стороны, вдруг есть еще вариант

Гость
#25
Гость

Говори прямо, с чем ты не согласен.

Однако вы женщина волевая, палец в рот не клади, оттяпаещь всю руку

Гость
#26

Ничего. Тебя полюбят. Только не тот, кого полюбишь ты

Анна Викторовна
#27
Гость

Ничего. Тебя полюбят. Только не тот, кого полюбишь ты

Да. Так всегда.

#28

Любите себя! Как только поймете что вы богиня, тут же найдутся те кто будет вам поклоняться))))

Гость
#29
Гость

Нет трезвого взгляда, есть поведенчиские особенности при конкретной ситуации и выбор самой оптимальной реакции полагают трезвым взглядом. Если все варианты с большими потерями - то возникает паника и поиск совета со стороны, вдруг есть еще вариант

Какое это имеет отношение к тому, что написано в теме? Про женщин и мужчин. Какое отношение твое личное определение адекватности имеет к сути вопроса в теме?
Остается непонятным, с чем несогласен.
А потому, так и скажи, что опыта у тебя нет, в сути вопроса не разбираешься, а зашел тупо по.пиз.деть.

Гость
#30
Гость

Какое это имеет отношение к тому, что написано в теме? Про женщин и мужчин. Какое отношение твое личное определение адекватности имеет к сути вопроса в теме?
Остается непонятным, с чем несогласен.
А потому, так и скажи, что опыта у тебя нет, в сути вопроса не разбираешься, а зашел тупо по.пиз.деть.

Обычно такую эмансипированную особь посылаю туда, где очень тепло, но нет света. Лети лебедем

Гость
#31
Счастливая!

Любите себя! Как только поймете что вы богиня, тут же найдутся те кто будет вам поклоняться))))

нужна хоризма, чтоб крутить мужиками, найдет и все наладиться

Породистая инди
#32

Все пишут "любить себя", я с этим согласна. А как же истории, когда мужик влюбляется в девушку за то, что она просто родилась с красивым лицом. При этом девушка может быть из неблагополучной среды, где ее гнобили каждый день и она то уж точно себя не любит. Но мужик ее полюбил при этом.

Гость
#33
Породистая инди

Все пишут "любить себя", я с этим согласна. А как же истории, когда мужик влюбляется в девушку за то, что она просто родилась с красивым лицом. При этом девушка может быть из неблагополучной среды, где ее гнобили каждый день и она то уж точно себя не любит. Но мужик ее полюбил при этом.

Это истории не про лицо, а про комплиментарные неврозы у людей из неблагополучной среды.

Породистая инди
#34
Гость

Это истории не про лицо, а про комплиментарные неврозы у людей из неблагополучной среды.

Это как? их за эти неврозы любят?

Гость
#35

Как показывает практика — ничего не надо. Когда я из кожи вон лезла — меня использовали. Сейчас я практически ничего не делаю, просто живу как живу и не подстраиваю свою жизнь под мужчину и не требую от него того же — он любит. Вот такой какая есть. Со всеми заморочками. И он мне нужен именно такой.

Гость
#36
Породистая инди

Это как? их за эти неврозы любят?

Это значит что подобное притягивает подобное. А потом уже и 'лицо' выбирают среди подобных себе.

Породистая инди
#37
Гость

Это значит что подобное притягивает подобное. А потом уже и 'лицо' выбирают среди подобных себе.

Значит, не надо "любить себя"? тебя и так полюбит кто то "подобный"?

Гость
#38
Породистая инди

Все пишут "любить себя", я с этим согласна. А как же истории, когда мужик влюбляется в девушку за то, что она просто родилась с красивым лицом. При этом девушка может быть из неблагополучной среды, где ее гнобили каждый день и она то уж точно себя не любит. Но мужик ее полюбил при этом.

Все реже и реже такие истории в наше время... теперь любят не только за лицо, да и любить человека только из-за внешности как-то странно. В таких девушках скорее всего есть и скромность и некоторая покорности, благодарность что ли.. вот за это мож и любят, а не тех, кто начинает выпендриваться имея красивый фэйс...

Гость
#39
Гость

Браво! согласен. Но у нее другая проблема - то ли сходил налево мужи или не сходил и что дальше с этим делать

Ну не знаю.. прочитала еще раз запрос автора, не увидела там намеков на измену.. Ну а если и сходил на лево, я бы бросила, те кто изменяют подлые люди, ходят и чпокаются в тихоря на стороне.. это фу как не круто и не по мужски ..

Породистая инди
#40
Гость

Все реже и реже такие истории в наше время... теперь любят не только за лицо, да и любить человека только из-за внешности как-то странно. В таких девушках скорее всего есть и скромность и некоторая покорности, благодарность что ли.. вот за это мож и любят, а не тех, кто начинает выпендриваться имея красивый фэйс...

Я была скромной и покорной красавицей. Об меня все ноги только вытерли. Не надо заливать. скромность мужики любят только на словах

Гость
#41
Породистая инди

Значит, не надо "любить себя"? тебя и так полюбит кто то "подобный"?

Подобный всегда найдется. И чем ниже самоценность, тем больше желающих)))) среди подобных.
Нужно стремится не к тому чтобы вас любили, а к тому чтобы суметь создать в своей жизни отношения, которые принесли бы вам радость и удовольствие. И если с подобным себе такие отношения невозможны, то нужно вырасти над собой и приниматься искать в другом кругу.

Гость
#42
Породистая инди

Я была скромной и покорной красавицей. Об меня все ноги только вытерли. Не надо заливать. скромность мужики любят только на словах

Значит. Ты либо притворялась скромной, либо не среди тех себе жениха искала. Нужно было обращать внимание на других.

Породистая инди
#43
Гость

Подобный всегда найдется. И чем ниже самоценность, тем больше желающих)))) среди подобных.
Нужно стремится не к тому чтобы вас любили, а к тому чтобы суметь создать в своей жизни отношения, которые принесли бы вам радость и удовольствие. И если с подобным себе такие отношения невозможны, то нужно вырасти над собой и приниматься искать в другом кругу.

почему тогда так много людей, кого никто не любит?

Породистая инди
#44
Гость

Значит. Ты либо притворялась скромной, либо не среди тех себе жениха искала. Нужно было обращать внимание на других.

не притворялась. я была скромная в юности. на каких других? почему меня скромную никто не полюбил?

Гость
#45
Породистая инди

Я была скромной и покорной красавицей. Об меня все ноги только вытерли. Не надо заливать. скромность мужики любят только на словах

Не нужно обобщать, мы говорим о тех красавицах, которые из неблагополучных семей, вы сами привели этот пример. А у вас может и другие факторы имелись раз ноги вытирали.

Гость
#46
Породистая инди

не притворялась. я была скромная в юности. на каких других? почему меня скромную никто не полюбил?

Ищите в другом причину, почему вас не любили, скоромность как правила красит человека, особенно девушку :)

Породистая инди
#47
Гость

Не нужно обобщать, мы говорим о тех красавицах, которые из неблагополучных семей, вы сами привели этот пример. А у вас может и другие факторы имелись раз ноги вытирали.

ненене. про из неблагополучных это один комент. а про скромность это я ответила на комент, где говорили, что скромных и покорных любят.
так почему меня скромную никто не полюбил? какие другие факторы? в том коменте написано про скромность и покорность как главные факторы для любви

Породистая инди
#48
Гость

Ищите в другом причину, почему вас не любили, скоромность как правила красит человека, особенно девушку :)

ну так не полюбил же никто. а в коменте утверждается, что таких любят

Гость
#49
Породистая инди

ну так не полюбил же никто. а в коменте утверждается, что таких любят

Девушка, вот мне из ваших комментов кажется, что вы личностно слабая и что угождали много, даже там где этого не нужно было делать. А это со скромностью не имеет ничего обшего.
Второе. Нужно не просить и ждать любви от другого, а любить самому. И тогда и вас полюбят. Нужно искренним быть, а не угождать, чтобы личность вашу разглядели. Надеюсь, я ответила.

Гость
#50
Породистая инди

почему тогда так много людей, кого никто не любит?

Потому что не любили родители. Не научили принимать и отдавать любовь. Значит этому нужно учиться самому. И реально смотреть на вещи, если не принцесса или принц искать нужно себе подобных. Влюбленность в недоступный объект — это бегство от реальных отношений.