Гость
Статьи
Мужчины 40+ лет и …

Мужчины 40+ лет и парни 20+ лет...

Мне 30, выгляжу моложе. Люблю своё одиночество, т.к. акцент на отношения никогда не делала (работа и жизнь в интернете, + я интровертка). С интересами, внешностью нет проблем, всегда нравились мужчины старше, но пообщавшись со многими а интернете и по телефону, создалось впечатление, что какие-то они всё-таки забитые жизнью, без огонька в глазах, да и осознание, что были в браке, есть взрослые дети, не очень... Я в браке не была, детей нет. Отношений так же не было особо, как и секса. (только по любви приемлемо для меня)... Так вот. Мне не нравятся парни 20+ лет, они какие-то слишком молодые, но мне почему то стало казаться, что они ещё не испорченные жизнью, так же верят в романтику и чистые доверительные отношения... Но всё равно не тянет к ним... Что делать? Но у них есть время для встреч как и у 40+... Остальные занятЫе и зАнятые... #отношения

Мила
55 ответов
Последний — Перейти
Путный млечь
#2
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Да почему батарейками то? В них аккумуляторы не ставят штоле? От макитовского шурика аккум не подойдёт?

Гость
#3

Все у кого был секс – мраzи и uроды, только девственники и девственницы остаются людьми. Секс безвозвратно меняет человека в худшую сторону и делает его гнилым по своей сущности. Лучше оставайтесь девственниками.

Гость
#4

Только не мужчины 40+. В постели они просто никакие по сравнению с 20-летними

Гость
#6
Гость

Все у кого был секс – мраzи и uроды, только девственники и девственницы остаются людьми. Секс безвозвратно меняет человека в худшую сторону и делает его гнилым по своей сущности. Лучше оставайтесь девственниками.

Это ты про свою маму и папу

Василисса
#7

Замуж за 30 слишком поздно, у меня до 29 уже трое было, несмотря на то, что я незамужем, а жената, как можно не понимать, что есть пословица,, бабий век короток"

Гость
#8

Не понимаю, как можно не хотеть молодого любовника. Я даже в 57 лет встречаюсь для секса только с молодыми парнями

#10

Тут еще дело в том, что после 35 лет мужики начинают разрушаться в плане здоровья. Урологические проблемы, камни в почках, атеросклероз. Да и половины зубов у многих нет. Женщины как то намного сохраннее. А после 43 где то мужчины превращаются в дедушек, и еще появляются более серьезные проблемы со здоровьем, типа инсультов, инфарктов, простатита,диабета. Оно вам надо, такой дед, с которого после 40 песок из *** будет сыпаться.

Путный млечь
#11
Гость

а ещё лучше АКБ от Камаза 190 А.ч.😁

Да хоть от бакена. Оргазм длиною в летнюю навигацию это что то. Просто уже сто лет даже в одноразовые приборы ставят аккумы, а вот фаллоимитаторы все по старинке работают, на угле, на газу, на батарейках

Гость
#12

Автор, смотря какой ты человек и какие у тебя ценности. Замуж можно выйти и в 40 лет. Все зависит от тебя, какая ты и какое твое мировоззрение. 20+ сейчас не до тебя, как и 40+. Сейчас мужчины заняты военными процессами и их ищет военкомат

Гость
#13
Гость

Не понимаю, как можно не хотеть молодого любовника. Я даже в 57 лет встречаюсь для секса только с молодыми парнями

Алла Борисовна?

#14

А в 20 лет у него еще ни ума, ни опыта, ни амбиций, ни денег. Ищите, где то в районе 30 лет. У мудика век короток, сами же, автор знаете. Это женщина в любом возрасте прекрасна, не мужик.

Гость
#16
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Если Вам за 50, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и увидите, сколько Вам будут писать молодых парней. Только фото в купальнике выложите и укажите, что ищете парней в молодом возрасте

Гость
#17
Тоська Кислицына

А в 20 лет у него еще ни ума, ни опыта, ни амбиций, ни денег. Ищите, где то в районе 30 лет. У мудика век короток, сами же, автор знаете. Это женщина в любом возрасте прекрасна, не мужик.

Кому нужны деньги, а кому только молодой любовник и в 20 лет парень конечно лучше 30-летнего

Гость
#18

Все они мужиков обсуждают, идите лучше как-то поддержите тех, кто на фронте, иначе скоро не кого будет обсуждать

Гость
#19
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Не факт, не факт))) Это ж вы, мужчины, после 40 уже без таблеток не годные, а женщинам в этом плане намного легче🤷. А еще ваши многие кидаются на все, что шевелится...

Гость
#20
Гость

Все у кого был секс – мраzи и uроды, только девственники и девственницы остаются людьми. Секс безвозвратно меняет человека в худшую сторону и делает его гнилым по своей сущности. Лучше оставайтесь девственниками.

Что за бред? Ваши родители тоже уроды?

Гость
#21

такое ощущение, что вы придумываете для самой себя какие-то отмазки, чтобы никого не искать, ну не ищите, соглашусь, что это само по себе проблематично, пользы мало, проблем наоборот

Гость
#22

40-летние мужчины и правда изрядно потерты и побиты жизнью, работой, женами и детьми. Странно, что вы в свои 30-ть смотрите только на категории 40+ и на 20, а не на своих ровесников 30-ти лет. Они вполне себе бывают без бывших жен и детей, и выглядят еще не так уныло, как 40+.

#23
Гость

40-летние мужчины и правда изрядно потерты и побиты жизнью, работой, женами и детьми. Странно, что вы в свои 30-ть смотрите только на категории 40+ и на 20, а не на своих ровесников 30-ти лет. Они вполне себе бывают без бывших жен и детей, и выглядят еще не так уныло, как 40+.

Она слишком старая для своих ровестников это правильно что не смотрит

Гость
#24
В4ЙНОtt

Она слишком старая для своих ровестников это правильно что не смотрит

для ровесников нельзя быть старой, на то они и ровесники от слова ровня

#25
Гость

для ровесников нельзя быть старой, на то они и ровесники от слова ровня

Нет женщины 30+ это уже бабы прожженные
Мужчины 30-40 лет это молодые парни

Гость
#26
В4ЙНОtt

Нет женщины 30+ это уже бабы прожженные
Мужчины 30-40 лет это молодые парни

чем они прожженные?) не вашими ли писюнами?))) смешно

Гость
#27
Василисса

Замуж за 30 слишком поздно, у меня до 29 уже трое было, несмотря на то, что я незамужем, а жената, как можно не понимать, что есть пословица,, бабий век короток"

Так может вы старо и в 25 выглядели, а некоторые в 28 только взрослый вид приобретают.

Мужло
#28
Тоська Кислицына

Тут еще дело в том, что после 35 лет мужики начинают разрушаться в плане здоровья. Урологические проблемы, камни в почках, атеросклероз. Да и половины зубов у многих нет. Женщины как то намного сохраннее. А после 43 где то мужчины превращаются в дедушек, и еще появляются более серьезные проблемы со здоровьем, типа инсультов, инфарктов, простатита,диабета. Оно вам надо, такой дед, с которого после 40 песок из *** будет сыпаться.

Да ну бросьте , свои влажные фантазии проецировать на ситуации , у молодых мужчин как у Латыша *** да душа , а женщинам при именно построении семьи детей охота , ну какие дети , когда финансовые вопросы не решены ? Просто если вы говорите про то что хотите перебирать мужчин как морковки на рынке , то другое дело , вам никто не мешает . А то про что вы говорите , что мужчины потасканные к 40 годам , так это как раз семейные (в браке) , работа на 3 работах все для семьи и ни капли для себя , иначе говоря про дойных Аленей . А так мужчине прозревшему , не обремененному семьей , чем ему заниматься то ? Он и будет заниматься только собой , здоровьем . А сподвигнет все очень просто - что бы меньше тратиться и жить СчастливоЙ , полной , сытой жизнью , то он и будет только собой заниматься . Отсюда и видно мужчин кто в браке , кто нет , или он изношенный алень , или Волк красавец . Ну или Альфонс 🤣 . Другое дело что манипуляции на прозревшего к 40 годам не подействуют , человек уже жизнь повидал . Вот и не хотят женщины с такими связываться , слишком трудностей много . А женщины крайне не любят трудности , в большинстве своем женщины вообще без инициативные и не хотят брать ответственность за свою даже жизнь , про другое промолчу .

#29
Мужло

Да ну бросьте , свои влажные фантазии проецировать на ситуации , у молодых мужчин как у Латыша *** да душа , а женщинам при именно построении семьи детей охота , ну какие дети , когда финансовые вопросы не решены ? Просто если вы говорите про то что хотите перебирать мужчин как морковки на рынке , то другое дело , вам никто не мешает . А то про что вы говорите , что мужчины потасканные к 40 годам , так это как раз семейные (в браке) , работа на 3 работах все для семьи и ни капли для себя , иначе говоря про дойных Аленей . А так мужчине прозревшему , не обремененному семьей , чем ему заниматься то ? Он и будет заниматься только собой , здоровьем . А сподвигнет все очень просто - что бы меньше тратиться и жить СчастливоЙ , полной , сытой жизнью , то он и будет только собой заниматься . Отсюда и видно мужчин кто в браке , кто нет , или он изношенный алень , или Волк красавец . Ну или Альфонс 🤣 . Другое дело что манипуляции на прозревшего к 40 годам не подействуют , человек уже жизнь повидал . Вот и не хотят женщины с такими связываться , слишком трудностей много . А женщины крайне не любят трудности , в большинстве своем женщины вообще без инициативные и не хотят брать ответственность за свою даже жизнь , про другое промолчу .

Бла бла бла. Сижу на врачебном приеме и вижу каждый день этих мужчин за 30 дцать. У которых уже куча хронических заболеваний, которые без таблеток не выживут. Так и хочется спросить, ну что ты со здоровьем своим делал, какую жизнь вел, что в 35 у тебя труха внутри, что анализы как у 70 летнего. Тебе любой врач скажет, что после 35 мужик по состоянию здоровья превращвется в старика, организм стремительно дряхлеет. Женщина в 35 лет молода, мужик в том же возрасте, это почти дедок.

Больной ублюдок
#30
Тоська Кислицына

Бла бла бла. Сижу на врачебном приеме и вижу каждый день этих мужчин за 30 дцать. У которых уже куча хронических заболеваний, которые без таблеток не выживут. Так и хочется спросить, ну что ты со здоровьем своим делал, какую жизнь вел, что в 35 у тебя труха внутри, что анализы как у 70 летнего. Тебе любой врач скажет, что после 35 мужик по состоянию здоровья превращвется в старика, организм стремительно дряхлеет. Женщина в 35 лет молода, мужик в том же возрасте, это почти дедок.

Сидящая на врачебном приеме вывела на основе увиденных статистику, что все мужчины больные )))))
Такой клинической дypoй только баба может быть

Гость
#31

Автор, у меня все как у Вас 1 в 1, но мне 37, кроме "не тянет", меня как раз к такими тянет, вернее, мне они больше нравятся, взрослые мужики токсичные все ужас+ ужасно выглядят, бухают многие , с современными парнями(теми которые не *** ,а нормальные интеллигентные парни) даже в один ряд их не поставишь , там не разница, там пропасть...не понимаю Вас, но выбирайте то к чему душа лежит ,конечно, но проанализируйте хорошенько не стереотипы и эйджизм ли в Вас говорит

Гость
#32
Василисса

Замуж за 30 слишком поздно, у меня до 29 уже трое было, несмотря на то, что я незамужем, а жената, как можно не понимать, что есть пословица,, бабий век короток"

от спермобанка дети? в 30 рано еще замуж, х*рли там делать до 35-ти

Гость
#33
Гость

..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

молодые люди Вы не представляете как шпарят женщинам за 50-т, к моей маме когда ей было 50+ уже пристал как-то такой, аж до дома за ней шел

Гость
#34
Тоська Кислицына

Тут еще дело в том, что после 35 лет мужики начинают разрушаться в плане здоровья. Урологические проблемы, камни в почках, атеросклероз. Да и половины зубов у многих нет. Женщины как то намного сохраннее. А после 43 где то мужчины превращаются в дедушек, и еще появляются более серьезные проблемы со здоровьем, типа инсультов, инфарктов, простатита,диабета. Оно вам надо, такой дед, с которого после 40 песок из *** будет сыпаться.

а в 55 -60 он умирает уже

Гость
#35
В4ЙНОtt

Она слишком старая для своих ровестников это правильно что не смотрит

наоборот, женский возраст не равно мужскому, мужчины поколения 30+(даже 25+) сильнее потрепаны потому что было модно бухать и таскаться в их юности, многие уже к 30-ть откинули копыта от бухла и его последствий.
А сейчас подросло поколение беби-бума 2002 года, они вот классные и насмотревшись на таких мужиков по поведению и стилю жизни прям противоположности им, так что...я в сторону 35+ даже не смотрю, не нравятся

Гость
#36
В4ЙНОtt

Нет женщины 30+ это уже бабы прожженные
Мужчины 30-40 лет это молодые парни

да конечно, я рядом с моими одноклассниках как их дочка выгляжу. Бывший младше на 5 лет, в выглядел старше на 10 лет, хватит уже

Мужло
#37
Больной ублюдок

Сидящая на врачебном приеме вывела на основе увиденных статистику, что все мужчины больные )))))
Такой клинической дypoй только баба может быть

Заметь , все дело вот в чем , сидит тетка , а так как женщинам делать нечего , да и из за не тяжелой работы они сохраняются лучше , но судя по нахождении в больнице это женщина 45+ (минимум 40+) . Так вот эта тетка сидит и от не сбывшихся своих надежд , учит молодых женщин мужененавистничеству , манипуляциям , меркантильности . И все это от не сбывшихся своих надежд на жизнь . Т.е. стоит явно утверждать , что она проецирует свои мечты , того чего у нее нет , на широкую публику не окрепших умов . Вот так 🤣☝️ .

Гость
#38
Мужло

Да ну бросьте , свои влажные фантазии проецировать на ситуации , у молодых мужчин как у Латыша *** да душа , а женщинам при именно построении семьи детей охота , ну какие дети , когда финансовые вопросы не решены ? Просто если вы говорите про то что хотите перебирать мужчин как морковки на рынке , то другое дело , вам никто не мешает . А то про что вы говорите , что мужчины потасканные к 40 годам , так это как раз семейные (в браке) , работа на 3 работах все для семьи и ни капли для себя , иначе говоря про дойных Аленей . А так мужчине прозревшему , не обремененному семьей , чем ему заниматься то ? Он и будет заниматься только собой , здоровьем . А сподвигнет все очень просто - что бы меньше тратиться и жить СчастливоЙ , полной , сытой жизнью , то он и будет только собой заниматься . Отсюда и видно мужчин кто в браке , кто нет , или он изношенный алень , или Волк красавец . Ну или Альфонс 🤣 . Другое дело что манипуляции на прозревшего к 40 годам не подействуют , человек уже жизнь повидал . Вот и не хотят женщины с такими связываться , слишком трудностей много . А женщины крайне не любят трудности , в большинстве своем женщины вообще без инициативные и не хотят брать ответственность за свою даже жизнь , про другое промолчу .

женщина не должна быть инициативная, у нее гормонов нет для этого, она не заточена под это природой.
Откройте любой СЗ и посмотрите как там ж выглядят и как м

Гость
#39
Гость

Все они мужиков обсуждают, идите лучше как-то поддержите тех, кто на фронте, иначе скоро не кого будет обсуждать

че хотим то и обсуждаем

Мужло
#40
Мужло

Заметь , все дело вот в чем , сидит тетка , а так как женщинам делать нечего , да и из за не тяжелой работы они сохраняются лучше , но судя по нахождении в больнице это женщина 45+ (минимум 40+) . Так вот эта тетка сидит и от не сбывшихся своих надежд , учит молодых женщин мужененавистничеству , манипуляциям , меркантильности . И все это от не сбывшихся своих надежд на жизнь . Т.е. стоит явно утверждать , что она проецирует свои мечты , того чего у нее нет , на широкую публику не окрепших умов . Вот так 🤣☝️ .

Анализировать и оценивать критически , в жизни вообще чрезвычайно полезные умения 👍 .

Гость
#41

К чему крайности? Или школьники или пенсионеры. А другие категории? Ровня? Мужчина около 30 годов? Не все заняты

Гость
#42

дяди к 35 + это гнилые старики.

Мужло
#43
Гость

К чему крайности? Или школьники или пенсионеры. А другие категории? Ровня? Мужчина около 30 годов? Не все заняты

Хорошо 👌. С женщинами , с раком мозга под названием «РоВэсник» все более менее понятно . Пусть будет так , ради бога . Не понятно с другой стороны тему , вот мужчине ровесница зачем ? Для чего ? Что бы что ?
Чем отличается ровесница от молодой то ?
Чем молодая хуже чем ровесница ?

Гость
#44
Мужло

Хорошо 👌. С женщинами , с раком мозга под названием «РоВэсник» все более менее понятно . Пусть будет так , ради бога . Не понятно с другой стороны тему , вот мужчине ровесница зачем ? Для чего ? Что бы что ?
Чем отличается ровесница от молодой то ?
Чем молодая хуже чем ровесница ?

молодой зачем дядя старше? Что бы что?

.
#45

Продолжайте жить без отношений. Это нормально. Я вообще заметила, у меня нет типажа. Я была влюблена в мужчину на 18 лет старше. После него в отношениях с парнем младше меня. Наверное, тот мужчина в шоке :) это как от жены 40 летней уходят к 20 летней. Невозможно загнать под рамки. Понравился и всё. Люди сходятся по темпераменту, общим взглядам. А не по годам.

Гость
#46
Мужло

Заметь , все дело вот в чем , сидит тетка , а так как женщинам делать нечего , да и из за не тяжелой работы они сохраняются лучше , но судя по нахождении в больнице это женщина 45+ (минимум 40+) . Так вот эта тетка сидит и от не сбывшихся своих надежд , учит молодых женщин мужененавистничеству , манипуляциям , меркантильности . И все это от не сбывшихся своих надежд на жизнь . Т.е. стоит явно утверждать , что она проецирует свои мечты , того чего у нее нет , на широкую публику не окрепших умов . Вот так 🤣☝️ .

мне 24, я то же сижу на врачебном преме, медсестра и подтверждаю, что мужики уже после 30 начинают рассыпаться, выглядят плохо, сплошная хронь, женщины более здоровые

Гость
#47

мужчины после 30 это уже хронические деды с болячками, и выглядят старо и потрепанно

Гость
#48

не понял что ты хочешь? важен не возраст а человек. кто и 20- старик по жизни а кто и в 40 - молодой... не морочь себе голову возрастом партнера. главное чтобы вы любили друг друга а остальное прилагательное.

Гость
#49
Тоська Кислицына

Тут еще дело в том, что после 35 лет мужики начинают разрушаться в плане здоровья. Урологические проблемы, камни в почках, атеросклероз. Да и половины зубов у многих нет. Женщины как то намного сохраннее. А после 43 где то мужчины превращаются в дедушек, и еще появляются более серьезные проблемы со здоровьем, типа инсультов, инфарктов, простатита,диабета. Оно вам надо, такой дед, с которого после 40 песок из *** будет сыпаться.

бред сивой кобылы.... я вот нескольких мужиков знаю что в 50+ стали отцами... в 40+ таких вообще полно а много баб родили после 40? после 30 и то у массы проблемы с рождением... так что песок как раз у баб сыпится...

#50
Тоська Кислицына

Тут еще дело в том, что после 35 лет мужики начинают разрушаться в плане здоровья. Урологические проблемы, камни в почках, атеросклероз. Да и половины зубов у многих нет. Женщины как то намного сохраннее. А после 43 где то мужчины превращаются в дедушек, и еще появляются более серьезные проблемы со здоровьем, типа инсультов, инфарктов, простатита,диабета. Оно вам надо, такой дед, с которого после 40 песок из *** будет сыпаться.

Из всего перечисленного, я в свои 48 на здоровье не жалуюсь. Сексуально активен, чистоплотен, постоянно ловлю на себе женские взгляды. Выгляжу моложе своих лет, так как не пью и не курю. Буквально на днях в поликлинике меня пыталась цеплять девушка(на вид 25 лет), так сильно ей хотелось со мной пообщаться. Пользуюсь парфюмом постоянно, замечаю, что некоторые женщины оглядываются мне в след. Держу у себя 6 разных флаконов парфюма, т.к. я схожу с ума по этим запахам. Нравится, когда от женщины приятно пахнет, так и хочется задержаться рядом с ней, чтобы вдыхать запах её духов. На улице встречал женщин, которые в 50 выглядят так, что поневоле провожал их взглядом, настолько они шикарно выглядят.Тридцать пять лет - это тот возраст, когда женщина расцветает, как цветок.