Гость
Статьи
парням и мужчинам …

парням и мужчинам 25-30 лет

Какого возраст предпочитаете девушек для серьезных отношений? сколько лет вам и вашей девушке/жене?

Инь
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25, девушке 21.

Серж
#2

Для серьезных? =) тогда помладше или ровестниц, а если ничего серьещного то старше )

Гость
#3
Гость

Мне 25, девушке 21.

Предпочтений возрастных нет. Просто со старше труднее встречаться, никакого кайфа не испытываешь. Здесь встречаешься с ребёнком - понятно, обхаживаешь его. А взять кобылицу 28 лет с работой и прочим, которая тоже тебе на шею присесть стремится, это из ряда вон. А моя вечно счастливая, улыбчивая. Подарил букет розовых роз, восторга полные штаны.

Гость
#4

Помладше или ровесница, девушка старше - да ну нафиг.

Мне 26, жене 25.

Пацанчик
#5

Пофигу куда совать, но так конечно чем моложе тем лучше. Серьезными отношениями не интересуюсь.

Пацанчик
#6

Но если потеоретизировать, то при большой разнице в возрасте не будет общих интересов, так что наверное для моих 28 20-25 будет в самый раз.

Гость
#7
Гость

А моя вечно счастливая, улыбчивая. Подарил букет розовых роз, восторга полные штаны.

Вечно счастливы только олигофрены. Хм...ну, собственно, а кто еще станет встречаться с нищебродом, у которого денег только на дешевый букет?

Гость
#8

Предпочитают тех, кто соглашается)))

Гость
#9
Гость

Вечно счастливы только олигофрены. Хм...ну, собственно, а кто еще станет встречаться с нищебродом, у которого денег только на дешевый букет?

Видишь, какая ты злая ) только о деньгах думаешь. А я 150 тыс зарабатываю ) есть 2 квартиры и машина ) а моя счастливая, потому что мелочам умеет радоваться, а не исключительно шубам, машинам и кредитной карте.

Маргарита
#10
Гость

Предпочтений возрастных нет. Просто со старше труднее встречаться, никакого кайфа не испытываешь. Здесь встречаешься с ребёнком - понятно, обхаживаешь его. А взять кобылицу 28 лет с работой и прочим, которая тоже тебе на шею присесть стремится, это из ряда вон. А моя вечно счастливая, улыбчивая. Подарил букет розовых роз, восторга полные штаны.

так бы и писали что лучше та девушка, которой от вас меньше надо, ей пока еще все родители покупают, не надо никаких усилий прилагать

Гость
#11
Маргарита

так бы и писали что лучше та девушка, которой от вас меньше надо, ей пока еще все родители покупают, не надо никаких усилий прилагать

Меня просто не прикалывает содержать девушку старше себя. Уже пора бы самой о себе позаботиться в этом возрасте.

Гость
#12
Гость

Меня просто не прикалывает содержать девушку старше себя. Уже пора бы самой о себе позаботиться в этом возрасте.

Ага, и о тебе уж за одно))))

Гость
#13
Гость

Видишь, какая ты злая ) только о деньгах думаешь. А я 150 тыс зарабатываю ) есть 2 квартиры и машина ) а моя счастливая, потому что мелочам умеет радоваться, а не исключительно шубам, машинам и кредитной карте.

Бла, бла, бла...Я тебе вот что скажу, мальчик(?)- ни один нормальный мужчина, занятый делом не станет сидеть на женском форуме. Ты можешь написать что угодно, но на самом то деле и так понятно, что ты из себя представляешь))) НИ-ЧЕ-ГО!

Гость
#14
Гость

Меня просто не прикалывает содержать девушку старше себя. Уже пора бы самой о себе позаботиться в этом возрасте.

Это точно, если содержать, то молоденькую, старушки сами должны приплачивать молоденьким парням.

Гость
#15

радость мелочам - важное качество. С годами колличество женщин, умеющих радоваться сильно уменьшается. Но есть и молодые по типу гламурных кис, которые если и радуются, старательно скрывают. В общем, выбор - чем моложе, тем лучше.

М30
#16

Плюс минус четыре года. Ну, в крайнем случае пять, но не больше.

Красная
#17

моему 29. мне 25. Предпочитал абсолютно всяких. Сейчас утверждает, что жена должна быть чуть-чуть младше для комфортных отношений.

Гость
#18
Гость

Это точно, если содержать, то молоденькую.

Вот-вот )

Гость
#19
Гость

Бла, бла, бла...Я тебе вот что скажу, мальчик(?)- ни один нормальный мужчина, занятый делом не станет сидеть на женском форуме. Ты можешь написать что угодно, но на самом то деле и так понятно, что ты из себя представляешь))) НИ-ЧЕ-ГО!

150 тыс для Москвы не деньги с хорошим образованием )

падонаг
#20

В этом возрасте уже серьезных отношений не хочется сыт ими по горло.

Гость
#21

да потому что молодые девушки глупые, им можно спокойно повесить лапшу и они напредумывают себе , а те девушки постарше- уже лапшу не повесишь, делом прийдется доказывать!

Олег
#22

Мне 30, ей 29

Гость
#23

Мне 29, ей 22.

Гость
#24
Гость

да потому что молодые девушки глупые, им можно спокойно повесить лапшу и они напредумывают себе , а те девушки постарше- уже лапшу не повесишь, делом прийдется доказывать!

Зачем старушкам что-то доказывать? Если есть и помоложе, и попроще.

Гость
#25

А просто потому что слабо что-то доказывать)) Чувствуют, что не потянут нормальных баба - вот малолеток и берут))

Гадя
#26

Гость

Это точно, если содержать, то молоденькую,

да ког овы там содержите)0 вы себ\я-то большинство содержать не может. надоела эта брехня.

Пацанчик
#27

А просто потому что слабо что-то доказывать)) Чувствуют, что не потянут нормальных баба - вот малолеток и берут))

Ага, полюбому, не потяну я такую бабищу, даже с места эту гору не сдвину.

Гость
#28

Дамы, вы странные такие... Сначала спрашиваете мнение мужчин, они вам отвечают, затем, если их мнение не совпадает с вашим, оскорбляете. Зачем спрашивали? Так и пишите, что хотите услышать то-то и то-то

Гость
#29
Гость

Дамы, вы странные такие... Сначала спрашиваете мнение мужчин, они вам отвечают, затем, если их мнение не совпадает с вашим, оскорбляете. Зачем спрашивали? Так и пишите, что хотите услышать то-то и то-то

в этом и заключается бабская сущность) эгоистки от природы, ничего не поделаешь

#30

до 24

страше - не предпочитаю

Гадя
#31
Гость

Дамы, вы странные такие... Сначала спрашиваете мнение мужчин, они вам отвечают, затем, если их мнение не совпадает с вашим, оскорбляете. Зачем спрашивали? Так и пишите, что хотите услышать то-то и то-то

да какой ты мужик?ты хоть ник придумай, баба)), пищущая за мужика

Гость
#32
Весёлый

до 24

страше - не предпочитаю

прийдет и твой час .когда будешь постарше предпочитать! так что рано радуешься!

Вишнёвенький
#33

Мне 28, возраст не важен. Красиво и молодо выглядить можно и в 40 лет. А можно и в 28 быть растолстевшей тёткой.

Гость
#34
Гадя

да какой ты мужик?ты хоть ник придумай, баба)), пищущая за мужика

Я не баба, а женщина. Без ника мне нравится

Гость
#35

я тоже удивляюсь, как оскорбляют. тут же личное дело каждого, пишут честно, зачем обижаться на это? вы принимаете все на свой счет? если вам нравятся парни помоложе, то и пусть. радуйтесь, что онитут н отписались, значит такие на вумане не сидят:-)

гость
#36

если выбирают молодых, то им подавай только тело. А девушки старше могут еще и соображать

Гость
#37

мне вот вообще парни старше 25 не нравятся, так что теперь те кто старше будут меня обсирать, так же как женщины на этой ветке мужчин. смысл? от обиды что он мне не достанется что ли? :-):-):-)

Гость
#38
гость

если выбирают молодых, то им подавай только тело. А девушки старше могут еще и соображать

а могут и не соображать.

гость
#39

если выбирают молодых, то им подавай только тело. А девушки старше могут еще и соображать

Гость
#40
Гость

я тоже удивляюсь, как оскорбляют. тут же личное дело каждого, пишут честно, зачем обижаться на это? вы принимаете все на свой счет? если вам нравятся парни помоложе, то и пусть. радуйтесь, что онитут н отписались, значит такие на вумане не сидят:-)

))))) как-будто влюбиться в девушку на 1-4 года моложе без детей это прям извращение какое-то)) надо обязательно старше себя, раз веденную и с детьми - тогда ты настоящий мужик

#41

мужу 30, мне 31, но муж тут не сидит, он не инфантильный мужичонка)

Гость
#42
вау

мужу 30, мне 31, но муж тут не сидит, он не инфантильный мужичонка)

Он просто унылый комерс, который не умеет писать.

#43
Гость

))))) как-будто влюбиться в девушку на 1-4 года моложе без детей это прям извращение какое-то)) надо обязательно старше себя, раз веденную и с детьми - тогда ты настоящий мужик

Это основной контингент вумана - неудачницы, у которых давно не было секса, в виду того, что они неликвид.

Нормальные мужчины выбирают моложе и без детей, чтобы она детей родила здоровых.

А от 30 и выше - это для перепихона, ни вижу смысла семью создавать с старой теткой.

#44
Гость

Он просто унылый комерс, который не умеет писать.

он на другое время тратит, щас вот пошел в гараж машину чинить, ему болтология интернетная не нравится вообще принципиально. Ничего плохого в этом не вижу, скорее наоборот))

Гость
#45

[quote="Весёлый"]Это основной контингент вумана - неудачницы, у которых давно не было секса, в виду того, что они неликвид.

Видимо, поэтому и столько агрессии

#46
Гость

Видимо, поэтому и столько агрессии

Вот именно, иначе бы они не реагировали так резко на мужские высказывания по поводу возраста. Сами вопрос задали, сами обидились, это так по-женски..))

гость
#47

мужу 25 мне 22

Мэн
#48
Весёлый

Гость

Видимо, поэтому и столько агрессииВот именно, иначе бы они не реагировали так резко на мужские высказывания по поводу возраста. Сами вопрос задали, сами обидились, это так по-женски..))

тетки хотят чтоб их старых кошелок разведенок с детьми хотели и содежали молодые мужики. вообще с дуба рухнули, ни одно такого дурака не знаю. пусть вибратор себе покупают им ниче не светит

Гость
#49
Мэн

ВесёлыйГость

Видимо, поэтому и столько агрессииВот именно, иначе бы они не реагировали так резко на мужские высказывания по поводу возраста. Сами вопрос задали, сами обидились, это так по-женски..))тетки хотят чтоб их старых кошелок разведенок с детьми хотели и содежали молодые мужики. вообще с дуба рухнули, ни одно такого дурака не знаю. пусть вибратор себе покупают им ниче не светит

Есть такие, которые не пользуются спросом у молодых девушек без детей. Неликвид к неликвиду.

Гость
#50

смотрю на 18-20 летних не потрёпанных, мне 22