Гость
Статьи
Есть - ли шанс быть с …

Есть - ли шанс быть с тем, с кем всегда мечтала?

Мне 21 год, уже как два года люблю одного человека, невзаимно, он не знает обо мне Н - И - Ч - Е - Г - О, и даже в жизни меня ни разу не видел. А я уже второй год, по сути, живу только им одним, на свою собственную жизнь мне абсолютно все равно. Перестала за собой ухаживать, делать макияж, красиво одеваться, типа: "Ну а что, его же рядом нет, в моем городе он не живет, так ради кого мне быть красивой?". Вообще чувствую, что ради него мне и хочется жить, красиво одеваться (был бы он рядом), как - то развиваться, вообще хочу вместе с ним кайфовать в этой жизни, хочется ему дарить ласку, тепло, хочется для него готовить вкусную еду, делать его счастливым... Тяжелый случай, знаю. Вот только не знаю, как из этого болота себя вытянуть. Все парни и мужчины для меня как тень, по сравнению с ним. Нет, это не Джастин Бибер или кто - то там ещё, это зарубежный музыкант, причем поет в довольно малоизвестной рок - группе.
Может у кого были случаи, когда мечтали об одном человеке всю жизнь, и судьба вам дарила право на счастье с этим человеком? Или, по законам жизни, такое невозможно? Мне говорят, типа вот ты встретишь своего будущего мужа совершенно неожиданно, хоть где: на автобусной остановке, в кафе, в шиномонтажке, но встретишь, и сразу этого своего музыканта забудешь, типа это всегда так и происходит... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

прикинь что у тебя в принципе не будет никакого мужа, вот и посыпалась вся теория))

Гость
#3

Тяжелый случай, для психиатра, в самый раз. Иначе, эта херь вас не оставит в покое.
Ой, не болела таким, ни на кого из знаменитостей. Даже в детстве нравился какойто музыкант, исполнитель, актер, но своим детским умом понимала, что нас, поклонниц у него множество, и ему плевать на нас, он купается в своей славе.

Гость
#6
Гость

Тяжелый случай, для психиатра, в самый раз. Иначе, эта херь вас не оставит в покое.
Ой, не болела таким, ни на кого из знаменитостей. Даже в детстве нравился какойто музыкант, исполнитель, актер, но своим детским умом понимала, что нас, поклонниц у него множество, и ему плевать на нас, он купается в своей славе.

И что бы вы мне посоветовали сейчас делать?...

Гость
#7

В жизни всякое бывает. Бывает, что журналистки, которые делают интервью со звездами, выходят замуж за своих кумиров - писателей, музыкантов. Санчес со своим Безосом познакомилась на какой-то вечеринке. Танюша Брухунова вышла замуж за Петросяна через работу)) Но для того, чтобы познакомиться, нужно все-таки жить с ним в одной стране, и иметь возможность пересечься - через работу или общих знакомых. В вашей ситуации вы придумали себе, что любите человека, с которым никогда не встречались и которого вы вообще не знаете (возможно, что он грубый, недалекий, грязнуля, алкаш, наркоман, бьет женщин или занимается сексом с животными, например). Это не любовь, а ваши фантазии о чувствах к выдуманному образу. С таким же успехом можно "любить" героя литературного произведения или фильма. При этом реально существующих мужчин вокруг вас вы игнорируете. Это говорит о том, что подсознательно вы не хотите отношений ни с кем. Вы их усиленно избегаете. С этим нужно к психологу, наверное.

Катя
#8

Чтобы встретить будущего мужа, нужно хотя бы минимально создавать условия в которых могла бы произойти встреча, а главное быть к этому открытой эмоционально. А пока вы думаете о том другом, причём так сильно, мало связи с реальностью и с реальными людьми, которые может хотели бы с вами общаться. Психотерапия очень может помочь, попробуйте записаться на пробную консультацию, посмотрите ваш ли это путь

Гость
#9

Страдать из-за мужчин не надо, наслаждайтесь своей свободой в конце концов.

.
#10

Это иллюзия. Вы придумали картинку и поверили в неё. А он живой мужчина. От ваших фантазий далёк. Я тоже влюбчивая, и человек не догадывается. Я не из тех, кто идёт на поводу желаний, при выборе партнёра нужна холодная голова и трезвый расчёт. Влюбляюсь, молюсь и спустя время проходит. Это может быть искушением от дьявола. Полно девушек, они влюбились и начинают действовать, добиваться парня. Знаю лично мужчину, он 8 лет прожил с такой, в лицо ей говорил, что она не его типаж, чувств нет к ней, настаивал на аборте, потом опять залет и она родила. После родов давила, чтоб женился. Он опять в лицо - жениться на тебе не буду. Сожителем и отцом он был так себе. В 3 года ребенка она ушла от этого мужчины. Это о любви? Это о желаниях. Она его не любила, а добивалась своего. В итоге ребенок без семьи, но всем плевать. Это не был плод любви, это был ещё один способ добиться расположения парня. Сейчас этот ребёнок подросток, растёт без отца, я из семьи строгой, и оценивая его воспитание, скажу вам, что это трудный ребёнок, неудачный, глуповатый, ведомый. Потому что мама этого ребёнка живёт своими желаниями, а парни, дети это побочный результат для неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: