Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы бегаете за мужчинами?

Большая половина тем тут о том, как женщины страдают от вытирания мужских ног о них(измен, невнимания, отсутствия подарков и тд). От мужчин же тем мало, они только в комментах ещё больше поносят тех же девушек. В связи с этим вопрос: вам не надоело так унижаться и терпеть все подряд от мужчин? Зачем вы это делаете, и какая необходимость в этом?

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не спросили. Хотим и бегаем.

#2

если девушка терпит, значит не настрадалась. Те, кто, настрадались, давным-давно расстались и живут для себя или нашли лучшего.

Тут еще, важно то, что, пока плохое не случится, не будет с чем сравнить, поэтому плохие отношения тоже должны быть, чтобы от них в будущем не иметь.

феминизм спасет мир
#3

Давайте просвещать женщин на тему феминизма.
За мужчинами бегать не стоит никогда!
Можно счастливо прожить жизнь среди подруг, коллег, без мужа и детей.
Женщина - цельная личность, а не чья-то половинка.
Долой призму мужского одобрения!

Гость
#4

Это простая математика. Мужчин меньше чем женщин, а подходящих вообще единицы. Хочешь себе такого, подсуетись. Мужчина старше женщины на 10 лет - это норма, женщина старше на 10 лет - нонсенс. Конкуренция.

УдавКа 🐍
#5

Они не виноваты, это все идёт от воспитания. Их ещё в детстве гнобили родители, делали из них послушный, удобных дочерей, навязали кучу страхов. Вот они и стелятся перед мужчинами, терпят не уважительное отношение.

УдавКа 🐍
#6
Гость

Это простая математика. Мужчин меньше чем женщин, а подходящих вообще единицы. Хочешь себе такого, подсуетись. Мужчина старше женщины на 10 лет - это норма, женщина старше на 10 лет - нонсенс. Конкуренция.

Почему такое заблуждение гуляет уже много лет? Мальчиков рождается больше чем девочек, меньше становится только ближе к 40 годам.

феминизм спасет мир
#7
УдавКа 🐍

Почему такое заблуждение гуляет уже много лет? Мальчиков рождается больше чем девочек, меньше становится только ближе к 40 годам.

В 40-ые мальчиков действительно стало меньше, но войну придумали мужчины, не стоит забывать это!

б-ка
#8

Девочек приучают мечтать и требовать. Когда они сталкиваются, повзрослев, с реальностью, начинается дикий конфликт. В этом конфликте вытирание ног - не главная потеря, поскольку рушится "святое", намечтанное с детства, нашёптанное мамой. Хотя умственные и душевные способности мам - отдельный вопрос. Типа не смей трогать святое и сомневаться. Хотя, по сути, те же несчастные и не очень умные бабы, в большинстве своём. А когда мама ставится на своё объективно заслуженное место, начинается конфликт - "не смей хамить самому дорогому человеку", "ишь зажралась", "Господь терпел и нам велел", ... Причём, у мужиков примерно такие же проблемы. Вот и сталкиваются своими медными лбами большие мальчики и девочки, недоумевая, почему фантазии ну никак не сбываются, и так больно и обидно...

Зраза
#9

За мной бегает шейх ему 50 лет ))

Зраза
#10

Вот что делать молодой девушке))

#11

Как я понимаю ваше недоумение... Еще простительно, когда за парнем бегает юная девушка - 99% проходили через это с первой-второй "любовью всей жизни". Но когда страдает и унижается вроде бы взрослая женщина - это аут. Отношения должны быть взаимными. Только тогда возможно счастье. Почему взрослые люди не могут это осознать...

#12
Гость

Тебя не спросили. Хотим и бегаем.

Мужик, в стартопике написано обращение «женщины». У тебя клитор на лбу отрос?

Гость
#13

тоже не понятны действия некоторых мадам. помню, встречалась с парнем , и влюбилась в него некая дама, так эта дама подсылала ко мне подруг, что бы те мне рассказывали, что он мне изменяет с другими. ну, короче, что бы я бросила его, а она "подобрала". Я смеялась им в лицо, потом что знала как дела обстояли на самом деле.. да и к парню у мен особых сувств не было, потому реально веселило меня все это.. но сам факт как изощрялась та дурочка, что бы заполучить парня того, бррр так мерзко и низко все это..

Гость
#14
УдавКа 🐍

Почему такое заблуждение гуляет уже много лет? Мальчиков рождается больше чем девочек, меньше становится только ближе к 40 годам.

До 30-ти лет соотношение примерно равное, потом перевес в сторону женщин. Но нужно понимать, что не все мужчины в этом возрасте заводят семьи. Сколько из них имеют проблемы с алкоголем, сколько отбывает сроки в тюрьмах, сколько служат на благо своей страны и т.д и т. п. Не нужно цепляться к одной фразе вырванной из контекста в сообщении.

Гость
#15
Гость

Это простая математика. Мужчин меньше чем женщин, а подходящих вообще единицы. Хочешь себе такого, подсуетись. Мужчина старше женщины на 10 лет - это норма, женщина старше на 10 лет - нонсенс. Конкуренция.

фигня, давно уже это не нонсенс.. треть знакомых жиут в таких браках с женами старше на порядок

УдавКа 🐍
#16
феминизм спасет мир

В 40-ые мальчиков действительно стало меньше, но войну придумали мужчины, не стоит забывать это!

Я не про это, а что когда мужчины и женщины достигают 40 лет, то пропорции меняются, мужчин по статистике становится меньше, чем женщин.

Гость
#17
Melaniyatramp

Мужик, в стартопике написано обращение «женщины». У тебя клитор на лбу отрос?

А что у женщин клитор на лбу?
Может это ты мужик?

Гость
#18
Альма

если девушка терпит, значит не настрадалась. Те, кто, настрадались, давным-давно расстались и живут для себя или нашли лучшего.

Тут еще, важно то, что, пока плохое не случится, не будет с чем сравнить, поэтому плохие отношения тоже должны быть, чтобы от них в будущем не иметь.

Иногда я так же думаю и даже радуюсь, что в детстве видела пример плохого брака родителей. Ещё тогда решила, что у меня так неубедительны никогда, или у меня будет норм счастливый брак, где есть любовь и уважение, или я буду жить с 40 кошками грубо говоря и кайфовать в своё удовольствие. Никогда не делала ставку на мужчину и на замушшш, имеются 2 востребованных образования, в карьеру вгрызалась с самого начала, достаточно быстро начала зарабатывать неплохо, квартиру помогла купить мама. Ну и нафига мне терпеть какое то г, которое мне приносит неприятности?

Август
#19

Механика примерно такая:
- Привет, давай у нас будут отношения
- Давай
- Но ты должен будешь тратить на меня время и дарить подарки
- Нет, я пошел искать девушку попроще
- Ай, ай, подожди ... (и побежала)

Гость
#20

Не нравится - не бегей, живи одна, кто же мешает?) ты никому нах.й не сдалась.

Август
#21
УдавКа 🐍

Почему такое заблуждение гуляет уже много лет? Мальчиков рождается больше чем девочек, меньше становится только ближе к 40 годам.

В городах к 23

Гость
#22

Те, что бегают, не женщины, так, ***, подбирающее таких же закомплексованных парней, которых отшивают нормальные женщины. Они озлоблены, обижены, с низкой самооценкой и вместо того, чтобы улучшать свою жизнь, соглашаются на тех, кто сама за ними бегает, теша своё самолюбие, хотя не любят, не уважают, это не его выбор, и относится потом соответственно, свысока, снисходительно, обесценивают. А любят и делают всё совсем для других женщин. Ничего хорошего не ожидает женщину, когда она навязывается для серьёзных отношений мужчине, от которого не было взаимности, а потом жалуются, почему к ним плохое отношение.

Гость
#23
УдавКа 🐍

Почему такое заблуждение гуляет уже много лет? Мальчиков рождается больше чем девочек, меньше становится только ближе к 40 годам.

В таком случае женщины могут брать себе мужей прямо на сайте Росстата. Почему ноете, что никого не можете найти?

Гость
#24

Тетки бегают только за достойными мужиками. Ради достойных они готовы перегрызть глотки друг дружке.

Август
#25
Гость

В таком случае женщины могут брать себе мужей прямо на сайте Росстата. Почему ноете, что никого не можете найти?

На сайте Росстата совсем другое написано. В данном случае источник личное воображение, там и придется брать мужей.

#26
Гость

Не нравится - не бегей, живи одна, кто же мешает?) ты никому нах.й не сдалась.

Так же как и ты, потому что за тобой никто не «бегает»

Гость
#27

Давно известна формула: 80% одного пола "бегает" за 20% противоположного. За чего-то стоящих людей всегда идет конкуренция с обоих сторон.

#28
Гость

Тетки бегают только за достойными мужиками. Ради достойных они готовы перегрызть глотки друг дружке.

Да? Тут через тему про пополамщиков наглых

Гость
#29

Да все хороши. 50/50
Но мужчины таких проблемах не пишут
Да ещё и на женском форуме ))

Женщины порой упиваются ролью жертвы, мужина же в таком амплуа выглядит убого.

Гость
#30
Гость

В таком случае женщины могут брать себе мужей прямо на сайте Росстата. Почему ноете, что никого не можете найти?

Ну да
Ещё 100 лет назад тем, кто сам не может найти - родители находили, и нет проблем
Сейчас так не принято

Август
#31
Melaniyatramp

Да? Тут через тему про пополамщиков наглых

Я наглый пополамщик, но за мной бегали в свое время

Гость
#32

Очень глупый вопрос задан. О вкусах не спорят. Некоторым партнерам (не важно мужчина это или женщина) нравятся жесткие отношение и жесткий секс. Таких людей намного больше, чем кажется многим, потому что о таких вкусах не принято признаваться, как и признаваться в занятии онанизмом, которым занимаются 100% людей.

Гость
#33

А зачем ты подписываешься Меланией Трамп, хотя никакая ты не роскошная Мелания? Да еще с такой темой)) Правильно выше ответили - потому что кто-то еще не настрадался.

УдавКа 🐍
#34
Гость

В таком случае женщины могут брать себе мужей прямо на сайте Росстата. Почему ноете, что никого не можете найти?

Лично я не ною, я замужем. А ноют как женщины, что нет нормальных мужчин, так и мужчины, что нет нормальных женщин. Пусть начинают с себя, я вижу достойных мужчин.

Гость
#35
Август

Я наглый пополамщик, но за мной бегали в свое время

ты просто нищий был.
а сейчас - старый спермодонор

Август
#36
Гость

ты просто нищий был.
а сейчас - старый спермодонор

Да нет, тогда обезьяны в индии еще не научились код писать, программисты хорошо зарабатывали

Гость
#37

Ни разу не видел как бабье бегает за мужчинами, только если за богатыми, но не за всеми подряд, в рахе ситуация наоборот пистострадальцы водят хороводы вокруг дырки, дырки в РФ вообще не напрягаются!! Автор темы как с луны свалился...

Гость
#38

То есть, когда вы требуете, чтобы вас накормили, это не унижение? ))

Август
#39
Гость

То есть, когда вы требуете, чтобы вас накормили, это не унижение? ))

Это да, унижение, в случае если это не являлось предметом ранее достигнутых соглашений

#40
Гость

А зачем ты подписываешься Меланией Трамп, хотя никакая ты не роскошная Мелания? Да еще с такой темой)) Правильно выше ответили - потому что кто-то еще не настрадался.

Мелания Трамп одна на свете по твоему? Так же как и ты Вася Голожопов? Ты судишь судя из размеров своего села? Дальше подъезда своего в жизни выходил вообще?

#41
Гость

Очень глупый вопрос задан. О вкусах не спорят. Некоторым партнерам (не важно мужчина это или женщина) нравятся жесткие отношение и жесткий секс. Таких людей намного больше, чем кажется многим, потому что о таких вкусах не принято признаваться, как и признаваться в занятии онанизмом, которым занимаются 100% людей.

При чем тут это что ты написал к теме

Гость
#42
Melaniyatramp

Мелания Трамп одна на свете по твоему? Так же как и ты Вася Голожопов? Ты судишь судя из размеров своего села? Дальше подъезда своего в жизни выходил вообще?

Ах ты ***, да я тоже Мелания Трамп)))

Гость
#43
Август

Я наглый пополамщик, но за мной бегали в свое время

А каков ты был в это время ?
В чем залог успеха ?

#44
Гость

Ах ты ***, да я тоже Мелания Трамп)))

Ничего конструктивного ответить не можешь, кроме мата, который тут заменяют звездочками, все понятно о твоём мыслительном аппарате

Август
#45
Гость

А каков ты был в это время ?
В чем залог успеха ?

Упертый. Хорошо помнил как в студенческие годы нормально отношались на равных, и в упор не понимал с чего бы это вдруг должно стать иначе. А успех - думать головой, анализировать опыт и пробовать новые приемы вместо тех, которые явно не эффективны.

Плачу авторам разводок
#46
Гость

Это простая математика. Мужчин меньше чем женщин, а подходящих вообще единицы. Хочешь себе такого, подсуетись. Мужчина старше женщины на 10 лет - это норма, женщина старше на 10 лет - нонсенс. Конкуренция.

Вот я даже живя в маленьком городке и имея ***-характер конкуренции не ощущала. Где она?? У кого??

Гость
#47

Парадокс , а когда догонят и на себя женят выясняется на фига .

Гость
#48

Если у бабы не будет мужика, то ее же бабы и заклюют. Так что не от любви, а ...

Гость
#49
Гость

Это простая математика. Мужчин меньше чем женщин, а подходящих вообще единицы. Хочешь себе такого, подсуетись. Мужчина старше женщины на 10 лет - это норма, женщина старше на 10 лет - нонсенс. Конкуренция.

До 35 лет женщин значительно меньше чем мужчин, так что твоя сказочка устарела)))

Гость
#50
Гость

До 30-ти лет соотношение примерно равное, потом перевес в сторону женщин. Но нужно понимать, что не все мужчины в этом возрасте заводят семьи. Сколько из них имеют проблемы с алкоголем, сколько отбывает сроки в тюрьмах, сколько служат на благо своей страны и т.д и т. п. Не нужно цепляться к одной фразе вырванной из контекста в сообщении.

Нет, не равное, на 7 девочек рождается 10 мальчиков