Гость
Статьи
Неужели вся …

Неужели вся преданность и любовь не нужна никому.

Правда ли что мужчинам преданные девушки не нужны. Я вот влюбилась в парня,первые отношения. В общем знакомы 5 лет . За это время три раза сходились . Последний раз бросил сказав что у него есть девушка , а я все два года после,была одна,любила его. И вот встретились. На второй встрече был секс. Потом заявил что ни я ему ,ни мои чувства не нужны. Я так была на разок. Я вот сделала ошибку нужно было спустя время показать что я счастлива и у меня есть парень. А я сидела ждала его. Ну а ему это не нужно.темболее он гулящий,меняет женщин. И говорит что ему нужны свободные отношения. Мужчинам нужна независимость ,а я в нём растворилась.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо обо всех судить по вашему гулящему парню.

#2

Ваш мужчина не ценит, а другие ценят, а третьим вообще женщины не нужны. Все люди разные.

#3

Я тоже такой же ветреный.
Мне отношения противопоказаны.
Но я не предаю в отношениях, говорю как есть.
Это что меня оправдывает ))

непривлекательная
#4

от богатой девушки выше 176 примут и преданность, и любовь, а все остальные у них даже за людей не считаются

Гость
#5

ну и где тут преданность? давать по дружбе - это не преданность, это как раз наоборот, распущенность и неразборчивость. преданная сидит и ждет мужа, а не чужих мужиков.

Гость
#6

Нужна! Но по взаимности( ключевое слово).

Насильно мил не будешь,слышали такое?

Гость
#7

В любых отношениях важна взаимность. Если человек весь из себя хороший, преданный, любит (не важно, м это или ж), но это не взаимно - вы хоть в лепешку расшибитесь, но вы ему просто не нужны. Странно было бы, если бы мужчина жил с женщиной, которая его как спутница не привлекает, только потому, что та его любит (это ненормально и мазохизм какой-то).

Гость
#8
Гость

В любых отношениях важна взаимность. Если человек весь из себя хороший, преданный, любит (не важно, м это или ж), но это не взаимно - вы хоть в лепешку расшибитесь, но вы ему просто не нужны. Странно было бы, если бы мужчина жил с женщиной, которая его как спутница не привлекает, только потому, что та его любит (это ненормально и мазохизм какой-то).

В общем-то он встречается с такой ,она его ждёт ,а он с ней так несерьёзно. Изменяет ей. Ну у них типо свободные отношения. Он хочет быть в состоянии влюбленности постоянное а вот любить никого не хочет,и когда к нему с любовью тоже. Сразу рвет связи. Хочу говорит ,отношений без обязательств.

#9
непривлекательная

от богатой девушки выше 176 примут и преданность, и любовь, а все остальные у них даже за людей не считаются

Это где Вы таких мужчин находите?

моника
#10

Не стоит быть преданной тому , кто тебя предает . преданность зависит он нравственных качеств человека ,а предают бессовестные

#11

А зачем три раза сходиться? Мазохизм?

Гость
#12

Встречный вопрос девушкам - а почему вы преданы только мудакам?

Гость
#13
непривлекательная

от богатой девушки выше 176 примут и преданность, и любовь, а все остальные у них даже за людей не считаются

Так скажите что вы внучка Копперфилда и оденьте шпильки 20 см.
Все равно за кафе ресторан пусть парень заплатит.

Серьезно, вы уверены что для мужчины очень важно богатство и рост девушки?

Гость
#14

Такая же фигня.
Ему не нужна ни я, ни моя любовь.
Мы с ним познакомились, когда мне было 14 лет, ему 18.
Сейчас мне 27, а я до сих пор не могу о нем не думать, была и замужем, и лёжа с мужем в кровате думала о нем, ругались из-за него, муж ревновал, психовал..
Любимый тоже был женат, ребёнок родился, я как *** палила его в соц сетях..
На днях я снова написала ему, он добавился в друзья, но что-то все никак не идёт общение, видимо я ему что тогда была не нужна, раз он бросил меня, так и сейчас ничего не изменилось, хотя я до последнего надеюсь, что у нас с ним все сложится, спустя 13 лет..
Люблю, не могу забыть, отпустить, что делать не знаю, плохо настолько, что словами не передать

Муххамед Джихад
#15

знаешь что - какая бы ты не была замечательная. Ты сама!! - выбрала вот этого. Своего идеала). Чего тебе не нравится? Давай - совет да любовь тебе) НО ЕСЛИ ТВОЙ ВЫБОР - КОЗЕЛ - И ТЫ ОБЛОМАВШИСЬ -СКАЖЕШЬ ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ - ПРИ МНЕ - ПОЩАДИ СВОИ ЗУБЫ СУКА. ЗА КОЗЛА ОТВЕТИШЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: