Гость
Статьи
Отношения, любовь

Отношения, любовь

Девчонки, всем привет! Я с такой серьезной проблемой хочу к Вам обратиться....Меня в школе на протяжении нескольких лет обижали мальчики - одноклассники - обзывали и обижали. И папа любитель выпить, всю жизнь обижал и унижал маму - но не бил никогда. Мне сейчас 24 года, и у меня не получается ВООБЩЕ с парнями никак. (я девственница) было за всю жизнь два-три свидания. И то свиданиями это нельзя назвать. Был один парень - провстречались 2-3 месяца, год назад расстались. Секса не было, так как он в свои 30 лет импотент, и вообще несчастный человек - ни образования, ни своего жилья, ни нормальной работы, ни интересов, ни хобби, ни-че-го. Наискучнейший, ни к чему не стремящийся человек. Мог опоздать на свидание на час, что-то сказать такое, не думая даже, сильно обидев меня. В общем от отношений одно название. Мои подруги, знакомые - почти все уже при парнях и при мужьях, уже многие детей родили, живут своими семьями - отдельно от родителей, а я все с родителями, парня нет и на горизонте даже вариантов никаких вообще. Сказать, что я дома прям постоянно сижу, да нет. Люблю ходить в ночные клубы - танцевать, на выставки, очень люблю живопись, я по образованию народная певица, приглашают петь на мероприятиях часто. Но никто не знакомится никогда((( Так на улице бывают смотрят парни - и на этом все. у меня уже прям паника внутренняя,что я все одна и одна, понимаю, что что-то не так......а что делать с этим - не знаю. День проходит, неделя, месяц, год - а ничего не меняется. Прыщи подростковые у меня прошли, лишний вес есть, но его немного - я занимаюсь спортом, схуднула неплохо. Из-за этих переживаний и стресса бывают приступы компульсивного переедания - оно не прям так сильно выражено, но все равно.... Я вот думаю - может из-за проблем с одноклассниками и отношений матери и отца - у меня такие проблемы? может из-за того, что я не уверена в себе, подсознательно боюсь отношений, не доверяю мужчинам, осталась обида на них - я просто отталкиваю подсознательно всех парней?

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

#2

Ну сама говоришь лишний вес, если ещё и мерзкие неухоженные волосы-сосульки и некрасивое лицо, то чего ещё ожидать.

Гость
#3

Народная певица )))
Вы работаете певицей ?)
От родителей сьехать это первый шаг
Пока будете жить вместе отношений не будет ,к психологу проработать детские травмы и на тиндере создать анкету ,просто общаться ,ходить на свидания ради опыта общения ,а не самих отношений .
А там и найдёте себе мужчину и не орать на право и лево что девственница .

Гость
#4

Проблема в том,что все парни понимают,что родители твои НИЩИЕ и строить жизнь с нуля с тобой никто не хочет.

Гость
#5

Теперь о профессии ПЕВИЦЫ. Сколько в месяц у тебя доход ?
Понимаю что 5 000р
Никто тебя замуж с такой зарплатой не позовет.
Жилья своего у тебя то же нет.
Ты тормоз,а тормоза не нужны парням.
Нет приданого ,иди на панель .

Гость
#6

Ромашка, ваша ситуация понятна.
Во-первых, то что другие имеют отношения - это еще не значит, что они от них счастливы.
Во-вторых, Ромашка, жалко что у вам не получается пока что. Но это ненавсегда. Человек всегда имеет то что хочет и именно тогда когда хочет и когда ему это нужно.
Походите к психологу. Вам это необходимо, раз вас это сейчас беспокоит.
Вы переедаете потому что вам необходим лишний вес - как защита от поклонников и мужского внимания. Что еще раз подтверждает: когда захотите - тогда и заимеете отношения. Еще и певица народная! Та! От мужчин отбоя не будет. А со своими последствиями жизни в семье алкозависимого отца и созависимой матери разберитесь обязательно с психотерапевтом. И обязательно - до начала отношений. Потому как начинать отношения тоже нужно с ответственного подхода и оставаясь сознательным.

непривлекательная
#7
Гость

Ромашка, ваша ситуация понятна.
Во-первых, то что другие имеют отношения - это еще не значит, что они от них счастливы.
Во-вторых, Ромашка, жалко что у вам не получается пока что. Но это ненавсегда. Человек всегда имеет то что хочет и именно тогда когда хочет и когда ему это нужно.
Походите к психологу. Вам это необходимо, раз вас это сейчас беспокоит.
Вы переедаете потому что вам необходим лишний вес - как защита от поклонников и мужского внимания. Что еще раз подтверждает: когда захотите - тогда и заимеете отношения. Еще и певица народная! Та! От мужчин отбоя не будет. А со своими последствиями жизни в семье алкозависимого отца и созависимой матери разберитесь обязательно с психотерапевтом. И обязательно - до начала отношений. Потому как начинать отношения тоже нужно с ответственного подхода и оставаясь сознательным.

в нашей стране имеют то, что хотят, только какие-то люди из высших каст. я бы автору посоветовала в китай ехать, там народные песни любят, но сейчас там невесело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: