Гость
Статьи
Отношения . Любовь

Отношения . Любовь

Прошу не осуждать и помочь советом.
Я больше 6 лет люблю человека с которым никак не можем быть вместе и постоянно обрываем общение . Я в отношениях почти 4 года , он два .
Своего партнера я не люблю и живу из-за выгоды к сожалению, родители не могут мне помогать финансово . Он свою девушку любит и это заметно .
Недавно мы списались и общались 2 месяца после чего я приехала и мы впервые переспали , после этого ещё раз и он говорил мне о любви и о том , что готов всё бросить и быть сейчас со мной , но я понимала что это всё эмоции и потом он будет жалеть что бросил свою девушку , у них были отношения на расстоянии .
Мы поддерживали общение и как-то сошлись на том , что он поживет с ней и потом мы уедем вместе , мне самой так легче и я ему прямо и сказала об этом , что ему нужно с ней пожить.
Она приехала к нему жить сейчас и он подарил ей кольцо , у них любовь , но зачем говорить мне о любви и на время я сама решила закончить общение . Интересно объявится ли он и что мне делать , ужасно грустно и одиноко , привыкла что мы постоянно общаемся и он был почти смыслом жизни .
#Бывший #Любовь #отношения #измена #боль

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: