Гость
Статьи
Расстройство, когда не …

Расстройство, когда не нравятся ровесники

У меня проблема, мне лет с 16 НЕ нравятся парни одного возраста или на пару лет старше, сейчас мне 20. Они могут быть интересны мне как собеседники, симпатичны внешне, но я не воспринимаю их как мужчин. У меня нет желания поцеловать их или лечь в постель. А когда я вижу мужика (не любого конечно же), которому 30, 40 или 50 лет - у меня сносит крышу, я думаю о нем 24\7 и готова отдаться на первом свидании!! Как избавиться от этого? что это за расстройство?

Эмилия
8 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Вы не расстраивайтесь. Лучше займитесь изучением чего либо нового и интересного и тогда вам будет нескучно и вы уберёте от себя эти глупые мысли.

Гость
#2

И тебе два, садись

#3

Они реально тупые в 20. Ну ищи постарше

Ратмир шишков
#4

У вас малые половые губы выходят за внешние?

Карина
#5

Не избавься

Сиреневая даль
#6

У меня было также. Думала, с годами изменится. Нет. С годами, а именно под 30 и после 30 мои ровесники ничуть не поменяли. Как были неадекватами, так ими и остались. Как что, сразу грубят, хамят, оскорбляют, кричат. Воспитания ноль.

Василина
#7
Сиреневая даль

У меня было также. Думала, с годами изменится. Нет. С годами, а именно под 30 и после 30 мои ровесники ничуть не поменяли. Как были неадекватами, так ими и остались. Как что, сразу грубят, хамят, оскорбляют, кричат. Воспитания ноль.

Я буду очень долго тебя беречь, я буду господа за тебя молить,я буду *** на пламень наших встреч, я буду твою пенсию благословить

Гость
#8

Геронтофилия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: