Гость
Статьи
Как вы избавлялись от …

Как вы избавлялись от любви и боли

Пишу, чтобы услышать советы от людей, которые смогли забыть человека, который разбил вам сердце. #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая боооль, какая бооооль
Ааааргентина Ямайка пять ноль!

#2

Ну начинай искать его недостатки и ржать над ними. Я думаю у него их дофига. А попутно занимайся своей жизнью, внешностью.

Блондинка, хочу знать
#3

Займитесь чем либо полезным. Например построением графов, а ещё лучше попробуйте выполнить чертежи в аксонометрии вручную. Тогда вы забудете о своих глупотсях и займётесь полезным интересным делом.

Глэдис
#4

Никогда не страдала от любви или расмтаваний... не понимаю этого. Столько интересного в мире, что времени нет на ерунду.
Займитесь тем, о чем давно мечтали, или что нравится, что увлекает вас.

Лизуха
#5

Набухаца и панюхать

Гость
#6

Секс был?

Гость
#7

2 года прошло, не забыла и все как в первый день. Кусок души моей остался с ним, и она болит и ноет. Особенно вечерами. Я потеряла надеждымечты планы любовь доброе утро с утра и кучу смс днем, ощущение счастья и полета. Больше такого не было и до него. Пью депрессанты и пытаюсь научиться жить. Он просто поиграл и вернулся к су чке бывшей. Вот так

Гость
#8
Гость

Секс был?

Нет

#9

Спорт, переезд, путешествие, новые знакомства

Гость
#10
Рыжая

Спорт, переезд, путешествие, новые знакомства

Я пыталась заводить новые знакомства. Даже на тиндере зарегистрировалась. Но не чувствую желания подпустить к себе мужчину.

Гость
#11

Я дура или нормальная? Уворачиваюсь от престижной работы, от принца на белом коне, а ведь могла бы поддержать его в непростой жизненной ситуации, оскарбляю женщин, отворачиваюсь от богатых детей.
Все из за любви и боли. Мужчины предавали, заставляя плакать и страдать. Даже муж и то предатель. Больше ни от кого хорошего не жду.

Гость
#12
Гость

2 года прошло, не забыла и все как в первый день. Кусок души моей остался с ним, и она болит и ноет. Особенно вечерами. Я потеряла надеждымечты планы любовь доброе утро с утра и кучу смс днем, ощущение счастья и полета. Больше такого не было и до него. Пью депрессанты и пытаюсь научиться жить. Он просто поиграл и вернулся к су чке бывшей. Вот так

Так.
Первым делом прекращай пить депрессанты и переходи на антидепрессанты.

Вторым делом прекращай его романтизировать.

Третьим делом полюби себя.

Четвертым делом живи на полную катушку.

Гость
#13
Гость

Нет

В смысле у тебя с ним секса не было и не можешь забыть второй год?

#14
Гость

Я пыталась заводить новые знакомства. Даже на тиндере зарегистрировалась. Но не чувствую желания подпустить к себе мужчину.

Ну а нах тебе сразу новый мужик? У летяга залу пе жизнь сошлась клином?

Гость
#15
Гость

В смысле у тебя с ним секса не было и не можешь забыть второй год?

Не второй год. Не могу забыть полгода. И так получилось что до сентября мы часто виделись, пересекались

Гость
#16
Melaniyatramp

Ну а нах тебе сразу новый мужик? У летяга залу пе жизнь сошлась клином?

Ну так сами пишете "заводите знакомства"

#17

Ну если учесть чужие разбитые сердца, то я на расстоянии просила прощение несколько лет у всех за свое поведение. Вроде помогло.

Гость
#18

Истриия моя такая. Есть мужчина, в которого я влюблена много лет. Год назад мы познакомились. Наше общение не сложилось, тк он меня обманул. Но потом спустя полгода он вернулся и устроил скандал, что вообще это я виновата во всем, и что я буду локти кусать, тк потеряла его. Он меня заблокировал, не хочет меня видеть и сказал, что не хочет меня знать. Я все понимаю, я уважаю его выбор. Но проблема во мне. Мне больно осознавать, что я так и не обрела отношения с человеком, в которого так сильно влюблена. Что бы он ни сказал в гневе тогда, я все ещё желаю ему всего самого наилучшего. И жду, что он вернётся. Надеюсь. Но я понимаю, что это очень глупо. Я сильно хочу избавиться от этой любви, боли и тяге к нему. Но не могу. Что мне делать?

Гость
#19

Автор, зачем вы выбираете страдать ,а не "перевернуть страницу" такого опыта ?

Гость
#20
Гость

Не второй год. Не могу забыть полгода. И так получилось что до сентября мы часто виделись, пересекались

Попереживать полгода после расставания, при условии отсутствия контакта с бывшим возлюбленным - это норма.
Во всех психологических статьях на эту тему так и пишут.

Вот в марте и отпустит полностью)
А пока что если хочешь пострадать - страдай на здоровье. Это огромный стресс и его надо отрефлексировать. Ты перетерпишь эту боль, со всем справишься и станешь счастливой.

И ты не одна такая, у меня было такое же го-но (и тоже с бывшей).

Это го-но пройдет, а пока держись.

#21
Гость

Истриия моя такая. Есть мужчина, в которого я влюблена много лет. Год назад мы познакомились. Наше общение не сложилось, тк он меня обманул. Но потом спустя полгода он вернулся и устроил скандал, что вообще это я виновата во всем, и что я буду локти кусать, тк потеряла его. Он меня заблокировал, не хочет меня видеть и сказал, что не хочет меня знать. Я все понимаю, я уважаю его выбор. Но проблема во мне. Мне больно осознавать, что я так и не обрела отношения с человеком, в которого так сильно влюблена. Что бы он ни сказал в гневе тогда, я все ещё желаю ему всего самого наилучшего. И жду, что он вернётся. Надеюсь. Но я понимаю, что это очень глупо. Я сильно хочу избавиться от этой любви, боли и тяге к нему. Но не могу. Что мне делать?

Как там вас все обманывают, напишите уже? Прям загадки века!))))))) Меня никто не обманывал вот так вот как вас. Что там происходит-то, расскажите?)

Гость
#22
Серебряная книга

Как там вас все обманывают, напишите уже? Прям загадки века!))))))) Меня никто не обманывал вот так вот как вас. Что там происходит-то, расскажите?)

Он общался со мной, ухаживал, а потом я узнала, что у него есть девушка. Он играл на 2 стороны. Но потом и та девушка его бросила

Гость
#23
Гость

Попереживать полгода после расставания, при условии отсутствия контакта с бывшим возлюбленным - это норма.
Во всех психологических статьях на эту тему так и пишут.

Вот в марте и отпустит полностью)
А пока что если хочешь пострадать - страдай на здоровье. Это огромный стресс и его надо отрефлексировать. Ты перетерпишь эту боль, со всем справишься и станешь счастливой.

И ты не одна такая, у меня было такое же го-но (и тоже с бывшей).

Это го-но пройдет, а пока держись.

Спасибо за слова поддержки

Гость
#24
Гость

Автор, зачем вы выбираете страдать ,а не "перевернуть страницу" такого опыта ?

Я хочу. Но не получается. Ночью, особенно когда не могу уснуть, начинаются мысли о нем, даже снился

#25
Гость

Он общался со мной, ухаживал, а потом я узнала, что у него есть девушка. Он играл на 2 стороны. Но потом и та девушка его бросила

Ну он вам еще ничего не был должен, а вы уже наверняка истерили, психовали, требовали что-то. По существу он прав, автор. Извинитесь за свое поведение, прекратите истерить и попробуйте его вернуть, если он вам нужен.

#26
Гость

Ну так сами пишете "заводите знакомства"

Я такого тебе не писала

Гость
#27
Серебряная книга

Ну он вам еще ничего не был должен, а вы уже наверняка истерили, психовали, требовали что-то. По существу он прав, автор. Извинитесь за свое поведение, прекратите истерить и попробуйте его вернуть, если он вам нужен.

Я не истерила. Я с каменным лицом сказала, чтобы он мне больше не писал, не звонил.

Гость
#28
Melaniyatramp

Я такого тебе не писала

Извините. Выше там был такой совет.

#29

Что вы вообще все вцепляетесь в кого-нибудь и считаете, что он вам должен. Это так противно выглядит. На меня несколько раз мужики обижались, что я не хочу с ними отношений и прям реально обижались - треснула бы эти морды, сорян, так их видеть было мерзко-неприятно, как будто я им что-то должна! // Если вы с ним спали, авторша, это ваша проблема, а не его. Вы могли бы и присмотреться к нему, наверняка он не клялся вам в любви. Если мужик полюбил, он бы предыдущую слил бы незамедлительно и вы бы об этом знали. А так вцепились в него, уже там что-то себе вообразили, а потом мужик виноват.

#30

Я и вас этим оправдываю, между прочим - вы могли бы несколько поклонников иметь, и были бы правы. // У меня была такая знакомая - она знала, что он выбирает между двумя и терпела - уж больно ей мужик понравился. Выиграла и живет с ним уж лет 20.

#31

Сами вцепляетесь, ноги раздвигаете на третьем свидании, ни уточняете ничего, ни ближе с ним не знакомитесь, даже не проверяете его на ЗППП, зато через полгода провожаете его с каменной мордой!)))))) 😄 С каменной мордой вы должны его к себе подпускать - и он это тоже осознавать должен, что чел непроверенный!

#32

Не уточняете, т.е.

Гость
#33
Серебряная книга

Сами вцепляетесь, ноги раздвигаете на третьем свидании, ни уточняете ничего, ни ближе с ним не знакомитесь, даже не проверяете его на ЗППП, зато через полгода провожаете его с каменной мордой!)))))) 😄 С каменной мордой вы должны его к себе подпускать - и он это тоже осознавать должен, что чел непроверенный!

Вообще ничего из перечисленного не было

#34
Гость

Вообще ничего из перечисленного не было

Ну я рада, что вы хоть не спали с ним. Но многие же спят! Я за вас ратую!!! Тогда можете с ним встретиться, серьезно поговорить о будущих отношениях. Скажите, что он вам нравится и вы хотели бы отношений. Но, блин, Бога ради, не втирайте ему полчаса про то, как для вас страшны измены, автор. Ну не сможете вы ничего сделать, если он будет гулять. Даже никогда и не узнаете. А внешне всегда вам любой относительно адекватный мужик скажет, что он верен. Единственное, что вы можете тут сделать - это рассказывать о ВИЧе побольше, чтобы если что, он хоть презервативы использовал.

Автор
#35
Серебряная книга

Ну я рада, что вы хоть не спали с ним. Но многие же спят! Я за вас ратую!!! Тогда можете с ним встретиться, серьезно поговорить о будущих отношениях. Скажите, что он вам нравится и вы хотели бы отношений. Но, блин, Бога ради, не втирайте ему полчаса про то, как для вас страшны измены, автор. Ну не сможете вы ничего сделать, если он будет гулять. Даже никогда и не узнаете. А внешне всегда вам любой относительно адекватный мужик скажет, что он верен. Единственное, что вы можете тут сделать - это рассказывать о ВИЧе побольше, чтобы если что, он хоть презервативы использовал.

+

#36

Такие автор изменяют, про которых я думала, что порядочней не бывает на Земле. Своими глазами видела. Поэтому, съедьте с этой темы и побольше про ВИЧ, про ВИЧ.)))))) Это очень многих впечатляет, 100%. 😄

Гость
#37

Книжка, а чего ты так привязалась "ноги раздвигаете, спите с ними".
Чё теперь нельзя с мужиками потрахаться?

При чем здесь вообще секс? Спать можно с тем, кто нафиг не сдался, а сохнуть по тому, с кем даже не целовалась.

#38
Гость

Книжка, а чего ты так привязалась "ноги раздвигаете, спите с ними".
Чё теперь нельзя с мужиками потрахаться?

При чем здесь вообще секс? Спать можно с тем, кто нафиг не сдался, а сохнуть по тому, с кем даже не целовалась.

Можно трахаться, но не горевать. Так можно. А если сил на это нет, то для себя впустую - нельзя!)))

#39

Я всегда пишу одно и то же - если тетка сама осознает, что она сама его хочет - то можно, без проблем. А если она продалась за шоколадку, а потом горюет - то она - сами знаете и так нельзя!!!

#40

Просто многие девушки, увы, считают, что они что-то там должны на 3-4-5-6 и т.д. свидании. Это совершенно не так. Если он предъявит, ему еще можно будет половину денег отдать. Но уж точно не спать с ним, если это как бы нужно, и поэтому она соглашается с установленными правилами. Я всегда выступаю против этого!!! / А так спите как хотите, хоть на первом свидании, если у вас вдруг возникло настоящее влечение к мужику. С презервативами только и без его рваных ран во рту, и т.д.)

Лапусик
#41
Гость

Я дура или нормальная? Уворачиваюсь от престижной работы, от принца на белом коне, а ведь могла бы поддержать его в непростой жизненной ситуации, оскарбляю женщин, отворачиваюсь от богатых детей.
Все из за любви и боли. Мужчины предавали, заставляя плакать и страдать. Даже муж и то предатель. Больше ни от кого хорошего не жду.

Что?

Гость
#42
Серебряная книга

Можно трахаться, но не горевать. Так можно. А если сил на это нет, то для себя впустую - нельзя!)))

Ну так это же не связано.

Я знаю бытует такое мнение, что женщина после секса неизбежно влюбляется, а пока секса не было, то и чувств нет. Только вот это утверждение ничего общего с реальностью не имеет.

Гость
#43
Серебряная книга

Ну я рада, что вы хоть не спали с ним. Но многие же спят! Я за вас ратую!!! Тогда можете с ним встретиться, серьезно поговорить о будущих отношениях. Скажите, что он вам нравится и вы хотели бы отношений. Но, блин, Бога ради, не втирайте ему полчаса про то, как для вас страшны измены, автор. Ну не сможете вы ничего сделать, если он будет гулять. Даже никогда и не узнаете. А внешне всегда вам любой относительно адекватный мужик скажет, что он верен. Единственное, что вы можете тут сделать - это рассказывать о ВИЧе побольше, чтобы если что, он хоть презервативы использовал.

Говорить не о чем. Он и так знает что я влюблена

#44
Гость

Я пыталась заводить новые знакомства. Даже на тиндере зарегистрировалась. Но не чувствую желания подпустить к себе мужчину.

Зачем мужчину, с разными людьми знакомства.

#45
Гость

Ну так это же не связано.

Я знаю бытует такое мнение, что женщина после секса неизбежно влюбляется, а пока секса не было, то и чувств нет. Только вот это утверждение ничего общего с реальностью не имеет.

Да я это знаю.

#46
Гость

Говорить не о чем. Он и так знает что я влюблена

Так вы сами решение для себя примите - хотите с ним отношений или нет. Вы может и влюблены, а внешнее поведение у вас при этом может быть чз какое.

Гость
#47
Серебряная книга

Так вы сами решение для себя примите - хотите с ним отношений или нет. Вы может и влюблены, а внешнее поведение у вас при этом может быть чз какое.

Хочу. Но чтобы это случилось, надо сначала помириться. А это сделать только может он. Сейчас мы не видимся, да и написать не могу, тк в блоке. Я уже хочу разлюбить его, тк понимаю, что скорее всего так все и останется, то есть он не пойдёт на контакт. Но не могу выкинуть его из головы

#48

Ударилась в новые отношения, хотя, это не помогло разлюбить и забыть, но зато я переключилась немного.

Гость
#49
Гость

Нет

Тогда это мелочь. А если секс тоже мелочь. Когда семья, это серьёзней

#50

Автор, у меня тоже такое было. Не помогали не подруги, не другие парни, с которыми была в отношениях, ни даже алкоголь/сигареты, которые начала активно пробовать после расставания. Помогло только время, и потом уже встретила другого человека и влюбилась вновь. Мне ещё советовали прочитать книги "Искусство любить" и "Женщины, которые любят слишком сильно"