Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Начала встречаться с парнем.Он очень хороший,внимательный , заботливый.Но почему то мне кажется,что он не мой человек.И ещё я часто думаю о бывшем.Как будто есть какие то чувства к нему.Но снова вместе с ним я не буду.И с этим не знаю что делать...

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Пробуйте двигаться дальше, не оглядываясь назад.
И не забывайте из-за чего ваши отношения закончились с бывшем. Так как зачастую, мы забываем о плохом и помним лишь хорошее...

Ragnarok
#2

У тебя время замены, в любом случае тебе вскоре понравиться совсем другой парень, а который сейчас, ради отвлечения и комфорта, бросишь. Девушки не любят быть одни, хотя иногда так говорят. Больше всего в этой ситуации будет огорчён парень, которого ты привязала к себе🙈

#3

Ваш человек - бывший.

Синема Тограф
#4

А делать, милая моя, придётся - выбирать. Или познакомить парней друг с другом, что со стороны увиливающей от решения девушки довольно подло и чревато мордобоем. Или найти третьего, который действительно понравится и поможет забыть их обоих.

Гость
#5

Ищите третьего. Если бы бывший был хорош, то не стал бы бывшим. Когда у людей взаимная любовь, и всё шоколадно, они не расстаются. Со вторым Вам скучно, чувств нет. Зачем вообще с ним общаться? Зачем размениваться на неподходящих? Ищите того, с которым всё будет взаимно и замечательно.

Гость
#6

Имейте в виду. Когда ниша занята, пусть даже неподходящим мужчиной, то другой, самый достойный и замечательный, там никак не появится. Рискуете просто прохлопать своё счастье, оставаясь с кем попало. Оно пройдёт мимо и не заметит.

#9

Все дело в том, что вы начали новые отношения, не закончив старые. С самой собой не разобрались. Парня бывшего внутренне не отпустили. Вы ещё не свободны по сути. Вы пытаетесь залепить свои душевные раны другим парнем. Что не очень то и честно по отношению к нему. Он как пластырь. Вы переболеете по бывшему, нынешний залепит вашу душевную пустоту, а потом вы его выкинете. И вступите в новые отношения. Уже с новыми крылышками за спиной. Но есть минус. Для вас. Вместо того, чтобы заняться самоанализом, разобраться в себе, в прошлых отношениях, понять свои ошибки - вы находитесь в других отношениях. Они вам мешают. Они забирают время и мысли ваши для работы над собой. Поэтому, когда отношения с этим парнем закончатся, вы можете с гарантией в 99,9% вляпаться в такую же неприятную историю вновь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: