Гость
Статьи
Мужчина с одной он …

Мужчина с одной он альфонс с другой обеспечун.

Вот я имела опыт жизни и с альфонсом и обеспечуном .
Вопрос к мужчинам.Кто был в течении своей жизни с одной женщиной обеспечуном.А с другой женщиной альфонсом или пополамщиком.
Скажите,а как это случилось?Какие обстоятельства этому способствовали.
Есть ли комплексы и чувство стыда

Rita
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда никого не обеспечивал. Ибо баба это не инвалид и не ребенок, чтоб ее содержать.

Rita
#2
Гость

Никогда никого не обеспечивал. Ибо баба это не инвалид и не ребенок, чтоб ее содержать.

Альфонс?

Гость
#3
Rita

Альфонс?

Эгоист и жлоб.

Рина
#4

Автор, такого не бывает.

Гость
#5

Ну тунеядок не стоит обеспечивать. Пусть идет работать уборщицей, если любит мыть дома унитаз.

Гость
#6
Гость

Эгоист и жлоб.

Как будет угодно. Главное что меня всё устраивает. )

Гость
#7
Гость

Как будет угодно. Главное что меня всё устраивает. )

Твоя мать пахала, а твой папка был эгоистом. Гнилые гены.

Rita
#8
Рина

Автор, такого не бывает.

Ну почему же .У меня же был опыт и с альфонсом и пополамщиком и с обеспечуном.
Вот интересно у мужчин как это происходит

Рина
#9
Rita

Ну почему же .У меня же был опыт и с альфонсом и пополамщиком и с обеспечуном.
Вот интересно у мужчин как это происходит

Это три разных особи, они из одного состояния в другое не переходят.

Гость
#10

А в чем мужик то виноват? Баба глупая ради штанов терпела - кормила, ублажала, одевала. Сразу надо было гнать альфонса, так нет, ей статус нужен, чтобы был хоть какой, а то чё общество скажете. А ведь по сути- женщина одинокая может быть достаточно успешной.

Rita
#11
Гость

А в чем мужик то виноват? Баба глупая ради штанов терпела - кормила, ублажала, одевала. Сразу надо было гнать альфонса, так нет, ей статус нужен, чтобы был хоть какой, а то чё общество скажете. А ведь по сути- женщина одинокая может быть достаточно успешной.

Вот чего -чего,а у меня в период альфонсов и пополамщиков никогда не было заморочек "статус" и общество скажет.
Скорее с точностью до наоборот

Гость
#12
Rita

Вот чего -чего,а у меня в период альфонсов и пополамщиков никогда не было заморочек "статус" и общество скажет.
Скорее с точностью до наоборот

Почему терпели и жили с альфонсом? В чем причина- хороший секс, жалость к козлу этому?

Rita
#13
Гость

Почему терпели и жили с альфонсом? В чем причина- хороший секс, жалость к козлу этому?

Разные альфонсы -разные причины.
В основном разводка Буратино.
Временные трудности.
+Неправильные детские установки.Не бросать в беде партнёра .Даже когда понимала что жить не буду и выгоню материально поддерживала какое то время

Мужчина. 40. Москва.
#14
Гость

Никогда никого не обеспечивал. Ибо баба это не инвалид и не ребенок, чтоб ее содержать.

Аналогично

Гость
#15
Гость

Твоя мать пахала, а твой папка был эгоистом. Гнилые гены.

Ну и что? Кому-то и такой нужен. Нормальная женщина с таким никогда не свяжется, а невостребованная, старая или убо-гая - запросто. И мужик будет доволен, что не тратится. И она при штанах. И всем хорошо!

Гость
#16

Увы, автор! У меня такого опыта не было. Меня и первый муж содержал. Увы, умер. И второй уже 15 лет содержит.

Rita
#17
Рина

Это три разных особи, они из одного состояния в другое не переходят.

Неа.Бывает.Помню Тутта Ларсен в одном интервью рассказывала что у неё был сожитель ,которого она содержала.
По этой причине и расстались
И потом он женился и вполне себе начал содержать жену и детей.
Намотал на ус

Rita
#18
Гость

Ну и что? Кому-то и такой нужен. Нормальная женщина с таким никогда не свяжется, а невостребованная, старая или убо-гая - запросто. И мужик будет доволен, что не тратится. И она при штанах. И всем хорошо!

Зачем ему показывать "я такой"?
С точностью наоборот.Редко кто выдаёт себя с потрохами сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: