Гость
Статьи
Одних женщин любят …

Одних женщин любят мужчины, с другими дружат женщины?

Замечаю по жизни такое, что чаще у тех, у кого много подруг, неудачливы в личной жизни. Нет, она есть, но с мужчинами не везёт конкретно - альфонсы, абъюзеры, гуляки, и тд. Зато легко заводят подруг всегда и везде, причём весьма полезных и влиятельных. А вот есть такие, у кого подруг нет совсем. Вот не клеится с женщинами и все тут. Взаимная острая неприязнь, даже без видимых конфликтов. Зато с мужчинами везёт - вокруг в основном надёжные, серьёзные, с деньгами, любящие. Есть из кого выбирать. От чего это зависит, если и те, и те привлекателтны внешне, да даже дамочки с кучей подруг более ухоженные и стильные? #любовь #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много друзей у взрослого человека это уже повод задуматься, умеет ли он сортировать людей вокруг себя или нет

Гость
#2

Интересное наблюдение.

В отношении меня сходится. Мужчин много вокруг, муж хороший, много друзей мужчин. А подруги поотваливались, без конфликтов и претензий с моей стороны, любила и ценила своих подруг.

жопа обезьяны
#3

потому что одни думают своей головой,а вторые всем курятником

🤡
#4

Это миф и стереотип опять

Гость
#5

Девочки! Не давайте в анал и орал. Для секса есть вагинал. Мужчины, что хотят, то и пусть делают между собой. В оргиях мужчин, тем более в банях, не участвовала.

Зинок
#6

Тоже такое замечаю

Гость
#7

Есть такое, да. У меня например крепкие отношения, но подруг нет. Я сама не хочу, у меня спектр увлечений ближе к парням, а с девушками мне даже говорить не о чем. Они мне кажутся примитивными, большинство.

Гость.
#8
Зинок

Тоже такое замечаю

Ключевое слово "замечаю".

#9

От поведения.

Гость
#10

Да нету времени, автор на подруг, вот честно. Я бы рада дружить, но когда. Если мужик нормальный, муж, ему время уделяешь, потом работа, дом, творческие интересы, которые занимают 80 времени после работы, там и все общение происходит. Какие подруги, когда? Есть какие-то женщины, с которыми можно что-то обсудить, поболтать иногда на работе, какие-то старые знакомства, новые тоже, но вот реально тесно дружить некогда. Тем более, если для вас дружба - бесконечно перетирание сплетен и мужиков. Если что-то другое, поддержка, взаимопомощь, это как правило давние отношения. А если личная жизнь не клеиться есть много свободного времени на подружек и у меня так было, подруг было гораздо больше.

Гость
#11
Гость

Есть такое, да. У меня например крепкие отношения, но подруг нет. Я сама не хочу, у меня спектр увлечений ближе к парням, а с девушками мне даже говорить не о чем. Они мне кажутся примитивными, большинство.

классика))) может, сильно вас удивлю, но ваши "товарки" тоже считаю себя "нитакими", а всех остальных женщин "такими-такими". сколько еще веков должна пройти, чтобы женщина перестали друг друга ненавидеть и видеть конкурентов, чтобы почувствовали себя личностью?

Гость
#12
Гость

Да нету времени, автор на подруг, вот честно. Я бы рада дружить, но когда. Если мужик нормальный, муж, ему время уделяешь, потом работа, дом, творческие интересы, которые занимают 80 времени после работы, там и все общение происходит. Какие подруги, когда? Есть какие-то женщины, с которыми можно что-то обсудить, поболтать иногда на работе, какие-то старые знакомства, новые тоже, но вот реально тесно дружить некогда. Тем более, если для вас дружба - бесконечно перетирание сплетен и мужиков. Если что-то другое, поддержка, взаимопомощь, это как правило давние отношения. А если личная жизнь не клеиться есть много свободного времени на подружек и у меня так было, подруг было гораздо больше.

Так в сфере общих интересов как раз и появляются друзья! Это же проще всего. Или на работе. Причём не обязательно дружить с непосредственными коллегами и начальством, куча людей пересекается по профессии, не работая в одном коллективе. Но вы уже своё видение дружбы озвучили - «обсуждение мужиков», поэтому вопросов к вам нет

Гость
#13
Гость

классика))) может, сильно вас удивлю, но ваши "товарки" тоже считаю себя "нитакими", а всех остальных женщин "такими-такими". сколько еще веков должна пройти, чтобы женщина перестали друг друга ненавидеть и видеть конкурентов, чтобы почувствовали себя личностью?

Ага, все нитакие и проще с парнями. В жизни как правило такая мадам считает всех мужиков своей свитой. А их девушек готова уничтожить на подлёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: