Гость
Статьи
Мужчины,а правда,что …

Мужчины,а правда,что вы можете спать с одной женщиной,а любить другую?

Допустим,вас бросила девушка.Или не дает та,что оень нравится.И вы мучаетесь.Но при этом спокойно на СЗ знакомитесь с доступными и трах..те их.Но снится вам другая.бывает такое? Просто вот большинство женщин когла по кому-то сохнут,даже смотреть на других мужчин не могут,не то что спать...

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

По разному...Если эта жена, которую любишь, но уже скорее как родню и пр, то да, многие спокойно смогут совмещать. А если же конкретно есть подруга, к которой как раз испытываешь тот самый "пик влюблённости", то тут чаще всего не до "адюлтера"...)

Леночка
#3

Ну я а могу, максимум, кофе с кем-то попить. Это разве измена? А вот некоторые мужчины считают, что да

Гость
#4

нет такого не бывает. тот кто любит по настоящему с другими не может спать.

#5
Леночка

Ну я а могу, максимум, кофе с кем-то попить. Это разве измена? А вот некоторые мужчины считают, что да

Будете с кем попало кофе пить? Не лень?

Гость
#6
Гость

Но при этом спокойно на СЗ знакомитесь с доступными и трах..те их.Но снится вам другая.бывает такое?

Пруфлинк хотя бы на одну такую девушку на СЗ пожалуйста. Абсолютное большинство девушек на СЗ ищут себе ╚серьезных отношений без секса╩, если в кратце интерпретировать содержание их анкет.

я
#7

девушки тоже так делают

тоже мне, америку открыли

Spravedlivaya
#8
Нильсон

Будете с кем попало кофе пить? Не лень?

а что в этом такого, не лень конечно. Кофе попить еще не значит флиртовать и тем более спать.

#9
Гость

нет такого не бывает. тот кто любит по настоящему с другими не может спать.

+ адин

#10
Spravedlivaya

а что в этом такого, не лень конечно. Кофе попить еще не значит флиртовать и тем более спать.

Млин, очень надо с вами спать. Нахрен это просто надо.

Spravedlivaya
#11
Нильсон

Млин, очень надо с вами спать. Нахрен это просто надо.

нахрен что кофе попить? :) это же обычное общение

#12
Spravedlivaya

нахрен что кофе попить? :) это же обычное общение

А говорят, что просто так солдат хрен не покажет. Всё нужно для чего то )

Автор этой темы
#13

Парни, давайте по существу

Не будем брать в расчет зацикленных рефлексирующих влюбленных юношей. Которые ни с кем не спят и в кулачок... Ну вы поняли.

А что если девушка полгода как ушла и обратно не просится? А он ее типа любит и скучает. И что, полгода в кулачок? Ну враки ведь

Я имею ввиду, когда ну действительно какое-то чувство к человеку.

Будете тр..ться для здоровья?? Или нет?

реалист
#15

Мы еще не только это умеем)))))))))))))))

Плохая девочка
#16
Автор этой темы

Парни, давайте по существу



Не будем брать в расчет зацикленных рефлексирующих влюбленных юношей. Которые ни с кем не спят и в кулачок... Ну вы поняли.



А что если девушка полгода как ушла и обратно не просится? А он ее типа любит и скучает. И что, полгода в кулачок? Ну враки ведь



Я имею ввиду, когда ну действительно какое-то чувство к человеку.

Будете тр..ться для здоровья?? Или нет?

Будут, конечно, если не оголтелые сопливые романтики. Мой месяца 4 сох по своей бывшей, но это не мешало ему всяко-разно меня ублажать.

Плохая девочка
#17
реалист

Мы еще не только это умеем)))))))))))))))

Ну-ка, ну-ка, поподробнее!=Р

Spravedlivaya
#18
Плохая девочка

Ну-ка, ну-ка, поподробнее!=Р

засмущали реалиста :))

#19

да

Автор этой темы
#20
Веселый

да

Что да?

Развивайте мысль))

Автор этой темы
#21

Плохая девочка

А как вы узнали что он сохнет и 4 месяца именно?))

Spravedlivaya
#22
Автор этой темы

Что да?

Развивайте мысль))

Веселый, выразился коротко и ясно :) У него бохатый опыт, можно верить :))

Плохая девочка
#23
Автор этой темы

Плохая девочка

А как вы узнали что он сохнет и 4 месяца именно?))

Он у мея в друзьях на фейсбуке. Как человек он очень открытый, по фоткам и комментам к ним догадалась. Он открыто не писал, мол, люблю, забыть не могу, но и без этого всё было понятно. Да и по поведению вне стен спальни было видно, что он где-то далеко, не со мной. А спустя 4 месяца он резко изменился. Отпустило.

#24
Автор этой темы

Что да?

Развивайте мысль))

мож любить одну, думать о ней, встречаться с ней

а трахать других

у меня забавный случай был: написала мне девушка лет 17-18 в вк, то да се, привет как дела

я в это время с другой встречался, недлго правда, месяца полтора

она была с подругой занята, а я эту пригласил погулять

приехал, села в машину и сама поцеловала, первая.

ну я смекнул, значит ее легко можно раскрутить.

и отвез в ближайший скверик, руки ей в трусики и трахнул, а пока ехали до жтого места, я "любимой" смску набирал, что дома сижу, кино смотрю, ее жду родимую..))

это был самый быстрый развод на секс в моей жизни.

меньше 10минут

Гость
#25

Элементарно.

Одно другому не мешает и организм требует секса.

Вы же не отказываете, почему тогда нельзя?

Dame
#26

У меня был парень, который очень меня любил. Три года ухаживал. Но мне он не нравился. Секса не было. Потом я за другого замуж вышла. Страсти разыгрывались не шуточные. Во Дворец Бракосочетания шли с охранниками. А через несколько лет я узнала, что он спал с другими девчонками. Не поститься же ему было три года, пока меня добивался. Сто раз уже подумала, как хорошо, что ничего с ним не было.

Плохая девочка
#27
Веселый

Автор этой темы Что да?

Развивайте мысль))мож любить одну, думать о ней, встречаться с ней

а трахать других



у меня забавный случай был: написала мне девушка лет 17-18 в вк, то да се, привет как дела

я в это время с другой встречался, недлго правда, месяца полтора

она была с подругой занята, а я эту пригласил погулять

приехал, села в машину и сама поцеловала, первая.

ну я смекнул, значит ее легко можно раскрутить.

и отвез в ближайший скверик, руки ей в трусики и трахнул, а пока ехали до жтого места, я "любимой" смску набирал, что дома сижу, кино смотрю, ее жду родимую..))



это был самый быстрый развод на секс в моей жизни.

меньше 10минут

С этой девкой потом ещё встречался?

#28
Плохая девочка

ВеселыйАвтор этой темы Что да?

Развивайте мысль))мож любить одну, думать о ней, встречаться с ней

а трахать других



у меня забавный случай был: написала мне девушка лет 17-18 в вк, то да се, привет как дела

я в это время с другой встречался, недлго правда, месяца полтора

она была с подругой занята, а я эту пригласил погулять

приехал, села в машину и сама поцеловала, первая.

ну я смекнул, значит ее легко можно раскрутить.

и отвез в ближайший скверик, руки ей в трусики и трахнул, а пока ехали до жтого места, я "любимой" смску набирал, что дома сижу, кино смотрю, ее жду родимую..))



это был самый быстрый развод на секс в моей жизни.

меньше 10минутС этой девкой потом ещё встречался?

ага

много раз потом спали.

да и счас вроде общаемся, правда у нее парень счас, строит из себя целку верную))

Плохая девочка
#29
Веселый

Плохая девочкаВеселыйАвтор этой темы Что да?

Развивайте мысль))мож любить одну, думать о ней, встречаться с ней

а трахать других



у меня забавный случай был: написала мне девушка лет 17-18 в вк, то да се, привет как дела

я в это время с другой встречался, недлго правда, месяца полтора

она была с подругой занята, а я эту пригласил погулять

приехал, села в машину и сама поцеловала, первая.

ну я смекнул, значит ее легко можно раскрутить.

и отвез в ближайший скверик, руки ей в трусики и трахнул, а пока ехали до жтого места, я "любимой" смску набирал, что дома сижу, кино смотрю, ее жду родимую..))



это был самый быстрый развод на секс в моей жизни.

меньше 10минутС этой девкой потом ещё встречался?ага

много раз потом спали.

да и счас вроде общаемся, правда у нее парень счас, строит из себя целку верную))

Ну так ты ту свою, как я поняла, не любил?

#30

"Веселый"

Плохая девочкаВеселыйАвтор этой темы Что да?

Развивайте мысль))мож любить одну, думать о ней, встречаться с ней

а трахать других

у меня забавный случай был: написала мне девушка лет 17-18 в вк, то да се, привет как дела

я в это время с другой встречался, недлго правда, месяца полтора

она была с подругой занята, а я эту пригласил погулять

приехал, села в машину и сама поцеловала, первая.

ну я смекнул, значит ее легко можно раскрутить.

и отвез в ближайший скверик, руки ей в трусики и трахнул, а пока ехали до жтого места, я "любимой" смску набирал, что дома сижу, кино смотрю, ее жду родимую..))

это был самый быстрый развод на секс в моей жизни.

меньше 10минутС этой девкой потом ещё встречался?ага

много раз потом спали.

да и счас вроде общаемся, правда у нее парень счас, строит из себя целку верную))

Первая поцеловала, да вообще то это она ВАС развела на секс, скучно девочке, вот и сняла вас. А-а-а глупый а ты повелся, еще и мачо себя почувствовал. Развести на секс не возможно. У женщин либо по любви, либо для какой то конкретной цели. От скуки, за деньги, за отношения ит.д. А ты ***, раз "любимой" такие смс-ки строчишь, когда тебя другая женщина, только что трахнула.

Плохая девочка
#31

30

Почему сразу ***? Вот то, что наврал, это да, не есть гуд.

Гость
#32

После хорошего секса хочется сделать что-нибудь приятное и другим

#33

Да не любят мужчины женщин, а пользуются.

Вот вам подарили зеленое платье, вы же из-за этого не откажетесь еще и от красивого синего, и от пары джинс?

Вот так же и тут.

#34

Конкретно по вашему вопросу.

То, что мужчина встречается с другими, не значит, что он сохнет по вам вне зависимости от того, спите вы с ним ли нет.

Он о вас и думать уже забыл, у него всё хорошо, автор, поверьте, перестаньте себя тешить.)))

Девушка с драконом
#35

больше того, мужчины склонны не только не страдать по ушедшим отношениям, но и во время отношений тешить свое самолюбие и свой *** за счет других девушек..

Кактус
#36

Конечно! Любовь и секс для мужчины это разные вещи, никак не связанные.

Секс - это физиология, нужно красивое женское тело, желательно разное каждый раз.

Любовь - это душа, комфорт и т.д. тут нужна одна постоянная.

Леночка
#37
Нильсон

Spravedlivaya

нахрен что кофе попить? :) это же обычное общение

А говорят, что просто так солдат хрен не покажет. Всё нужно для чего то )

Это вам нужно все для чего-то, а для нас кофе - это просто кофе. Права Spravedlivaya..

Кактус
#38
Кактус

Конечно! Любовь и секс для мужчины это разные вещи, никак не связанные.

Секс - это физиология, нужно красивое женское тело, желательно разное каждый раз.

Любовь - это душа, комфорт и т.д. тут нужна одна постоянная.

Это я к тому что любить и трахать одну и ту же женщину - это нонсенс ! ))

Леночка
#39
РеалистЪ

Да не любят мужчины женщин, а пользуются. Вот вам подарили зеленое платье, вы же из-за этого не откажетесь еще и от красивого синего, и от пары джинс? Вот так же и тут.

РеалистЪ, какая-то реальность у вас дерьмовая! Али кто обидел когда-то???

Плохая девочка
#40
Кактус

КактусКонечно! Любовь и секс для мужчины это разные вещи, никак не связанные.

Секс - это физиология, нужно красивое женское тело, желательно разное каждый раз.

Любовь - это душа, комфорт и т.д. тут нужна одна постоянная.

Это я к тому что любить и трахать одну и ту же женщину - это нонсенс ! ))

Ты за открытые отношения?

Леночка
#41
Кактус

Конечно! Любовь и секс для мужчины это разные вещи, никак не связанные. Секс - это физиология, нужно красивое женское тело, желательно разное каждый раз. Любовь - это душа, комфорт и т.д. тут нужна одна постоянная.

Вы уж тогда смените ник, а то мне трахающий направо налево кактус представляется!

Кактус
#42
Плохая девочка

Ты за открытые отношения?

Да!

Сразу уходят в прошлое всякие ревности, измены, переживания и страдания...

Кактус
#43
Леночка

Вы уж тогда смените ник, а то мне трахающий направо налево кактус представляется!

А что не так ? ))

Кактус
#44
Кактус

Да!

Сразу уходят в прошлое всякие ревности, измены, переживания и страдания...

Всякие выдумки типа - жена нужна целка, что у нее было куча партнеров, или наоборот целка - и теперь будет пробовать с другими... Короче куча проблем отваливается

Плохая девочка
#45
Кактус

Да!

Сразу уходят в прошлое всякие ревности, измены, переживания и страдания...

Я тоже за такие отношения. Для меня важно, чтобы мой мужчина уделял необходимое мне внимание, а уж что он делает, когда мы не вместе, меня мало волнует. Ни тебе ревности, ни выноса мозга с обеих сторон.

#46
Леночка

РеалистЪ, какая-то реальность у вас дерьмовая! Али кто обидел когда-то???

Мне эта реальность вполне нравится.

Дерь*ом она кажется только тем, кто слишком многого ждет от окружающих.

Леночка
#47
РеалистЪ

Леночка

РеалистЪ, какая-то реальность у вас дерьмовая! Али кто обидел когда-то???

Мне эта реальность вполне нравится. Дерь*ом она кажется только тем, кто слишком многого ждет от окружающих.

Ну из-за той, которая вам когда-то подпортила нервы вы вошли в роль циника и никак оттуда выйти не можете. Вам же все равно никто не верит, что вот вы такой весь самодостаточный и вам любовь не нужна. Она всем нужна. Так как вы обычно рассуждают обиженные М и Ж....что типа надо только пользоваться.

Плохая девочка
#48
Леночка

РеалистЪЛеночка

РеалистЪ, какая-то реальность у вас дерьмовая! Али кто обидел когда-то???

Мне эта реальность вполне нравится. Дерь*ом она кажется только тем, кто слишком многого ждет от окружающих.Ну из-за той, которая вам когда-то подпортила нервы вы вошли в роль циника и никак оттуда выйти не можете. Вам же все равно никто не верит, что вот вы такой весь самодостаточный и вам любовь не нужна. Она всем нужна. Так как вы обычно рассуждают обиженные М и Ж....что типа надо только пользоваться.

Что за розовые сопли?

Кактус
#49
Леночка

Вам же все равно никто не верит, что вот вы такой весь самодостаточный и вам любовь не нужна. Она всем нужна. Так как вы обычно рассуждают обиженные М и Ж....что типа надо только пользоваться.

Веришь в любовь? А если у твоей любви денег нет, а тут подкатывает олигарх и хочет взять тебя в жены, с кем останешься ?

Если скажешь что с нищим - то слукавишь. ))

Леночка
#50
Кактус

Леночка

Вам же все равно никто не верит, что вот вы такой весь самодостаточный и вам любовь не нужна. Она всем нужна. Так как вы обычно рассуждают обиженные М и Ж....что типа надо только пользоваться.

Веришь в любовь? А если у твоей любви денег нет, а тут подкатывает олигарх и хочет взять тебя в жены, с кем останешься ? Если скажешь что с нищим - то слукавишь. ))

А что такое "Нет денег"? Когда мне нехватало денег, я с утра до ночи работала -подрабатывала - бегала по домам и давала уроки фортепиано. Если я, женщина, могу сама для себя заработать, то почему мужчина не может? А вот противный олигарх мне точно не нужен )) Я себя люблю БОЛЬШЕ, чем денюжки!!!