Гость
Статьи
Строила отношения …

Строила отношения чтобы забыть своего бывшего

#девушка, #встречалась чтобы забыть бывшего, встречались не долго а потом узнаю про это, пацана я трогать не стал, а её хотел побить, тоже не стал а то бы не остановился, зачем так? Как теперь быть?

Хасл
6 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Может, ты хотел ее побить, потому что она слабее тебяи не дамт отпор? А пацан может тебе ипальник раскрасить? Может, потому что ты слабак?

Хасл
#2
Черная кокотка

Может, ты хотел ее побить, потому что она слабее тебяи не дамт отпор? А пацан может тебе ипальник раскрасить? Может, потому что ты слабак?

Много лет занимаюсь армейским рукопашным боем, телом худой но бью сильно, одной рукой рассыпал бы, но на тюрьму не хочу из за него

#3
Хасл

Много лет занимаюсь армейским рукопашным боем, телом худой но бью сильно, одной рукой рассыпал бы, но на тюрьму не хочу из за него

Ну и успокойся. Найди себе новую девушку и забудь. Не порти жизни себе и другим, нашёл че парится. Ты думал ты такой аутентично-оригинальный, что тебя должны любить только за то, что ты есть? Открою тебе секрет: все друг друга используют в той или иной степени, а любви нет.

Сиреневая даль
#4

Что за тема? Что за воспитание? Агрессия какая-то. За что набить ь кому? За то, что девушка пыталась забыть бывшего вюс новым парнем? А в чем её вина? Он же - бывший, в, следовательно, уже в прошлом, так что новые отношения изменой не считаются. Себе набейте. Вообще таких мужчин не уважаю, котопые даже мы ль избить девчонку допускают. Кто воспитывал? ужас

Хасл
#5

Много себе позволяют, и избить нельзя

Гость
#6

Нет ,я не могу забыть год почти егои может даже не смогу. Но я не нужна ему ,я храню верность ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: