Гость
Статьи
Мужчины, вы любите …

Мужчины, вы любите комплименты?

Интересно мнение мужчин по поводу комплиментов, любите ли вы получать их от женщин, как любимых, так и малознакомых?
Мне вот мужчина на свидании подарил шикарный парфюм, три дня уже не видела его, хочу написать внезапную смс с благодарностью, что-то на подобии "С самого утра я пахну праздником, спасибо за радостные эмоции, хорошего тебе дня)"
Как думаете, это поднимет ему настроение хотя-бы немного?

Дымка
14 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Конечно поднимет, мужчины вообще любят восхищение и похвалу.

МордА
#2

нет не люблю. Не вижу вообще смысла в лести. И так что нужно знаю. Часто даже эти самые комплименты раздражают!

УдавКа 🐍
#3
МордА

нет не люблю. Не вижу вообще смысла в лести. И так что нужно знаю. Часто даже эти самые комплименты раздражают!

Вам нравится когда женщины вас благодарят за поступки и восхищаются, а не воспринимают как должное? Причём тут лесть.

Гость
#4
МордА

нет не люблю. Не вижу вообще смысла в лести. И так что нужно знаю. Часто даже эти самые комплименты раздражают!

Видимо всё зависит напрямую от человека, нет однозначного ответа на этот вопрос, просто если хочется и это от души, нужно брать и делать, никого не слушая. Искренность почувствуется

Гость
#5

Оч любят. Только это надо делать искрене

Гость
#6

Дык, ласковое слово и кошке приятно...

#7

Странный вопрос, похвалу любят все. А мужики вообще обделенные комплиментами..они в этом как дети.

Гость
#8

В вашем случае это будет не комплимент, а благодарность.
Комплименты от женщин обычно глупы и всегда подозрительны.

Гость
#9

>Мужчины, вы любите комплименты?
Естественно, кто ж не любит. Если комплимент искренний.
>"С самого утра я пахну праздником, спасибо за радостные эмоции, хорошего тебе дня)"
Как думаете, это поднимет ему настроение хотя-бы немного?
Наверное. Правда, не совсем понятно, где тут комплимент.

Гость
#10

Никто никогда мне не говорил никаких комплиментов. Я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. А вообще я отрицательно отношусь к лести.

#11

Конечно любят они.

#12

Конечно. Они ещё считают себя самыми красивыми в мире, даже если выглядят как общипанные гуси

УдавКа 🐍
#13
Melaniyatramp

Конечно. Они ещё считают себя самыми красивыми в мире, даже если выглядят как общипанные гуси

Мужчинам пофиг на комплименты касающиеся их внешности, а вот комплименты и похвала за их достижения очень ценят.

Гость
#14

лесть не красит.отблагодарить лучше делом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: