Гость
Статьи
Отношения. Как быть .

Отношения. Как быть .

Начали жить молодым человеком, все было хорошо.Я ему всегда говорила я хочу замуж,детей.Жилье у меня есть хорошая квартира достаточно большая,работа тоже.Но после приезда его мамы...Я старше его на пару лет,но в его семье и в моей женщины были тоже старше.Прожив пару месяцев, начались разговоры о женитьбы и перед ее приездом был задан вопрос когда в загс я ответила летом,давай там в августе. После приезда мамы.это был ужас,когда она услышала о свадьбе начался крик,что високосный год,что мол я за него схватилась как за последний вагон.меня это задело и мое хорошее и искреннее отношение к этому человеку испортилось,в итоге потом молодой человек объявил моей матери,что повлияйте на свою дочь,она хочет замуж и ребенка..все попереругались,потом вроде помирились.Мама его уехала,а через 3 месяца я узнала,что беременна.Я выслушивала,что я специально забеременела, что вот он детей не хотел,а тут на тебе,что мама у него одна далеко,папа погиб,что он не знает что делать.работу тут он бросить не может, перевод тоже не возможен,но виновата все равно я.потом узнали то с ребёнком могут быть проблемы на время успокоился,думали о свадьбе,съездил к маме в отпуск, я не поехала из-за своего положения.Человека как подменили, он весь месяц выяснял со мной отношения по телефону, орал,оскорблял,а я была уже на 4 месяце.Я молчала,в итоге приехал мне сказали уходить я от тебя не хочу,но ты на меня надовила,вся эта беременность, я не готов,я выслушала ответила, если не готов,ну то ж лучше расстаться и остаться друзьями,все же общий ребёнок.не расстались,но каждый день по поводу ребенка говорит -"этот появится орать тут будет,я перееду в другую комнату, ой он тут гадить будет",а квартира элементарно моя.говорит что не знаю,он появится уйду,говорю уходи до рождения, ответ сразу мне нет.как мне быть я не знаю.плачу каждый день, я знаю что это ад и так жить нельзя,да и желания жить нет.роды через неделю, а я жить не хочу. Я испортила жизнь всем. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Садись, два

#2

Надо было узнавать человека и его семью тщательнее перед тем как беременеть от него. А сейчас что поделаешь, пытайтесь как-то налаживать контакт с этими людьми.

Гость
#7

Вон выставить
Если материальное положение позволяет
Продумается - вернётся
А то так и будет

#8
Milana

Надо было узнавать человека и его семью тщательнее перед тем как беременеть от него. А сейчас что поделаешь, пытайтесь как-то налаживать контакт с этими людьми.

Да я беременнеть не планировала до свадьбы,со здоровьем по-женски не все хорошо было,а тут раз..моя вина в этом есть не спорю.

Гость
#9

Если Вы - хороший человек,то гнать этого мудака и его семейку,в дан. случ.- его мать. По Вашим описаниям уже видно,что это не мужчина и адекватную семью с таким построить не получится. У Вас только всё началось,а тут он уже и его мать начали Вам такие слова говорить!.. Это либо плох.люди,либо не развитые,либо неадекваты. Возьмите свою жизнь в свои руки! Вообще,конечно,ДО свадьбы,ДО берем.всем хорошим людям нужно ОЧЕНЬ хорошо узнать избранника/цу,а также ОЧЕНЬ хорошо узнать его/её семью! И да. Есть такие,кот.после свадьбы/рождения ребёнка сильно меняются и меняются в худшую сторону,но на самом деле - это просто выходит наружу настоящая сущность человека. Если Вы хотите быть Хозяйкой своей жизни,то с таким существом лучше расстаться и ни в коем случае даже не регистрировать отношения,птмчт надо,чтобы ребёнок принадлежал только Вам! Пройдёт время,всё встанет на свои места и если он захочет контактировать с ребёнком, как отец,то Вы уже будете решать - надо Вам и Вашему ребёнку это или нет. Конечно же,Вам самой нужно сесть и чётко подумать,и принять решение. А малыша своего любите! Думайте только о себе и своём малыше! Только Ваш собственный комфорт и комфорт Вашего малыша сейчас в приоритете! К очень большому счастью,у Вас есть своя собственная территория,где Вы - Хозяйка! Если у Вас есть ещё и денежные сбережения,чтобы пожить вдвоём с малышом спокойно и имея всё необходимое,то это вообще прекрасно! Единственный важный момент - за детьми надо КАЖДУЮ секунду следить! Выстройте себе режим (о дет. режиме итд Вам в помощь медицинские статьи в Инете,к примеру),берите малыша везде с собой (слинг для горизонт. положения до+- 6мес в помощь,удобная коляска). Если же Вам нужна помощь в чём-либо и у Вас есть кто-то адекватный,Ваша мама,к примеру,то вообще замечательно! Вырастите себе зубы и ногти. Защищайте свою жизнь и жизнь своего ребёнка! Пройдёт немного времени и Вы сможете построить полную крепкую семью с другим,адекватным,человеком, возможно,с похожей историей. Вперёд!

Гость
#10
Гость

Если Вы - хороший человек,то гнать этого мудака и его семейку,в дан. случ.- его мать. По Вашим описаниям уже видно,что это не мужчина и адекватную семью с таким построить не получится. У Вас только всё началось,а тут он уже и его мать начали Вам такие слова говорить!.. Это либо плох.люди,либо не развитые,либо неадекваты. Возьмите свою жизнь в свои руки! Вообще,конечно,ДО свадьбы,ДО берем.всем хорошим людям нужно ОЧЕНЬ хорошо узнать избранника/цу,а также ОЧЕНЬ хорошо узнать его/её семью! И да. Есть такие,кот.после свадьбы/рождения ребёнка сильно меняются и меняются в худшую сторону,но на самом деле - это просто выходит наружу настоящая сущность человека. Если Вы хотите быть Хозяйкой своей жизни,то с таким существом лучше расстаться и ни в коем случае даже не регистрировать отношения,птмчт надо,чтобы ребёнок принадлежал только Вам! Пройдёт время,всё встанет на свои места и если он захочет контактировать с ребёнком, как отец,то Вы уже будете решать - надо Вам и Вашему ребёнку это или нет. Конечно же,Вам самой нужно сесть и чётко подумать,и принять решение. А малыша своего любите! Думайте только о себе и своём малыше! Только Ваш собственный комфорт и комфорт Вашего малыша сейчас в приоритете! К очень большому счастью,у Вас есть своя собственная территория,где Вы - Хозяйка! Если у Вас есть ещё и денежные сбережения,чтобы пожить вдвоём с малышом спокойно и имея всё необходимое,то это вообще прекрасно! Единственный важный момент - за детьми надо КАЖДУЮ секунду следить! Выстройте себе режим (о дет. режиме итд Вам в помощь медицинские статьи в Инете,к примеру),берите малыша везде с собой (слинг для горизонт. положения до+- 6мес в помощь,удобная коляска). Если же Вам нужна помощь в чём-либо и у Вас есть кто-то адекватный,Ваша мама,к примеру,то вообще замечательно! Вырастите себе зубы и ногти. Защищайте свою жизнь и жизнь своего ребёнка! Пройдёт немного времени и Вы сможете построить полную крепкую семью с другим,адекватным,человеком, возможно,с похожей историей. Вперёд!

Забыла представиться. Лиана.

Гость
#11

Мой муж погиб, когда я была на 8-м месяце... свекровь обвинила в его гибели меня и моих родителей. Супруг помогал им строить гараж... Много что произошло потом, но жизнь не остановилась. Осенью ребёнок пойдёт уже в первый класс, личную жизнь тоже удалось наладить. Бывшая свекровь со свекром в том году впервые приехали к внуку. Даже прощение просили... Все наладилось и у Вас всё наладится

#12
Гость

Мой муж погиб, когда я была на 8-м месяце... свекровь обвинила в его гибели меня и моих родителей. Супруг помогал им строить гараж... Много что произошло потом, но жизнь не остановилась. Осенью ребёнок пойдёт уже в первый класс, личную жизнь тоже удалось наладить. Бывшая свекровь со свекром в том году впервые приехали к внуку. Даже прощение просили... Все наладилось и у Вас всё наладится

Спасибо большое вам за тёплые слова

#13
Гость

Забыла представиться. Лиана.

Вы правы,спасибо вам.Буду стараться

Лиана
#14
Светлана

Вы правы,спасибо вам.Буду стараться

Всего самого доброго Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: