Гость
Статьи
Рассталась с парнем,он …

Рассталась с парнем,он продолжает писать-зачем?

Я ему высказала,что я хочу, он меня услышал и сказал,что дать этого не может. Всё,я приняла решение об уходе и рассталась с ним. Без склок и истерик. И вот вторую неделю пишет мне практически каждый день в мессенджерах,то доброе утро пожелает,то спросит как день прошел. Скучно ему там,что ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Чтобы ты спрашивала на вумане
прикинь

автор
#6
Кончита России

Чтобы ты спрашивала на вумане
прикинь

смеяться после слова лопата (с)

Прикинь?

Гость
#7

Любит.

Гость
#8

Надеется, что секс перепадёт

автор
#9
Гость

Надеется, что секс перепадёт

получается,что он еще и недалекого ума..

Гость
#10

Он, наивный, думает, что вы таки расстались друзьями.
А не то шо он таки должен исчезнуть с лица планеты, потому что не бросился за писечку заваливать куршевелями.
Подите покушайте.

автор
#11
Гость

Он, наивный, думает, что вы таки расстались друзьями.
А не то шо он таки должен исчезнуть с лица планеты, потому что не бросился за писечку заваливать куршевелями.
Подите покушайте.

Мы расстались не по причине материальных проблем. Так что кушайте сами и не обляпайтесь).

Гость
#12

А вы сами то что хотите?
Очевидно, он переживает по поводу расставания, наивно пологает что вы измените свое отношение.

автор
#14
Гость

А вы сами то что хотите?
Очевидно, он переживает по поводу расставания, наивно пологает что вы измените свое отношение.

Я хотела отношений с перспективой брака и рождением ребенка как следствие. Он о детях не думает, он до них еще не дорос психологически (его слова). Поговорили,согласились,что у нас разные приоритеты.
Но нет..он продолжает писать изо дня в день. Недавно поступило предложение погулять в выходные. Я отказалась.

Гость
#15
автор

Я хотела отношений с перспективой брака и рождением ребенка как следствие. Он о детях не думает, он до них еще не дорос психологически (его слова). Поговорили,согласились,что у нас разные приоритеты.
Но нет..он продолжает писать изо дня в день. Недавно поступило предложение погулять в выходные. Я отказалась.

Уточните ваш возраст и его.
Если вам человек интересен и есть чувства, зачем отказываться? Попробуйте создать такие условия при которых он бы начал что-то делать, например, продолжите общение, но дистанцируйтесь, понаблюдайье что будет дальше.
Если у вас любви нет, тогда скажите ему об этом, чтобы он тоже зря время и надежды не терял.
Объясните, что мир не стоит на месте и если хочет с вами иметь сексуальные отношения, пусть взрослеет, работает и женится. А то к сексу готов, а принимать ответственность за "случай" очевидно нет. Скажите ему более прямо, походу он зелёный совсем))

автор
#16
Гость

Уточните ваш возраст и его.
Если вам человек интересен и есть чувства, зачем отказываться? Попробуйте создать такие условия при которых он бы начал что-то делать, например, продолжите общение, но дистанцируйтесь, понаблюдайье что будет дальше.
Если у вас любви нет, тогда скажите ему об этом, чтобы он тоже зря время и надежды не терял.
Объясните, что мир не стоит на месте и если хочет с вами иметь сексуальные отношения, пусть взрослеет, работает и женится. А то к сексу готов, а принимать ответственность за "случай" очевидно нет. Скажите ему более прямо, походу он зелёный совсем))

Мне 30,ему 33 года. Молодой совсем...зеленый...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: