Гость
Статьи
Парень провокатор

Парень провокатор

Всем привет. Хочу узнать мнение со стороны, послушать кто что посоветует. Дело вот в чем: встречаемся с парнем два года, на второй год отношений съехались, стали жить вместе, все было нормально, но временами ужасно ссорились. Сейчас, в последнее время постоянно ссоримся, как это уже достало. Парень провокатор, часто может прикопаться и трепать нервы, а я очень вспыличивая, сразу посылаю и начинаю обзывать, меня так бесит эти замечания мол"че не убрала" и т.п
Живем в кв, и парень считает что я хозяйка и абсолютно все должна делать сама. Я всегда готовлю и убираюсь, но у него бзик на чистоте, скандал может начаться из-за неубраной кружки и т.д. Я не хочу быть обслугой, и все беспрекословно выполнять. Уже не раз договаривались друг друга не оскорблять и прислушиваться, но через время опять ссоры. Кто-то говорит что такого не должно быть в первые годы совместной жизни, Кто-то наоборот, что это притирка. Что делать не знаю, расставаться не хочу, потому что люблю, но как только подобные ссоры- сразу ненависть, не понимаю, как так можно. Скоро плохих моментов будет больше чем хороших, если мы не поменяемся. Или просто расстаться и не тратить нервы, боже #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться
Как с ним жить то

Гость
#3

Вы не уважаете друг друга. Вместе вам не быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема