Гость
Статьи
Энергетические …

Энергетические вампир...провокатор...,как с таким человеком общаться?

Здравствуйте,я недавно устроилась на работу в продуктовый оптовый магазин продавцом и наш коллектив состоит из еще 3-х человек-администратор-девушка,моя сменщица и парень-грузчик.Дело в том,что сейчас моя смена и я работаю с администратором,с которой мне очень тяжело, в ее присутствии я чувствую себя подавленной,замыкаюсь в себе.Она очень негативный человек,агрессивный,злой,невоспитанный,постоянно провоцирует на ссору по любым мелочам,а когда добивается моих эмоций,то у нее повышается настроение.Она очень грубо и по хамски,со злостью общается с людьми.Подавленное состояние я заметила не только за собой,а и за парнем-грузчиком,и за моей сменщицей...сменщица моя давняя знакомая и советует мне научиться строить защиту от нее,я закрываюсь,стараюсь сдерживаться,но от того что замыкаюсь,от постоянной сдержанности...у меня все равно внутри недовольство,которое позже выливается в раздражение.Бывает момент,что я не могу просто находится с ней долго в магазине...чувствую сильную негативную энергетику и просто выхожу на улицу встряхнуться .Я стыкалась с разными людьми в жизни,но они были проходящими,но с ней мне приходится работать целыми днями.Хочу спросить вашего совета и мнения...стыкались ли вы с такими людьми и как лучше вести себя,чтобы хоть как то облегчить свое внутренее состояние и сохранять свою душевную легкость и жизнерадостность?!!!

Slavjana
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное оружие против таких - не принимать их всерьез. Принижать их значение юмором, где-то легкой иронией + равнодушие и наплевательство на его присутствие.

Гость
#2

ой, автор таких людей в жизни очень много.

Бабуся Ягуся
#4

Автор, мы все с такими людьми сталкивались. И вам еще не раз придется столкнуться.

Маргоша
#5

Это наверное не подавленность а ваша слабость перед ней.Можно ответить ей тем же а если по каким то причинам не можете то можно найти другую работу где коллектив будет вам по душе.Или все время так собираетесь работать ? Поверьте это будет очень сложно

Гость
#6

Автор, а она с посетителями общается? Зайдите в инет-кафе и напишите оттуда жалобу на её хамское обращение от имени одного из "посетителей".

Гость
#7

Короче надо эту быдлячку проучить. Автор, может ваша администраторша алкоголичка? С утра не заправилась, вот и ходит злая)) На самом деле среди женщин много латентных алкоголичек, окружающие люди об этом чаще всего просто не догадываются.

Бес
#8

У меня такая Водолейка была в общении, один в один как вы описываете. Автор, это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ люди. Они способны на любую пакость и подлость, на любое стукачество.

Вы пишете: "Она очень

негативный человек,агрессивный,злой,невоспитанный,постоянно провоцирует на ссору по любым мелочам,а когда добивается моих эмоций,то у нее повышается настроение.Она очень грубо и по хамски,со злостью общается с людьми." Вот эта Водолейка была абсолютно такая же. Только она была еще очень НАВЯЗЧИВАЯ и бестактная.

Я даже не знаю, что вам посоветовать. Мне эта гадина на долгие годы сломала жизнь. От таких надо бежать, так как это ***, это злобные животные в человеческом обличье.

Сведите контакты к минимуму, а лучше сразу увольняйтесь. Если вы схлестнетесь, это может очень плохо кончится. Она вам будет мстить всю жизнь и НИКОГДА не успокоится, даже отомстив.

Бес
#9

Подруга

у нас тоже такая была администраторша, представьте фастфуд типа макдональдса, куча народу, и эта, выйдя к кассам, орет во все горло "шо вы как из пи3ды все повылазили????????????", вообще я думаю, что можно начальству пожаловаться :)

Это совершенно не тот типаж людей, которых описывает автор. Абсолютно другой и к теме не имеет никакого отношения. То что вы описываете, просто смешно.

Бес
#10

Гость

Самое главное оружие против таких - не принимать их всерьез. Принижать их значение юмором, где-то легкой иронией + равнодушие и наплевательство на его присутствие.

Ага. Я тоже так думала. И советы мне в тот период все давали такие же. Видимо вы не сталкивались с подобными людьми. Это полнейший неадекват, психически больной, и ей до юмора, иронии и легкого наплевательства со стороны других как до звезды. Это могут воспринять адекватные люди. А такое ***, видя подобное отношение к себе со стороны, может потом запросто наброситься и начать драться как последняя хабалка с рынка.

Slavjana
#11

Коротче,рассказываю поподробнее)).У меня основная работа есть,но поскольку у меня график лояльный..то в период кризиса я решила еще подработать,поэтому решилась пойти в продуктовый магазин посменно из-за неплохой зарплаты.Так называемый администратор(на самом деле там одно название администрато,а по сути тот же продавец)уже давно зарекомендовала себя как ***,у нее нет образования,ее никто не любит,у нее нет подруг,нет нормальной личной жизни,какой то там альфонс пользуется ею, о ней начальница давно наслышана от поставщиков и других работников,ей делали не раз предупреждения и висит она там на волоске,поэтому когда я пришла в магазин,то она не на шутку испугалась,потому что подозревает,что меня берут на ее место.Начальница при собеседовании мне так и сказала,что наш нынешний админ не справляется со своими обязанностями,не умеет делать анализ в работе.В работе она реально не может ни к чему ко мне придраться,потому что не к чему).Сначала я просто прикалывалась над ней,смеялась от души прям ей в лицо,меня ее "гав,гав" просто забавляло,но потом когда из-за ее хамства несколько хороших продаж сорвалось,я не на шутку задумалась,поскольку зарплату мы получаем от продаж.После таких приколов я хочу сразу высказаться ей,но она сразу выскакивает курить,избегает.Она постоянно вмешивается в мой разговор для того чтобы покупателям показать кто главный в магазине,это тоже смешило меня до поры до времени...но сегодня меня это уже начало раздражать .С напарницей,когда мы сдавали позавчера смену болтаем и прикалываемся,а с ней никто не общается,видно,что на ней лица нет,когда мы вместе сходимся с подрунькой и болтаем))Вообщем.. по ситуации я очень хочу поскандалить,чтоб мало не показалось,но в то же время чувстую,что она так и жаждет скандала,а я не ведусь,она хочет получить именно ссору,чтоб я сорвалась,в этих делах она мастер,у нее вроде отец пьет,там опыт жизненный).А с подружкой решили,что я еще поработаю и будем разговаривать с начальницей,чтоб избавиться от нее.

Гость
#12

да вам не повезло ,тут ничего не поделаешь либо терпеть либо уходить...

Гость
#13

Бес: если на вас могут наброситься - я бы вообще не общалась с такими людьми! Кто из вас еще болен! Знать, что человек неадекватен и общаться с ним - вы тут мазохист! а не она - вампир!

Бес
#14

Гость

Бес: если на вас могут наброситься - я бы вообще не общалась с такими людьми! Кто из вас еще болен! Знать, что человек неадекватен и общаться с ним - вы тут мазохист! а не она - вампир!

Есть ситуации, когда человек не может выбирать. Я же не по своему желанию общалась. Это была коммунальная кв-ра, где сталкиваешься на кухне каждый день.

swwetik158
#15

Автор, мой Вам совет: если не сможете от этой дамы избавиться, БЕГИТЕ от нее подальше!!! Своя психика дороже!

Гость
#17

Автор,вы её неплохо подзадорили."Болтаем,прикалываюсь над ней,смеюсь ей прямо в лицо,никто с ней не общается"

Мне почему то вас не жаль...

вы попали в обычную бабскую склоку,и сами похоже не ангел.

Вопрос стоит между вами-кто главней и кого скрей уволят.ПРОходили мы это всё.

.
#18
Подруга

у нас тоже такая была администраторша, представьте фастфуд типа макдональдса, куча народу, и эта, выйдя к кассам, орет во все горло "шо вы как из пи3ды все повылазили????????????", вообще я думаю, что можно начальству пожаловаться :)

Сказать ей: тебе, мол, точно не надо было вылазить из п...ды своей матери.

Или: А ты, конечно, не помнишь, откуда сама вылезла, наверное тебя аист принес.

Slavjana
#19

[quote="Гость"]Автор,вы её неплохо подзадорили."Болтаем,прикалываюсь над ней,смеюсь ей прямо в лицо,никто с ней не общается"

Мне почему то вас не жаль...

вы попали в обычную бабскую склоку,и сами похоже не ангел.

Вопрос стоит между вами-кто главней и кого скрей уволят.ПРОходили мы это всё.

Она из таких людей,с которыми так и надо поступать,иначе только почувствует что ты человек добрый,не сплетница,и не стерва,то сразу взвесит ноги,а работа то не сладкая...полно народу,всех обслужи,а если она взвесит ноги на меня,то я там и здоровье потеряю...будет только командовать,поэтому приходится в целях защиты...

Slavjana
#20
Бес

Гость



Бес: если на вас могут наброситься - я бы вообще не общалась с такими людьми! Кто из вас еще болен! Знать, что человек неадекватен и общаться с ним - вы тут мазохист! а не она - вампир!





Есть ситуации, когда человек не может выбирать. Я же не по своему желанию общалась. Это была коммунальная кв-ра, где сталкиваешься на кухне каждый день.

Мне приходится с ней рядом находится,уволится -значит потерять работу,а сейчас тяжело найти работу с более менее зарплатой,хотя работаем мы с ней 3-й день,но мне невероятно после нее плохо,под конец дня...из-за негативной энергетики чувсвую себя выжатым лимоном.

Slavjana
#21

[quote="Бес"]У меня такая Водолейка была в общении, один в один как вы описываете. Автор, это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ люди. Они способны на любую пакость и подлость, на любое стукачество.

Сегодня подсчитывали за 2 часа до инкассации кассу,она свою,а я свою...у меня в касссе не хватало 1грн, а у нее-5 грн и она ляпнула мне о своей маленькой недостаче,через 2 часса подсчитываем снова...у меня не хватает-6 грн,а у нее все в порядке),я говорю ей :"Ты брала у меня в кассе деньги?!",- а она мне "Нет!".За эти 2 часа у меня было 2 покупателя ,брали по мелочи и конечно же это дураку понятно,что она потянула у меня 5 грн с кассы пока я выходила на улицу.

Slavjana
#22
swwetik158

Автор, мой Вам совет: если не сможете от этой дамы избавиться, БЕГИТЕ от нее подальше!!! Своя психика дороже!

Каждый день у меня возникает желание сбежать,но так хочеться зарплату наконец то нормальную получать((

Slavjana
#23

[quote="Slavjana"]Каждый день у меня возникает желание сбежать,но так хочеться зарплату наконец то нормальную получать((.И на счет психики...сегодня подхожу к парню-грузчику,а парнишка добрый,трудяга такой),и на вопрос мне он ответил так агрессивно и взгляд страшный такой,агрессивный,злой...я спрашиваю,-"Жень,ты чего злой такой?у тебя чтото случилось?",а он мне промолчал,а потом позже подходит и говорит мне,-"это я такой стал как эта пришла к нам на работу,раньше когда работали здесь девченки веселые,то я был как батарейка энерджайзер,а эта клочья устраивает,ее негатив и злость заразные..."

vipera
#24

я такую мамзель 2 года терпела(((она еще и владелица бизнеса была. капец, сбежала...никак не научилась от нее абстрогироваться, ее было слишком много везде

Клубничка
#25

а у меня подружка такая есть, все свои проблемы на окружающих сваливает и зудит и зудит, даже если ей говоришь давай о чем нибудь другом поговорим все равно не помогает, а потом домой приходишь и голова болит, и чувствуешь себя как грязью облитый правда вижусь с ней раз в 3 месяца

Гость
#26
Бес

У меня такая Водолейка была в общении, один в один как вы описываете. Автор, это ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ люди. Они способны на любую пакость и подлость, на любое стукачество. Вы пишете: "Она очень негативный человек,агрессивный,злой,невоспитанный,постоянно провоцирует на ссору по любым мелочам,а когда добивается моих эмоций,то у нее повышается настроение.Она очень грубо и по хамски,со злостью общается с людьми." Вот эта Водолейка была абсолютно такая же. Только она была еще очень НАВЯЗЧИВАЯ и бестактная. Я даже не знаю, что вам посоветовать. Мне эта гадина на долгие годы сломала жизнь. От таких надо бежать, так как это ***, это злобные животные в человеческом обличье. Сведите контакты к минимуму, а лучше сразу увольняйтесь. Если вы схлестнетесь, это может очень плохо кончится. Она вам будет мстить всю жизнь и НИКОГДА не успокоится, даже отомстив.

С какой стати увольняться??? Пускай уволится лучше эта дура. А если уволится автор, то будет чувствовать себя, как побитая собака, а та опять на коне))))

Slavjana
#27

[quote="Гость"]С какой стати увольняться??? Пускай уволится лучше эта дура. А если уволится автор, то будет чувствовать себя, как побитая собака, а та опять на коне))))

100%!!!поэтому я не сдамся)

Ха ха
#28

вы тут со своей колокольне низшего персонала, а теперь послушайте с другой. У меня подчиненных 200 человек. Кто-то постоянно опаздывает, кто-то устраивает рабочий саботаж, кто-то, игнорирует поручения, кто-то стрелки переводит на других, когда свою работу как следует выполнить не может. Я то была на месте таких как автор в юности и знаю это все, а вы, автор пока судите однобоко как самое настоящее ***.

Slavjana
#30
Ха ха

вы тут со своей колокольне низшего персонала, а теперь послушайте с другой. У меня подчиненных 200 человек. Кто-то постоянно опаздывает, кто-то устраивает рабочий саботаж, кто-то, игнорирует поручения, кто-то стрелки переводит на других, когда свою работу как следует выполнить не может. Я то была на месте таких как автор в юности и знаю это все, а вы, автор пока судите однобоко как самое настоящее ***.

Идика отсюда...по хорошему...и в словаре тлумачном не забудь посмотреть значения слова "***"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: