Гость
Статьи
Мужчина бросил из-за …

Мужчина бросил из-за мелочи

Вместе 2 года, ему 30, мне 22. В начале отношений бросал меня без повода, если ему что то не понравится. А я как дура названивала ему и просила вернуться и поговорить, так и мирились. В итоге мне все это надоело и я взяла с него клятву что он больше так не сделает. И действительно он перестал так делать. Но недавно наши отношения стали угасать и он ничего не хотел делать, только я старалась их возобновить. Меня это жутко злило и я стала ходить поникшая, в итоге он мне за это предъявил, мол «мне надоело что ты каждый день без настроения». Естественно меня это задело, все высказала ему и мы жестко поругались, и коронная фраза его была «не звони и не пиши мне больше, мы расходимся». Я молча кивнула головой и ушла, звонить и писать тем более не стала, не буду унижаться как тогда. Но дело в том, что я не знаю, серьезно мы расстались или нет, и теперь живу в неизвестности, что делать в таких ситуациях, я реву

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ничего делать вам. Скорее всего, он ожидает ваших действий. Если не появится в скором времени, скатертью дорожка ему!

#2

Вам явно дали понять что отношениям кранты - Мужики тянуть не будут.(если он мужик)

Гость
#3

Автор, если бы вам обоим было по 20 лет, то это была бы одна история. В 20 лет парни вспыльчивые, импульсивные. А у вас, не сочтите за грубость - пусть не старый осел, но стареющий. Ну серьёзно, 30летний мужик который то уходит то приходит, потому что ему что-то не нравится и еще делает молодой девушке замечания о настроении. Атас! Шлите его нах**й. И перекреститесь, что больше не встретите его. Я вам честно говорю.

Он ведёт себя непорядочно. Ему видите ли надоело, что у вас нет настроения. А вы что клоун его развлекать? Что он сделал, чтобы Вам поднять настроение? Какие же мужики пошли ущербные, просто кошмар.

Автор, не пишите ему и не звоните. Не пытайтесь его вернуть. Вы только потратите не него лучшие годы молодости! Как бы больно не было сейчас, но потом будет лучше. Сделайте усилие сейчас и вам будет за это от судьбы большая плюшка :))

Гость
#4

Отношение заставляют нас аху-евать. Ну расстались так расстались

Гость
#5

Отношение длительности 2-года это фигня, не бойтесь перемен в своих жизни

Гость
#6

Ну если бы вы расстались не серьезно, он давно бы вам написал или позвонил.. и потом что за игры такие? Он ясно сказал- все, мы расходимся и ушёл, не звонит и не пишет. Какие ещё подтверждения что вы не вместе вам нужны?

Гость
#7

слишком привередлив для тридцатилетнего. При такой существенной разнице в возрасте мужчине уже нужно быть ведущим в отношениях. И ваш опыт такой: вы больше не станете унижаться не только с этим, но и со всеми последующими.

Гость
#8

Да найдите другого мужчину. Нормального. Терпеть такие качели - никаких нервов не хватит. Считайте, что Вы расстались. Вы свободны и в новом поиске. Пора уже начинать рулить собственной жизнью без оглядки на манипулятора.

Гость
#9

он вас бросал и раньше, но вы прогибались униженно его моля вернуться, насколько я поняла - это тешило его самолюбие + секс (которого возможно ему негде больше было получить) и вот он результат - на какое-то время "отношения" (если это можно так назвать) возобновлялись. А теперь видимо ему уже видимо и ваши унижения не интересны, а может и нашёл кого-то, но это всё, о чём он и сказал, что "ВСЁ". Совет - живите дальше, вынеся из этого опыт - отношения должны быть вам в радость, а не качелями. нервов. Будет у вас любимый и любящий вас человек (какие ваши годы хех). А этого оставьте в прошлом.

Гость
#10

Надо дальше реветь

Гость
#11

Считайте, что серьезно.

Гость
#12

Ну и слава богу, что ушел.
Автор, он издевался над вами вначале, пользуясь тем, что вы ещё мелкая и глупая.
Не по мужски это.
Прилично вести себя начал только после ультиматума.
Так ещё и остывать видете ли стал.
Зачем вам такой человек, да ещё и в 22 года !?
Только представьте, какой он будет , когда вы будете в декрете и зависеть от него ?
Серьезно расстались, радуйтесь , обратно не надо

Гость
#13

боже как в 20 лет можно быть такой дурой? ты страшненькая и закомплексованная наверное, да?

Гость
#14
ДокторЗло

Вам явно дали понять что отношениям кранты - Мужики тянуть не будут.(если он мужик)

Мужыки на лесоповале. Пусть найдет мужчину.

Гость
#15

Я такая же. Чуть что не по мне, я могу уйти и потеряться. И вроде к человеку были чувства, но вот я ушла и живу себе спокойно и даже его не вспоминаю. Не знаю почему так, но вот такая есть во мне дурная черта. И долгие отношения у меня складываются только с теми, кто за мной бегает и постоянно меня возвращает. Понимаю, что идиотизм, но вот такая я есть и по другому не могу. И да, если за мной не бегать и меня не возвращать, я сама не вернусь. Вот такая я дур@ :(

Зарина
#16
Гость

Я такая же. Чуть что не по мне, я могу уйти и потеряться. И вроде к человеку были чувства, но вот я ушла и живу себе спокойно и даже его не вспоминаю. Не знаю почему так, но вот такая есть во мне дурная черта. И долгие отношения у меня складываются только с теми, кто за мной бегает и постоянно меня возвращает. Понимаю, что идиотизм, но вот такая я есть и по другому не могу. И да, если за мной не бегать и меня не возвращать, я сама не вернусь. Вот такая я дур@ :(

Почему дура сразу? Все люди разные. Вы такая, вот и всё. Найдётся тот, от кого уходить не захочется. ☺️

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема