Гость
Статьи
Бросил мужчина. …

Бросил мужчина. Опустились руки

Мы прожили полгода. У меня пик эмоций: любовь, страсть, все. Ругаемся из-за бытовой мелочи. Успокаивает, говорит, что любит, хочет со мной будущего, чтобы я скорее успокоилась, что проблемы нет. закипает , выходит на полчаса из дома. Возвращается и говорит : отношения закончены. собирай вещи и уезжай.
Прошла неделя. Я разбита полностью. Я не могу ни спать, ни есть. Работаю с психологом, поддерживает семья, но я как зомби. Внутри так невыносимо. Я не думала, что такие эмоции вообще могу испытывать, обычно я довольно здравомыслящий человек и довольно легко отпускаю тех, кто хочет уйти. Но сейчас я не я.
Помогите, пожалуйста, советом или поделитесь своей историей. Мне очень очень нужно сейчас знать, что и это пройдет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбита как старое корыто?

Гость
#2

Это повезло мужику, что ещё не успели пожениться, а ты уже показала свой мерзкий характер.

Гость
#3

Месяцев 5 назад рассталась с женихом прямо перед свадьбой, тоже было тяжело очень тяжело. Но я понимала , что нужно собраться. Мне иногда помогает в таких ситуациях думать о недостатках человека, чтобы легче было. Не зацикливайтесь на том, что вам плохо самое главное не жалеть себя иначе расклеитесь. Пробуйте общаться с подругами,ходите гулять , отвлекайтесь. Главное не вините себя иначе совсем плохо будет. Вам нужно принять , что выц не вместе, конечно на все нужно время, самое главное отвлекать себя.

#4
Гость

Месяцев 5 назад рассталась с женихом прямо перед свадьбой, тоже было тяжело очень тяжело. Но я понимала , что нужно собраться. Мне иногда помогает в таких ситуациях думать о недостатках человека, чтобы легче было. Не зацикливайтесь на том, что вам плохо самое главное не жалеть себя иначе расклеитесь. Пробуйте общаться с подругами,ходите гулять , отвлекайтесь. Главное не вините себя иначе совсем плохо будет. Вам нужно принять , что выц не вместе, конечно на все нужно время, самое главное отвлекать себя.

а сейчас вы как? вас отпустило?

Гость
#5

Полюбите себя! Если ушёл значит совершенно не ваш мужчина! страдать-это самое простое в этой ситуации, хоть и кажется что нет. Гораздо сложнее взять себя в руки и идти дальше! Всё проходит и забывается...

Гость
#6

У меня сейчас такая же ситуация, как я вас понимаю(( в очередной раз лежу и реву. Тоже неделя только прошла. Такое ощущение, что это чувство боли никогда не пройдет(

Гость
#7
Гость

Полюбите себя! Если ушёл значит совершенно не ваш мужчина! страдать-это самое простое в этой ситуации, хоть и кажется что нет. Гораздо сложнее взять себя в руки и идти дальше! Всё проходит и забывается...

Взять в руки себя не сложно, в плане через силу заставлять себя делать дела, заниматься собой, хобби и тд. Но ключевое слово - через силу. Потому что страдания и мысли все равно никуда не уходят. Они фоном в голове

Гость
#8
anita bonita

а сейчас вы как? вас отпустило?

Ну я не скрою боль еще есть, но уже лучше, я начала видеть, то что не хотела раньше замечать. Начинаешь со временем видеть недостатки человека , понимать свои ошибки. Еще я поняла такую вещь ссоры будут всегда но выходить из них нужно красиво, мы тоже часто ссорились из-за бытовых вещей , я старалась договориться прийти к компромиссу , но увы для человека компромисс это если я уступаю. Время и правда лучший лекарь, главное взять себя в руки не раскисать, благо еще семья поддерживает всегда)))

#9
Гость

Ну я не скрою боль еще есть, но уже лучше, я начала видеть, то что не хотела раньше замечать. Начинаешь со временем видеть недостатки человека , понимать свои ошибки. Еще я поняла такую вещь ссоры будут всегда но выходить из них нужно красиво, мы тоже часто ссорились из-за бытовых вещей , я старалась договориться прийти к компромиссу , но увы для человека компромисс это если я уступаю. Время и правда лучший лекарь, главное взять себя в руки не раскисать, благо еще семья поддерживает всегда)))

вот и я понимаю, что ссоры - это часть отношений. Без фанатизма и жести, конечно. Но это всегда будет. А он живет в каком-то своем радужном мире с единорожками, и думает, что если в отношениях начинаются ссоры и недопонимания, нужно уходить, это конец. Ну что за дичь, господи?! Где люди берут , что отношения это только счастье 24/7 и полное взаимопонимание?

Гость
#10

а он нормальный? выйти, чтоб остыть и вернуться, чтоб все закончить...

Гость
#11
anita bonita

вот и я понимаю, что ссоры - это часть отношений. Без фанатизма и жести, конечно. Но это всегда будет. А он живет в каком-то своем радужном мире с единорожками, и думает, что если в отношениях начинаются ссоры и недопонимания, нужно уходить, это конец. Ну что за дичь, господи?! Где люди берут , что отношения это только счастье 24/7 и полное взаимопонимание?

Он не козерог случайно? Забейте на такого идеалиста. Мой тоже из этой оперы. Поначалу так же говорил. Сейчас вроде не такого мнения. Но тоже - помирились, прошло всего 4-5 дней, у нас как-то не клеилось, он говорит, что значит не клеится, то все. А то, что проблему надо во-первых проработать, а во-вторых, за такой маленький срок в несколько дней ничего не склеишь - это он не понимает. Ну и пошли они нафиг. Любящий человек будет бороться до конца

Гость
#12

Приведите пример, какие бытовые мелочи привели к расставанию?

Гость
#13
anita bonita

вот и я понимаю, что ссоры - это часть отношений. Без фанатизма и жести, конечно. Но это всегда будет. А он живет в каком-то своем радужном мире с единорожками, и думает, что если в отношениях начинаются ссоры и недопонимания, нужно уходить, это конец. Ну что за дичь, господи?! Где люди берут , что отношения это только счастье 24/7 и полное взаимопонимание?

у вас с ним разное понимание...эммм...количества и качества ссор. Для Вас эти ссоры - норма, а для него это уже перебор и вынос мозга. Да, ссоры есть у всех, но они по-разному могут происходить, с разной периодичностью и разным заканчиваются. Я вот женщина и ненавижу ссоры, меня бы очень напрягло, если бы они были часто и я б закончила отношения. В отношениях я люблю комфорт, а не терки. Что уж там о мужчинах говорить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Ну зачем так его довела, даже из написанного видно, что доводила.

Но нельзя опускать руки, все наладится.

Гость
#15
anita bonita

вот и я понимаю, что ссоры - это часть отношений. Без фанатизма и жести, конечно. Но это всегда будет. А он живет в каком-то своем радужном мире с единорожками, и думает, что если в отношениях начинаются ссоры и недопонимания, нужно уходить, это конец. Ну что за дичь, господи?! Где люди берут , что отношения это только счастье 24/7 и полное взаимопонимание?

Главное в ссорах людьми оставаться и не доводить до идиотизма. Единственное что понять не могу почему многие люди до крайности доводят. иногда достаточно просто поговорить цивильно, но увы не все хотят этого. Мир увы не полон радужных единорогов. Ну что поделать есть люди которым нравится ругаться, что тоже плохо. Отношения это труд и порой он бывает тяжелым,люди разные характеры разные.

Королева форума 2021
#16

Не сошлись характерами.

Гость
#17

Смотря какие ссоры, из-за чего. Если из-за бытовой мелочи на пустом месте Вы ему мозг вынесли и это было ни один и не два раза. Если этому не предшествовала ситуация, которая могла бы оправдать Ваше нестабильное эмоциональное состояние (ну там кто-то уме или на работе неприятности). Если вы во время ссор ведёте себя неадекватно, вопите дурниной и брызгаете слюной, молчите потом по неделе, руки распускаете. Любой их этих пунктов - я бы бежала сверкая пятками ( и я женщина).

Гость
#18

Посмотрите здраво, а если у вас грудной ребенок и ссора, он бы в этот момент надумал что все, пора расставаться. По сути вам нужно петь и плясать от счастья, как вас Бог отвел.

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: