Гость
Статьи
Он не хочет жить …

Он не хочет жить вместе?

Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
Есть парень, с которым давно встречаемся. Очень хочу жить вместе (сейчас живем каждый со своими родителями).
Говорила ему об этом, говорит, что тоже хочет, и просит подождать до конца лета (мол с финансами будет лучше).
Ждать молча не хочу, как правильнее поднимать эту тему?
Боюсь что лето пройдет, а ничего не изменится. Как вести себя мудро? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудро молчать в тряпочку. Лишь изредка напоминая о ситуации, а не долбить ему ежедневно об одном и том же.

Гость
#2

Заработай и сними квартиру, что мешает? То что тупая и нищебродка? Так фигли ноешь?

Гость
#3

Автор, к сожалению, только ждать. Если в сентябре вы не получите вариант жить вместе, поехали искать квартиру, то надо уходить. Если вы больше года вместе.

Гость
#4

Мудро - НЕ жить вместе с НЕ мужеM

Королева форума 2021
#5

Если нашла себе бедного парня, тогда надо вместе вкладываться финансово. А обещать он будет и до конца осени, и до конца зимы.

ксу
#6

зачем вам с ним жить?? для того, чтоб обслуживать его? Вы что, не понимаете, что вас для начала должны позвать замуж, а потом жить вместе. Он не хочет, а вы его принуждаете к сожительству. Что с этими женщинами не так?

#7

Скиньтесь и снимите квартиру. Он же наверное не олигарх?

Лера
#8

Автор, а зачем ему с вами жить? Ему и дома, думаю не плохо. От вас он и так получает все для удовлетворения своих потребностей. Смысл то в чем жития вне брака?

Королева форума 2021
#9
Лера

Автор, а зачем ему с вами жить? Ему и дома, думаю не плохо. От вас он и так получает все для удовлетворения своих потребностей. Смысл то в чем жития вне брака?

Смысл в том, что пора уходить из-под родительской опеки.

Irony
#10

О, наивная дурёха))) Твой "мужик" живет с родителями, верно? Ооооо, знаем о таких раскладах, наслышаны.
Ты ещё не знаешь, что такое снять инфантильного мальчишку с мамкиной шеи, который привык что бы за ним готовили, убирали и "попу подтирали"... Если ты не Золушка, которая любит всё в одно рыло шуршать по дому, то будет тебе печальный опыт.

Гость
#11

а никак, нехер было отшивать обеспеченных парней в пользу своего высокопримативного! ты для него спермоприемник. Не более! Будущая разведенка с прицепом!

Гость
#12

а зачем ты чпокаешься не с мужем?! Теперь молчи в тряпочку, условия ствыить тебе поздно. милая моя, так как он тибя и так имеет и без совместного проживанья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: