Гость
Статьи
пропадают чувства или …

пропадают чувства или что это?

со своим мч встречаемся и живём вместе уже полгода, но последний месяц со мной происходит что-то не то… я будто к нему охладела, нет тех бабочек в животе, что были в начале. нет того восторга и той безумной любви. местами он меня даже раздражает. но стоит нам поругаться, у меня душа болит, я переживаю и не сплю ночами, когда его нет рядом, и я ревную. вроде будто не люблю этого человека (или люблю, я не знаю), и не хочу его отпускать. поможете разобраться? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рыба🐟
#1

Да я,устала, наххрен ваще без сил и без ног, в такую жару вымыла засрратый пол, всю ночь не спала, всё прибиралась возилась, ноги отваливаются///
Щас еле сижу, ем свой 7метр суп, отключаюсь прямо сидя уже

Гость
#2

Не переживайте, у вас остались чувства. Влюблённость перерастает в любовь. Главное, скажите и обсудите это с партнёром. Всё будет хорошо

б-ка
#3

Всё правильно. Выброс гормонов ("бабочки в животе, восторг, безумная любовь") закономерно пошёл на убыль, это физиология. А определённые привычки и желание иметь его "у ноги" не пошли на убыль, вот и получается такая картина. Полагаю, за время гормонального угара не удалось сформировать более высокие психологические связи, ну там уважение, тонкое ощущение друг друга, совместные интересы дела и заботы. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", бесконечно поражаюсь, ну почему об этом не говорят в школе, это азы психологии. Думаю, кому-то выгодно, чтобы люди были массово необразованными, воспитывались и жили в примитивных представлениях о "любви" на уровне песенок для подростков. Если тема интересует - Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Если дело пойдёт, то потом можно и лекцию Капранова "Мужчина и женщина", 55 минут на ютубе. Она глубже и сложнее, хотя и очень человеческим языком.

Вася Муркин
#4

А вы вот когда замужем за ним будете - полное право ему мозги иметь имеете насчет отсутствия бабочек в животе. А пока рано.

Вася Муркин
#5
Рыба🐟

Да я,устала, наххрен ваще без сил и без ног, в такую жару вымыла засрратый пол, всю ночь не спала, всё прибиралась возилась, ноги отваливаются///
Щас еле сижу, ем свой 7метр суп, отключаюсь прямо сидя уже

Надо тебя обнять и поцеловать сказать, какая ты хорошая, и как без тебя невозможно жить. И не суп тебе, а хотя бы мороженое надо принести и цветочек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: