Гость
Статьи
Пропадают чувства

Пропадают чувства

У меня пропадают чувства к мужчине, 3 года встречаемся, часто видимся и проводим время вместе, но жить к себе не зовет. Возможно из-за того что я хочу общий быт, вместе жить, а меня динамят и не хотят совместно проживать.
Решили поговорить, сказала что чувства пропадают, а в ответ слышу, ну это было предсказуемо, сначала влюбленность, страсть, а потом эти чувства пропадают, даже есть таблицы в интернете. (Это его ответ)
Сказала что хочу совместную жизнь, а ты не хочешь, поэтому у меня чувства пропадают. Ответ рассмешил его, не ищи причины в чем-то другом, они в тебе. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто посылайте его и уходите, что тут думать ещё

Гость
#2

Если за 3 месяца ничего не случилось между М и Ж в плане четкого направления отношений, и за год - в реализации, типа замужества и беременности - то уже никогда не случится. Значит нет любви с одной или с обоих сторон, а отношения обречены.

#3

Он ещё не готов к таким решительным действиям,либо это метод манипуляций.

Гость
#4

Отчасти он прав. После влюбленности всегда следует определённый упадок чувств. Но это не мешает людям создавать семьи.

Вы видите, что он семьи не хочет. Вы хотите. Не ждите чудес и не теряйте время. Он не передумает потому что все понимает. Семья это заботы, любовь и куча ответственности. У вас же не серъезные отношения, а потрахушки. Это нормально, пока всех устраивает. Мужчины любят легкие отношения и не стоит на это сердится. Просто держите свою жизнь под контролем - решили пора семью, ищите подходящего для этого человека. Вы много знаете людей у кого был один партнер за всю жизнь? Я - нет. На разных жизненных этапах нам нужны разные люди, с которыми вы двигаетесь вперёд (и вы и он). Сейчас вы не двигаетесь вперед. Хотите еще беспечено потусить с ним - оставайтесь, потусите еще. Хотите нового этапа - уходите. Не цепляйтесь за него, это все неуверенность. С вами сейчас дожен быть человек, который хочет с вами семью, а это равнозначно = любить вас, заботится и строить общие планы.

Monika
#5

Какой-то хитрый ход чтоли
))

Гость
#6

Тоже что-то подобное прохожу сейчас,автор
С МЧ вместе не живем и вообще в разных городах,но часто видимся и все такое, однако к себе не звал переехать. Но вот эти все «люблю трамвай куплю» были. Я год ждала,не давила,не намекала,мол,че когда уже с чемоданом ехать? А потом начала анализировать..доанализировалась до того,что поняла,что я уже сама не хочу туда,даже если позовет. Ну и чувства(с моей стороны) стали тухнуть,потому что каких-то движений в сторону совместного будущего я не вижу. Он парень с хорошей работой и ЗП, своя квартира. Я бы еще за него держалась,если бы у меня ничего не было, но я тоже с работой, квартира, машина, вполне самостоятельная девочка,так что не пропаду.
И на днях поговорили,зашла тема про отношения наши и я ему высказала свои недовольства,на что он начал,мол, нуууу эээээ ну дааа ну у нас же отношееееения- ни бе,ни ме,как вы поняли. Ну и на чем тут держаться чувствам? Такие неопределенности еще забавляют,когда вам где-то от 16 до 22,а потом уже как-то хочется конкретики,уверенности в партнере и завтрашнем дне,а не вот этот розовый кисель с ожиданиями.
Если не зовут,то либо а) не любят; б) боятся нести ответственность;
А то и оба сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: