Гость
Статьи
Разница в возрасте 14 …

Разница в возрасте 14 лет

Раньше мне очень нравилось, чувствовала себя всегда за каменной стеной, да и сейчас это чувство есть. Но вот что касается досуга , с этим прям проблема. 
У него все мысли о постройке дома работе и тд, я это ценю и уважаю мужа.

Он когда был в моем возрасте - нагулялся, еще год назад поддерживал меня и гулял со мной немного. Сейчас же вообще нет, так дошло до того что он и меня не пускает , ни одну, ни с подругами, ревнует страшно, иногда пытается понизить мою самооценку. 

На работе очень много молодых людей, которым я нравлюсь, (вижу не только во взгляде) меня это толкает на неприятные мысли, начать общение с кем то, погулять с кем то, да и коллеги, то один рассказывает как с женой были там то, то другая как с парнем ездили туда то, я же никуда, а меня зовут….но муж ни со мной никуда , ни меня никуда не пускает. И спокойно разговаривала, вроде соглашается, а когда дело доходит до действий, то не пускает, манипулирует и тд, он немало делает для нашей семьи, я в свою очередь стараюсь охранять так сказать очаг, но я ведь еще молода, хотя бы изредка мне хочется развлекаться, я не пью не курю по клубам не хожу. Не знаю как мне быть и как донести ему… #отношения

Ди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя расплата за связь со старичьем.

Гость
#2

Фу, я бы с таким даже не легла

#3

Это,часом,не психологический абьюз?

#4

Он уже стареет и ему влом куда то идти. 14 лет разница большая. Тебе хочется развлечься а он уже не хочет. Конечно мог бы свести в ресторанчик пару раз, но и то, это тебя не устроит. А я не думаю, что он изменитчя,просто ему уже не хочется.....

Гость
#5

Унылые будни дедушатницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: