Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так изменился?

Я познакомилась с мужчиной по интернету, три месяца мы общались с ним по переписке,так как он был на вахте и не мог приехать в мой город. Он все это время,пока мы переписывались, вкладывался в меня. Давал деньги на фитнес, покупал брендовые очки, доплатил за хороший телефон, скидывал на такси, просто давал деньги на жизнь и тд...но это все было с его подачи и он мне сам предлагал ,я ничего у него не просила, кроме один раз цветов.
Он ещё приехать и мы увидеться не успели, как от него уже упрёки посыпались, не с радостью стал давать. Потом, когда приехал и мы вместе с ним жили, как семья два месяца, он уже практически не давал, позже я поняла,что только потому,что денег у него практически и не было. Его кинули на работе на деньги. Обещали одно- выплатили по факту намного меньше.
Вскоре пошло от него, а зачем тебе вообще маникюр, зачем косметолог (хотя это всегда норма жизни для меня была и я сама закрывала это) . И без этого нормально. Телефон такой зачем тебе, живи по средствам и тд и тп.

Вскоре, когда уехал во вторую командировку, без денег меня оставив и зная,что в тот момент я искала новую работу. Обещал золотые горы, но уже всеми намеками давал понять,что денег больше не даст. В итоге,когда мне пришлось обратиться в больницу с болью и врач направил меня на МРТ и анализы,я попросила у него помочь мне, он мне выслал, но больше не брал трубку и не писал мне.

Зачем изначально обещать тогда было семью, золотые горы, кольца мерить было? Если при первой моей проблеме, когда мне действительно нужна была помощь, он слился?
Ведь это он мне говорил - в случае чего, всегда мне говори, ты у меня на балансе. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прощупал
Осознал
Разглядел
И не стал продолжать .
Понял , что соотношение " цена / качество " не устраивает
Еще и про " демоверсию " и " сахарное шоу " не забывайте
Чтобы " завлечь " пообещают заезду с неба , но едедневно напрягаться - не хотят .
Еще и Ваша истоиия с заболеванием ...не любят ( некоторые ) пробоемных и больных
И получив " слаленькое " соскакивают

Гость
#2

Вы же тоже изменились ?
То " все сама закрывала " то стали у него брать ..( а свои куда ?)
А потом конкретный запрос ?
Не любят они такиз " перемен " .
Были самостоятельной - стали " зависимой " да еще и с вгутреннеей претензией :" он мне обещал "

breath.
#3

«всё это было с его подачи, я сама никогда не просила» — «скоре уехал, без денег меня оставив».

Гость
#4
breath.

«всё это было с его подачи, я сама никогда не просила» — «скоре уехал, без денег меня оставив».

Так все и было. Что вас тут смутило?

breath.
#5
Гость

Так все и было. Что вас тут смутило?

меркантильность и почти всё внимание в тексте к деньгам.

Гость
#6

Слишком много трат на тебя, поэтому слился. Он понял, что аппетиты у тебя растут, от его зп ничего не остается. Ищи богатого. Ну что мужики, все еще хотите ухоженных женщин? Готовы ли за все их капризы платить?

Гость
#7
Гость

Так все и было. Что вас тут смутило?

На самом деле ..Он и не менялся .
Это Вы ( изначально ) его щедрость приняли за " подарки от души" , а это был " аванс "))
Можно по соционике .
Мужчина " заботливый " ( шитир , габен ..)
Вы " виктим "
Вы подсознательно хотели в нем видеть щедрого " агрессора "( Максим ; Жуков , Драй , Наполеон) а он другой ..и был всегда !!другим .заботливые = самые статичные .
Но у них не " щедрость " а рачет
И поймет их только " принимающий заботу
( дост , гексли ..)

( "( у них аппетиты иные , чем у виктимо );
Он Вам дал " аванс и волю " но увидив Ваши аппетиты, не получив пропоционально влоденному , предпрочел слиться .
Изначально : НЕ ВАШ типаж
Абьюз был ( а это как раз про заботливый / виктим ) думаю , что были элемнты бдсм ..( в сексе )
Ищите свой типаж

Гость
#8

" ты у меня на балансе "))
Супер фраза .
Но за ней не " любовь " , а " сальдо / бульдо"
Вы даже не поняли его .
Но продолдали преумножать его статью " расходы " в баллансе и он избавился от Вас , как от убыточного проекта .( тянущего его экономику вниз ресурса )

Гость
#9
breath.

меркантильность и почти всё внимание в тексте к деньгам.

Так именно он меня и приучил к тому, что нормально, когда мужчина тратит на свою женщину. Сам предлагал, сам всё давал. В тексте к деньгам все внимание как вы говорите, так как в этом суть вопроса.
А будь я меркантильной, я бы после первого его отказа или после того,как он сказал: 'маникюр, косметолог и тд тебе не нужен, обойдешься', встала б и ушла. Но у меня были чувства к нему и я входила в его положение.

Гость
#10

Просто мужжло выключил демо версию и показал свое настоящее рыло.
Нет денег-пусть дружит с правой рукой тогда

Гость
#11
Гость

Слишком много трат на тебя, поэтому слился. Он понял, что аппетиты у тебя растут, от его зп ничего не остается. Ищи богатого. Ну что мужики, все еще хотите ухоженных женщин? Готовы ли за все их капризы платить?

Парадокс в том,что он за мою эффектность и внешность и полюбил,в том числе как он говорил. Я не просила ничего заоблачного. Не просила сумки же оригиналы брендовые или шубы. Питер мне обещал, и то не повез,денег не было.

Да,вы правы. Но он даже с такими взглядами найдет себе женщину. Сейчас много таких,которые сами голоты платить за мужчин.

Гость
#12
Гость

Парадокс в том,что он за мою эффектность и внешность и полюбил,в том числе как он говорил. Я не просила ничего заоблачного. Не просила сумки же оригиналы брендовые или шубы. Питер мне обещал, и то не повез,денег не было.

Да,вы правы. Но он даже с такими взглядами найдет себе женщину. Сейчас много таких,которые сами голоты платить за мужчин.

Это где такое?
Кому нужен нищебод?

Гость
#13
Гость

На самом деле ..Он и не менялся .
Это Вы ( изначально ) его щедрость приняли за " подарки от души" , а это был " аванс "))
Можно по соционике .
Мужчина " заботливый " ( шитир , габен ..)
Вы " виктим "
Вы подсознательно хотели в нем видеть щедрого " агрессора "( Максим ; Жуков , Драй , Наполеон) а он другой ..и был всегда !!другим .заботливые = самые статичные .
Но у них не " щедрость " а рачет
И поймет их только " принимающий заботу
( дост , гексли ..)

( "( у них аппетиты иные , чем у виктимо );
Он Вам дал " аванс и волю " но увидив Ваши аппетиты, не получив пропоционально влоденному , предпрочел слиться .
Изначально : НЕ ВАШ типаж
Абьюз был ( а это как раз про заботливый / виктим ) думаю , что были элемнты бдсм ..( в сексе )
Ищите свой типаж

Невероятно...но как Вы догадались? Я ведь и правда виктим по соционике ( Гамлет). Проходила тест некоторое время назад.
Видимо,Вы очень хорошо разбираетесь в психологии и как верно Вы подметили, сказала, что ' Вложение в Вас- был аванс'. Своего рода рассчет...А я и правда тогда думала,что это от души и он искренне щедрый мужчина.
Оказалось, ошиблась....

Спасибо Вам огромное! Расставили все по полочкам в моей голове.

Гость
#14
Гость

Парадокс в том,что он за мою эффектность и внешность и полюбил,в том числе как он говорил. Я не просила ничего заоблачного. Не просила сумки же оригиналы брендовые или шубы. Питер мне обещал, и то не повез,денег не было.

Да,вы правы. Но он даже с такими взглядами найдет себе женщину. Сейчас много таких,которые сами голоты платить за мужчин.

При знакомстве . Ваша внешность была бонусом
( +) в его баллансе
В процессе общения внешность Ваша стала источником его !!расходов
А это ( -) в баллансе
Наверное , еще и возраст .( и он сделал выводы ...что раходов будет все больше , а бонусов ЕМУ )) меньше

Гость
#15
Гость

Это где такое?
Кому нужен нищебод?

Увы, но таких женщин много... даже взять мою подругу. Она одного содержала полностью, второму бесплатно год давала, третьему долг в 200 к дала, а он не отдает.
А сама ведь красивая...

Увы, есть такие .

Гость
#16
Гость

Невероятно...но как Вы догадались? Я ведь и правда виктим по соционике ( Гамлет). Проходила тест некоторое время назад.
Видимо,Вы очень хорошо разбираетесь в психологии и как верно Вы подметили, сказала, что ' Вложение в Вас- был аванс'. Своего рода рассчет...А я и правда тогда думала,что это от души и он искренне щедрый мужчина.
Оказалось, ошиблась....

Спасибо Вам огромное! Расставили все по полочкам в моей голове.

Вас легко считать
Не стала писать , что Вы - Гамлет " ))

Но напишу , что он Штирлиц ))
Они такие ))

Гость
#17
Гость

При знакомстве . Ваша внешность была бонусом
( +) в его баллансе
В процессе общения внешность Ваша стала источником его !!расходов
А это ( -) в баллансе
Наверное , еще и возраст .( и он сделал выводы ...что раходов будет все больше , а бонусов ЕМУ )) меньше

Но ведь все эти расчеты... Это же не про любовь? Я же тоже сделала ему хороший подарок(подарила кожаную сумку, которую он так хотел не дешевую) , готовила ему и он всегда восхищался,что вкусно. Каждое утро завтрак и у нас был яркий секс. И продукты на свои покупала иногда. Закрыла глаза на очень много пунктов,которые пообещал и не выполнил.

Сейчас он ,кстати, один, в другом городе... Я два звонила ему , каждый раз ему очень плохо и физически и душевно, он без настроения, как-будто опустошен.

Больше звонить нет смысла, я не могу до него достучаться. Да и Вы правы .. Быть с ним и закрывать на все глаза постоянно я не смогу, вымаливать деньги на мелочь не смогу. Это только мой самообман, хотя скучаю по нему...

Гость
#18
Гость

Вас легко считать
Не стала писать , что Вы - Гамлет " ))

Но напишу , что он Штирлиц ))
Они такие ))

Как интересно Вы расписали...а я себя выдала))) даже немного страшно,что я такой явный Гамлет😄.
А вот Вы знаете, героя Тихонова я очень люблю. Такой мужчина...но это видимо в кино. В жизни он не для меня.

Гость
#19
Гость

Как интересно Вы расписали...а я себя выдала))) даже немного страшно,что я такой явный Гамлет😄.
А вот Вы знаете, героя Тихонова я очень люблю. Такой мужчина...но это видимо в кино. В жизни он не для меня.

Тихонов " Штирлиц "
Но Вы со Штирлицем из противопроложных НЕ соседних ( даже ) квадр .
А это разногластя по основному .
Разные цели , ценности , задачи ..
Противоречия слишком сильны
Сгладивали , не желая разрушать иллюзию

#21

Для меня останется загадкой, зачем Вы сразу начинаете жить с мужиками? не важно сколько он вам хорошего сделал,не важно сколько денег дал, не важно то что он вам обещал
Уже давно все психологи говорят, что до замужества с мужиками-обещунами жить нельзя

Гость
#22
mama.hiv

Для меня останется загадкой, зачем Вы сразу начинаете жить с мужиками? не важно сколько он вам хорошего сделал,не важно сколько денег дал, не важно то что он вам обещал
Уже давно все психологи говорят, что до замужества с мужиками-обещунами жить нельзя

Вы знаете, а ведь я об этом тоже задумывалась... Не совершила ли я тут ошибку. Но я же с ним 3 месяца до этого общалась и этим себя успокаивала. Вы правы, наверное не должна была.

Гость
#23
Гость

Вы знаете, а ведь я об этом тоже задумывалась... Не совершила ли я тут ошибку. Но я же с ним 3 месяца до этого общалась и этим себя успокаивала. Вы правы, наверное не должна была.

Вы спешили ..
Почему ? Зачем ?
Но то , что торопились -чувствуется .
Возможно, что от чего-то " к нему " бежали
Прежние травмы ..?
Ведь Вас не так легко " провести "?
Поэтому фактор спешки имеет место

Гость
#24
Гость

Вы спешили ..
Почему ? Зачем ?
Но то , что торопились -чувствуется .
Возможно, что от чего-то " к нему " бежали
Прежние травмы ..?
Ведь Вас не так легко " провести "?
Поэтому фактор спешки имеет место

Добрый вечер. Вы снова правы. Бежала к нему,чтобы окунуться с головой в эти отношения, чтобы забыть старые. Бежала от старых чувств.
А надо было осторожнее присматриваться и не доверять так.

Он чистый Штирлиц, прочитала описание про этот тип. Такой же замкнутый,в себе. Делал замечания мне в моей внешности, был иногда на словах груб. И часто неразговорчив.

Я люблю движение , жизнь, а ему полежать, дома, с компьютером...это его отдых.

Меня он часто, увы, раздражал и мне было сложно с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: