Гость
Статьи
Чувствую, что меня …

Чувствую, что меня используют

Начала встречаться с парнем, очень сильно влюбилась, прямо без ума от счастья была, когда он первый проявил ко мне внимание. Но от него сразу были намёки на секс, он постоянно пытается уложить меня в кровать. Кроме того, часто ловила его на лжи, мне постоянно приходится проверять достоверность всего, что он говорит, и искать доказательства. Но он никогда не признаётся в обмане, стоит до последнего даже тогда, когда понимаю, что он обманывает на сто процентов. И от этого мне больно, потому что мне просто хочется, чтобы он мне не врал, я бы приняла правду уже в любом виде, какой бы она не была, главное лишь бы правда. Мои друзья против наших отношений, говорят, что он меня использует. У меня тоже складывалось такое впечатление, ведь как-то слишком быстро он стал говорить, что любит меня и живёт только ради меня (ещё где-то на первой неделе наших отношений). Но даже осознание того, что он может меня просто использовать, не даёт мне повода, чтобы его бросить. Я и вправду успела его полюбить, меня даже не останавливает этот факт, что всё может быть настолько ужасно.

Я почти никогда не получаю от него сообщений, всегда пишу первая, мысль о том, что я ему не нужна и что он меня не искренне любит, только усиливается. Я сдерживаюсь изо всех сил, чтобы больше не писать ему первой, чтобы понять, напишет ли он сам и убедиться, нужна ли я ему. Но вспоминает он обо мне крайне редко. Встречаемся мы только тогда, когда ему удобно. Однажды сказал, что увидимся вечером, после 9. Я сидела и ждала его полчаса, потом написала, когда он будет. Он просто спросил, или я могу выйти через два часа. Естественно, я отказалась, потому что утром вставать рано, тем более мы договаривались на совсем другое время.

Я сейчас сильно запуталась, не знаю, что мне делать. Я понимаю, что пока эти отношения приносят мне разочарование. Но и без него мне очень грустно и плохо. Посоветуйте, как мне следует действовать. Писать ли ему первой, и стоит ли вообще продолжать всё это?
#отношения

🖤
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Лично я считаю, что Вы достойны более ответственного и серьезного мужчины. Этот не даст Вам ничего, кроме слёз. Не губите свою жизнь. Счастья Вам огромного!

Бубубу
#2

Да никакой любви с его стороны, безответственность только. Ищите способы разлюбить и послать. И да, кто в первую неделю заливает о любви уже обманщик .

Гость
#3

Не будьте дурой! Сколько же таких, не надо ничего делать,если отношения сразу не зашли не надо их скотчем приматывать.

Гость
#4

Автор! Я через это прошла, мне тоже казалось, что что-то тут начисто. И если Вам кажется, то Вам не кажется. Зачем Вам врун?! Вносите ноги, пока не поздно. Сделайте перерыв на месяц хотя бы в общении. Я вам очень не советую с ним общаться, сама на таком обожглась.

Гость
#5

посылай его на х***й
он тебя не достоин,пока ты с ним возможно где-то твое счастье бродит..бросай,зачем тебе эта нервотрепка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: