Гость
Статьи
Женщина ценит мужчину, …

Женщина ценит мужчину, которого не надо просить. Согласны?

Прочитала в интервью одной актрисы. Согласны ли вы с этим высказыванием? Вспомнилось у меня был парень, и он был какой-то безынициативный. К примеру, если видит у меня дома полочка упала, сам не предложит прибить, если я попрошу, тогда прибьет. И в других вещах, касающихся починки, или какой-то помощи (к примеру, помочь мне в поиске работы, если мы в одной сфере, поспрашивать у коллег). Если я ему скажу, надо сделать "то и то", то сделает, а свою инициативу не проявит и в свободное время не будет думать, как мне помочь. Как вы считаете это ненормально или у каждого человека свои дела, ему некогда думать о чужих, даже если это твоя девушка?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Просто Елена
#1

В идеале конечно да.

Гость
#2

Женщина начинает уважать и ценить мужчину только тогда,когда он перестанет быть тряпкой

#3

Обычно парень думает о своей девушке, а девушка думает о своём парне.

Гость
#4

А корона упадет, если девушка попросит?

#5

Согласна. Любой живой человек неравнодушный очень приятен.)

Зефирка
#6

Мужчина наверное медиум, чтобы догадываться что там в твоей тыковке творится.

Гость
#7

А жена ценит мужа, которого не надо пилить, который с первого раза пойдёт и исправит)
Меня, например, не ломает обратить внимание мужа на какие-то мелочи, которые хорошо было бы устранить. Я ценю в нем то, что ему не приходится напоминать подарить цветы, или еще что-то приятное просто так, без повода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: