Гость
Статьи
И чем же я плохая?

И чем же я плохая?

Знакома с мужчиной, несколько лет общались, иногда встречались, потом я с ним рассталась, причем расстались нормально. Спустя год случайно списались в соцсетях, и меня удивило его поведение.
Сам напросился в друзья под предлогом «тяжело найти хорошего собеседника», общаться особо не общался, предложил встретиться – я отказалась, чтобы я не написала – вызывало у него агрессию: «Спустись с небес на землю! Типа ты королева, а все вокруг гọвно» (хотя я такого естественно не говорила). В итоге он перешел на грубость и оскорбления, и я ему ответила, что не общаюсь с мужчинами, которые не считают нужным относиться ко мне с уважением, и попрощалась.
На что он прислал 10-минутное голосовое сообщение, в котором говорилось, что я недолюбленная, ничего из себя непредставляющая, никому ненужная, с гọвняной душой, ненавидящая мужиков, и он меня не уважает, поэтому соответственно ко мне относится. А у него – прекрасные друзья, ọфигенные бабы, и квартиру он себе купил, и машину крутую купил.. Также в сообщении он упрекал меня, что я его всё время унижаю. Хотя унижает его лишь то, что я самодостаточная девушка, которая любит и уважает себя, зарабатывает в 5 раз больше него, и в отличие от него – реально имеет свою собственную квартиру.
Но самым странным был конец сообщения:) «Я не буду тебя блокировать, и если хочешь, то мы можем с тобой общаться, только веди себя по-другому»)) Притом что я ясно дала понять, что общаться с таким мужчиной не хочу, а он почему-то готов общаться с «гọвном».

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не плохая, забань его и забудь

УдавКа 🐍
#2

Нет, автор, вы нормальная. Не вздумайте писать этому агрессивному, обиженному существу. Если бы мне такое говорил мужчина, который мне вообще никто, тут же попал в чёрный список навсегда.

Гость
#3

И чем же я плохая?
==================
Собой.

Умари
#4

У него небольшой выбор с кем общаться, потому он к тебе и цепляется.

Автор
#5
Гость

И чем же я плохая?
==================
Собой.

Получается, что так)

Гость
#6

Забавный тип. Я бы на вашем месте его потролила и поунижала бы даже

#7

Вам так понравился этот мужчина внешне, иначе почему вас так цепляют его слова?

Подобные ему люди обычно стараются повысить собственную оценку наличием каких-то статусных вещей (пример квартира, машина..хотя сейчас это дело обычное) плюс принижение остальных.
А по факту человек - ***.
Очевидно же что ему не нужно было ваше общение, а задел на интим, причем явно временно. Получив отказ он прихерел, вот и все.

Подобных людей множество и мнение какого-то хрена из сетей вас явно не должно бы волновать.
Вот я и спрашиваю, почему вас зацепило мнение какого-то ***?

ПС: Я как-то была на сайте знакомств, мне таких претензий и обид писали пачками по сто раз на дню, и только потому что я отказала в личной встрече.

Гость
#8

Надо как-то ответить.
1. А Бентли у тебя есть ?
2. Жаль, что у тебя уже не стоит, молодой ещё.
3. Мне кажется , настоящий мужчина не должен завидовать. Тем более женщине
4. Откуда столько г о в н а накопил ?
5. А ты занимаешься саморазвитием ?
6. Пошел на й у х, Сашенька

Автор
#9
Милада

Вам так понравился этот мужчина внешне, иначе почему вас так цепляют его слова?

Подобные ему люди обычно стараются повысить собственную оценку наличием каких-то статусных вещей (пример квартира, машина..хотя сейчас это дело обычное) плюс принижение остальных.
А по факту человек - ***.
Очевидно же что ему не нужно было ваше общение, а задел на интим, причем явно временно. Получив отказ он прихерел, вот и все.

Подобных людей множество и мнение какого-то хрена из сетей вас явно не должно бы волновать.
Вот я и спрашиваю, почему вас зацепило мнение какого-то ***?

ПС: Я как-то была на сайте знакомств, мне таких претензий и обид писали пачками по сто раз на дню, и только потому что я отказала в личной встрече.

Не зацепило:) пишу с улыбкой:) Ну а с психологической точки зрения, конечно, интересно, что думают люди. И вы правы, этот мужчина очень низкого уровня, прежде всего духовного и интеллектуального. Он примитивный. Деньги, секс, поесть, выпить – все его радости. Хотя этого я ему не говорила, наоборот, старалась как-то поднять его самооценку. А раньше встречалась, потому что действительно понравился внешне, либидо сошлись:)

Rita
#10

Автор ,неадекватные поклонники были у каждой женщины.
На свой счёт это принимать не стоит.
Лично мне какие только фокусы не отчибучивали

Гость
#11
Умари

У него небольшой выбор с кем общаться, потому он к тебе и цепляется.

Уши нашёл

Гость
#12

Обиделась, значит задел за живое. И спрашиваешь ты как отомстить. Не получиться отомстить. Месть - блюдо холодное, а запарка - сам дурак

Автор
#13
Гость

Обиделась, значит задел за живое. И спрашиваешь ты как отомстить. Не получиться отомстить. Месть - блюдо холодное, а запарка - сам дурак

С чего вы взяли, что я обиделась, и спрашиваю, как отомстить?! У меня была такая возможность еще при разговоре. Но сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Поэтому мой ответ ему был – Да, ты прав. Я плохая. Поэтому давай ты просто в душе простишь этого убого человека, не будешь держать зла, и навсегда вычеркнешь его из своей жизни.

Гость
#14

Быдный забитый мальчик. Мужчиной так и не вырос и не выростет, ведёт себя соответственно. Последнее сообщение, кстати, было не про вас, а про него. Только он это не осознает...
Вы будете большая молодец, если молча его кинете в ЧС

Гость
#15

Встречался мне похожий тип. Познакомились в кинотеатре. Сам подошёл после фильма. Выглядел нормальным. Пообщались немного в вк, пригласил кофе попить. По дороге в кофейню нёс какой-то бред типа: "а ты знаешь, там диванчик есть, я прилягу, сделай мне массаж, я так устал на раьоте" . Я какое-то время ещё послушала эту чушь, сымитировала архиважный звонок и сбежала. Кофе, кстати, купила сама.
Потом писал, предлагал ещё встретиться. Я сразу честно сказала что нет.
Он написал два киллометровых сообщения о том, какая у него тяжёлая жизнь и какая я плохая что ещё больше её порчу.
Потом долго смеялись над этим опусом с подругами)))
Автор, это не вы плохая, это такие экземпляры жизнью обижены

Гость
#16
Автор

С чего вы взяли, что я обиделась, и спрашиваю, как отомстить?! У меня была такая возможность еще при разговоре. Но сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Поэтому мой ответ ему был – Да, ты прав. Я плохая. Поэтому давай ты просто в душе простишь этого убого человека, не будешь держать зла, и навсегда вычеркнешь его из своей жизни.

Отлично ответили. А что он сказал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: