Гость
Статьи
Это не означает, что …

Это не означает, что он перестал общаться?

Общаюсь с парнем из армии, написала ему вк, знакомы 4 месяца, служить ещё месяц.
В целом все неплохо, первый кинул заявку в друзья, делал комплименты, говорил, что встретиться хочет, выполняет обещания касаемо звонков, вежливый, добрый. Звонки только по выходным. Два раза было такое осенью, что на выходных не позвонил, но в первый раз попросил телефон среди недели родителям позвонить и позвонил мне, а во второй раз был в наряде и дали в понедельник. Разговор был как обычно на позитивной ноте. Но вот на этих выходных не позвонил, летом как-то был случай, что долго не звонил, но в этот раз он говорил, что может потом как нибудь позвонит...на выходных...если не будет в наряде, а раз в понедельник не позвонил, то в наряде не был как я понимаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько десятков раз ты уже мусолишь эту тему??????????

#2

Это означает, что, иногда, вам нужно проще смотреть на парней и их обещания.

Гость
#3

Ну видимо нашел сослуживца посимпатичнее, чем ты... Поэтому войди в положение и не мешай парнишке развлекаться. 21 век на дворе.

Гость
#4

Помолвка очень правильная тема
Жаль у нас нет

#5

Конечно, у всех бывают ссоры и неурядицы, но, в целом, отношения должны быть легкими и приносить радость. А у вас уже какая по счету тема? Пятая? Десятая? Вас саму это не смущает? У вас самой нет ощущения, что вы пытаетесь влезть на полусдохшую лошадь?

Гость
#6
Пюрешка с котлеткой

Конечно, у всех бывают ссоры и неурядицы, но, в целом, отношения должны быть легкими и приносить радость. А у вас уже какая по счету тема? Пятая? Десятая? Вас саму это не смущает? У вас самой нет ощущения, что вы пытаетесь влезть на полусдохшую лошадь?

Темы появляются когда я о чем то переживаю, но в итоге все оказывается нормально. Я де написала, что все хорошо, я человек такой, что всегда боюсь переживаю и отношений у нас как бы нет, мы общаемся по телефону, какие это отношения?

Гость
#7
Славянка.

Это означает, что, иногда, вам нужно проще смотреть на парней и их обещания.

Так а он в этот раз разве обещал, что точно позвонит? А когда обещает, то звонит.

#8
Гость

Темы появляются когда я о чем то переживаю, но в итоге все оказывается нормально. Я де написала, что все хорошо, я человек такой, что всегда боюсь переживаю и отношений у нас как бы нет, мы общаемся по телефону, какие это отношения?

Тогда расслабьтесь и общайтесь как общается) Позвонит - значит, позвонит. Не позвонит - значит, не позвонит. Не стоит об этом переживать.

#9
Гость

Так а он в этот раз разве обещал, что точно позвонит? А когда обещает, то звонит.

Сейчас раскину на картах и скажу)

Гость
#10
Славянка.

Сейчас раскину на картах и скажу)

Не понимаю смысл данного сарказма, я вроде Вас не о чем не спрашивала, а сказала, что он не обещал точно позвонить, ибо Вы утвердили, что он не выполнил обещание

Гость
#11
Пюрешка с котлеткой

Тогда расслабьтесь и общайтесь как общается) Позвонит - значит, позвонит. Не позвонит - значит, не позвонит. Не стоит об этом переживать.

Люди не роботы, чтоб не переживать, это только на словах круто звучит и чего ради он должен не позвонить, если мы хорошо поговорили? К тому же мы общались 4 месяца, он говорил, что хочет встретится и что ни с того ни с сего исчезнет в последний момент?

#12
Гость

Не понимаю смысл данного сарказма, я вроде Вас не о чем не спрашивала, а сказала, что он не обещал точно позвонить, ибо Вы утвердили, что он не выполнил обещание

Контакт есть, так если вы умная к чему создали тему - поспорить ниочем?)))

Гость
#13
Славянка.

Контакт есть, так если вы умная к чему создали тему - поспорить ниочем?)))

А что, я где-то написала, что он невыполнил обещание? Или к чему вы начали его в этом обвинять?

#14
Гость

Люди не роботы, чтоб не переживать, это только на словах круто звучит и чего ради он должен не позвонить, если мы хорошо поговорили? К тому же мы общались 4 месяца, он говорил, что хочет встретится и что ни с того ни с сего исчезнет в последний момент?

Понимаете, мы не знаем ни его, ни вас. Никто на этом форуме ничего вам не скажет. И так в каждой вашей теме. Обсуждайте это все с подругами - они намного больше в теме. А все эти ваши темы здесь - это переливать из пустого в порожнее.

Гость
#15
Пюрешка с котлеткой

Понимаете, мы не знаем ни его, ни вас. Никто на этом форуме ничего вам не скажет. И так в каждой вашей теме. Обсуждайте это все с подругами - они намного больше в теме. А все эти ваши темы здесь - это переливать из пустого в порожнее.

С чего Вы взяли, что у меня есть подруги? :D

#16
Гость

С чего Вы взяли, что у меня есть подруги? :D

😄 ну вот как избавитесь от привычки по сто раз переливать одно и то же, появятся)

Гость
#17
Пюрешка с котлеткой

😄 ну вот как избавитесь от привычки по сто раз переливать одно и то же, появятся)

А они мне нужны? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: