Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его отношения к себе

Привет всем. Разъясните пожалуйста что это за тип мужчины ... Полтора года общаемся с мужчиной , гуляем , ходим в кино , занимаемся спортом , приходит ко мне на чай или могу приготовить что , смотрим телевизор. Познакомились на сайте знакомств. Он и я продолжаем сидеть там до сих пор. Вопрос вот в чем, за все это время он ни разу не намекал на интим. Да он обнимает когда мы лежим смотрим телевизор, может ухватил за ляшку, за руку держит при просмотре, да даже на прощание он целует меня или в щеку или лоб или Макс в губы просто чмок ) я редко с кем с сз ходила на встречи оооочень редко , но в нем я нашла наверно друга. Может и он так относится ко мне. Хотя в дружбу между м и ж не верю. Нам далеко за 18+ если что )

Чупакабра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он обнимает когда мы лежим смотрим телевизор, может ухватил за ляшку, за руку держит при просмотре" --

высокие отношения, не поспоришь!

#2

Тут масса вариантов. Я уж не буду совсем упоротые называть.

Если у парня все в порядке с либидо и потенцией и нет извращений, возможно девственник, стесняется этого, т.к. боится показаться неопытным и быть осмеянным. Некоторые сильно загоняются.

Насчет дружбы я не верю, не встречала, *** - вряд ли, ему ты ни к чему.
Ты бы ему намекнула ему про интим...
Просто я таких благородных не встречала, не 19 век чай, чтобы полтора года как брат и сестра гулять.

Гость
#3

Поздравляю, вы дружбаны)
Кстати, верите Вы или нет, но дружба между м и ж иногда встречается.
А судя по тому, что оба на сз зависаете до сих пор, вы друг друга как партнеры не рассматриваете.

Чупакабра
#4
Гость

Поздравляю, вы дружбаны)
Кстати, верите Вы или нет, но дружба между м и ж иногда встречается.
А судя по тому, что оба на сз зависаете до сих пор, вы друг друга как партнеры не рассматриваете.

Тоже склоняюсь к этому варианту ) возможно она и есть )

Чупакабра
#5
Милада

Тут масса вариантов. Я уж не буду совсем упоротые называть.

Если у парня все в порядке с либидо и потенцией и нет извращений, возможно девственник, стесняется этого, т.к. боится показаться неопытным и быть осмеянным. Некоторые сильно загоняются.

Насчет дружбы я не верю, не встречала, *** - вряд ли, ему ты ни к чему.
Ты бы ему намекнула ему про интим...
Просто я таких благородных не встречала, не 19 век чай, чтобы полтора года как брат и сестра гулять.

В 35 девственник?)

Гость
#6
Чупакабра

В 35 девственник?)

А как-то затронуть эту тему не пробывали? И Вам нужен друг, или всё-же мужчина?
п.с. В дружбу между М и Ж тоже не верю. Всегда, просто всегда, из опыта, в таких случаях 1 с "друзей" испытывает более глубокие чувства. Хотя может никогда в этом и не признается. Такой человек со скрытой симпатией, может даже собирать и дружеские компании парней и девушек, что бы скрыть свои чувства. И они выглядят как компания друзей, но если копнуть глубже, всё уже не так просто.

Чупакабра
#7
Гость

А как-то затронуть эту тему не пробывали? И Вам нужен друг, или всё-же мужчина?
п.с. В дружбу между М и Ж тоже не верю. Всегда, просто всегда, из опыта, в таких случаях 1 с "друзей" испытывает более глубокие чувства. Хотя может никогда в этом и не признается. Такой человек со скрытой симпатией, может даже собирать и дружеские компании парней и девушек, что бы скрыть свои чувства. И они выглядят как компания друзей, но если копнуть глубже, всё уже не так просто.

Задать вопрос а что ты чувствуешь ко мне , как то не очень удобно наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: