Гость
Статьи
Сложно общаться с …

Сложно общаться с парнями

С парнями вживую последний раз общалась около 2 лет назад. Сейчас 21. Уже и не знаю, смогу ли общаться с ними. Очень хочу, но никак не получается. В интернете знакомлюсь, общаться интересно, но за пределы сети не выходим в виду обстоятельств определённых (не моих). И все. А чтоб вживую общаться с кем-то, так давно было. Мб потому, что в универе коллектив женский.
У кого была такая ситуация? Как выходили из неё? Мне уже страшно, что уже и не выйти.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы два года не общались с мужчинами? В какой-то женской колонии строгого режима сидите что ли?

Гость
#2

У меня подруга заканчивала педагогический, дошкольное отделение, эта проблема была у всего курса:) ничего, сейчас все замужем
Но в наше время не было сз. Общайтесь больше, побольше (!) живого общения, раз за разом будет проще.

Гость
#3

Даже в 61 это не проблема. Всегда найдётся дедок, которому будет интересно поболтать с бабульками.
А в 21 это вообще только начало пути. Если ты привлекательна для мужчин, то выходи в людные места, просто улыбнись-посмотри на кого-то. И всё, дело сделано. Дальше дело за мужчиной. От тебя программа выполнена на 100%.
Тут уж больше сложно выбрать хорошего человека, чем вцепить первого кто "лицом" понравился.

Гость
#4
Гость

Вы два года не общались с мужчинами? В какой-то женской колонии строгого режима сидите что ли?

В группе в частности и в универе в целом 90% девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: