Гость
Статьи
Сложно общаться с …

Сложно общаться с парнями

Здравствуйте. У меня проблемы в общении с парнями которые мне симпатичны. Я постоянно смущаюсь,стесняюсь . На серьезные темы типа отношений разговаривать не люблю потому что у меня их и не было в мои 18(это меня очень беспокоит.когда парни начинают за мной бегать,они мне становятся чуть ли не противны.но я и не из тех кто сама будет бегать за парнем).еще меня раздражает что я постоянно смеюсь,это как защитная реакция наверное.меня это очень волнует.с парнями которые мне симпатичны мне сложно заводить разговор,да и вообще впринципе с новыми людьми. Я просто не знаю о чем начать говорить,как завести разговор. Хотя в своих компаниях меня знают как очень веселую,даже *** . Но самый главный вопрос конечно это КАК ПЕРЕСТАТЬ СТЕСНЯТЬСЯ,ПОСТОЯННО СМЕЯТЬСЯ/УЛЫБАТЬСЯ

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, некоторым нравятся стеснительные девушки, а особенно те, у которых не было ещё отношений, достаточно быть просто улыбчивой, чтобы привлечь к себе достаточно внимания. Я Вас понимаю, ко мне нет внимания, ну только от одного человека, ну тут дело не в стеснительности, а в полном отсутствии фигуры

Гость
#2

Сложно - не общайтесь. Вот и всё решение проблемы.

Гость
#3
Гость

Автор, некоторым нравятся стеснительные девушки, а особенно те, у которых не было ещё отношений, достаточно быть просто улыбчивой, чтобы привлечь к себе достаточно внимания. Я Вас понимаю, ко мне нет внимания, ну только от одного человека, ну тут дело не в стеснительности, а в полном отсутствии фигуры

У вас одна голова?

Гость
#4

Ты совсем еще сикуха по развитию! Пора бы уж взрослеть, девонька

Гость
#5
Гость

У вас одна голова?

А у Вас?

Гость
#6
Гость

У вас одна голова?

По фигурой я подразумеваю наличие груди, талии, попы, ног, ну или хотя бы 2 варианта из этого списка, а не доску с ручками и головой

Гость
#7
Гость

Ты совсем еще сикуха по развитию! Пора бы уж взрослеть, девонька

Вы совсем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема