Гость
Статьи
Чем заняться с …

Чем заняться с парнем/мужем дома?

Одуреваю от скуки и однообразия .Чем вы занимаетесь в свободное время ? Что делаете ? Куда ходите ? Может играете во что-то?Интересно, может что то новое для себя открою)А то от скуки уже пухну)У нас одно развлечение это смотреть фильмы.Я уже дурею,уже дни как дни сурка😂😂😂Живем вместе не так давно,жду советов😘#отношения #нуженсовет #брак #семья #какразвеятьскуку #скука

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не работаете?

#2

Вместе готовьте, играйте в карты или настольные игры, занимайтесь домашним фитнесом, читайте друг другу вслух.

Не скажу
#3

От скуки избавляет раз и навсегда ребенок. А вообще по началу с мужем мы постоянно сексом занимались. Даже работать толком не получалось. Работаем мы дома. Найдите хобби и без мужа можно найти занятие

Гость
#4

Такое времяпровождение рано или поздно и правда любому надоест. Фильмы - это ваш единственный общий интерес? Как насчёт виртуальных миров? Могу посоветовать отличные игры на ПК для обоих, если есть способности и желание погрузиться. Но потом вас за уши будет не оттянуть.

Гость
#5
Гость

Такое времяпровождение рано или поздно и правда любому надоест. Фильмы - это ваш единственный общий интерес? Как насчёт виртуальных миров? Могу посоветовать отличные игры на ПК для обоих, если есть способности и желание погрузиться. Но потом вас за уши будет не оттянуть.

Советуй 😎

Гость
#6
Гость

Советуй 😎

О компе сначала, да поподробнее. Нужно знать, что он у вас (и вы сами тоже) сможете потянуть.

Fox
#7
Гость

О компе сначала, да поподробнее. Нужно знать, что он у вас (и вы сами тоже) сможете потянуть.

Советуй, многим интересно))

Гость
#8
Fox

Советуй, многим интересно))

Выбор слишком велик, чтобы без знаний поднаготной игрока дать дельный совет. А тех, кто даёт советы с бухты-барахты, исходя только из собственных предпочтений, полная корзина. Это без меня...

Fox
#9
Гость

Выбор слишком велик, чтобы без знаний поднаготной игрока дать дельный совет. А тех, кто даёт советы с бухты-барахты, исходя только из собственных предпочтений, полная корзина. Это без меня...

комп отличный, люблю шутеры.

Гость
#10
Fox

комп отличный, люблю шутеры.

Тогда могу дать рекомендацию на игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. В начале октября 2020 наконец вышел на неё доселе один лучших модов под названием "Dead Air Revolution". Мод в открытом доступе. Скачать в группе DA на ВК и начать НИ можно прямо сейчас. Стоит лишь минуту погуглить. Удачи в Чернобыльской Зоне Отчуждения.

Гость
#11
Гость

Тогда могу дать рекомендацию на игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. В начале октября 2020 наконец вышел на неё доселе один лучших модов под названием "Dead Air Revolution". Мод в открытом доступе. Скачать в группе DA на ВК и начать НИ можно прямо сейчас. Стоит лишь минуту погуглить. Удачи в Чернобыльской Зоне Отчуждения.

Забив на ютюбе: "Новый DEAD AIR: Revolution - STALKER" узнаете подробности и почему его стоит установить и играть.

Fox
#12
Гость

Забив на ютюбе: "Новый DEAD AIR: Revolution - STALKER" узнаете подробности и почему его стоит установить и играть.

Спасибо, в Сталкер играла, мод скачаю. А ещё, плиз)) Я давно не играла и не знаю, что стоит того

Гость
#13
Fox

Спасибо, в Сталкер играла, мод скачаю. А ещё, плиз)) Я давно не играла и не знаю, что стоит того

Я из США и тоже сейчас качаю оба файла с яндекса. Вот только на яндексе сегодня похоже завал или ещё что, но трафик никудышный, 20 кб/с. Пятница, все наверное что-то качают. А сборка-то даже запакованной весит немало (5,5 +2,3= 7,8 Гиг). Лучше-бы сразу начинать скачивать через торрент или по тамошней ссылке с гугл-диска.

Гость
#14
Fox

Спасибо, в Сталкер играла, мод скачаю. А ещё, плиз)) Я давно не играла и не знаю, что стоит того

Если по шутерам на мощном железе, как заказывали, то здесь-же ещё стоило-бы обратить внимание на "Народная Солянка 2016 OGSR Engine". Отличная, стабильнейшая новая сборка 2020 в свободном доступе на amk-team. А уж если вы готовы потратиться, то могу порекомендовать отличный ужастик в этом жанре: Resident Evil 2 Remake 2019.

#15

Трахайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: