Гость
Статьи
Мужчины ниже 2 метров …

Мужчины ниже 2 метров ростом

Я одна не воспринимаю мужчину менее 2 метром ростом ? Идеал 2.20-2.30 это же так сексуально. А низкорослые ростиком 1.70-1.90 кому нужны?

Розочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

+++
Истребить всех низкорослых и оставить только высоких мужчин.
Ах да, а как же это осуществить, когда 90% женщин РФ это табуретки 150-160.

Гость
#2

Свяжитесь с редакторами "Пусть говорят" там ваш вкус наверняка оценят. Выпустят на сцену, найдете свой идеал

#3

Мой любимый вообще 177 ростом...

Гостья 💚
#4

Мужчина 3 метра то что надо.

Гость
#5

Троллит недоросль с яйцами ростом 1.60 в прыжке. Смирись, выбраковка, что твой удел это неликвид или секс за деньги.

Гостья 💚
#6

2,30 тоже низкорослик.

Гостья 💚
#7

Когда-то очень давно люди были исполинами, с ростом околом 6 м.

Розочка
#8
Гостья 💚

Когда-то очень давно люди были исполинами, с ростом околом 6 м.

Очень секси
Хочу что бы меня такой насиловал против воли

Гость
#9

Ипaть авторша кобыла, что ей мужик двухметровый подойдет

Гость
#10

Пользуясь случаем, спрошу, на каких СЗ остался поиск по росту? На Мамбе к сожалению сломали его...

Гость
#11
Розочка

Очень секси
Хочу что бы меня такой насиловал против воли

Кинг Конг!

Гостья 💚
#12
Розочка

Очень секси
Хочу что бы меня такой насиловал против воли

Это легко. Найдите русского с ростом до 2,5 м и поведайте ему о своем желании.

Гость
#13

***
Метр на метр
В магазине стоит продовольственном
Мне бы *** иметь с километр
Я б доставил бы ей
Удовольствие
/Ц/ классик

Гость
#14

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#15
Гость

Пользуясь случаем, спрошу, на каких СЗ остался поиск по росту? На Мамбе к сожалению сломали его...

Почти на всех, правда в платных уровнях-расширенный поиск. (тиндер точно нет, мамба платно-маил. знакомства)

Гость
#16

Видимо вы видите в росте мужчин выше двух метров какую то исключительность, так как таких людей довольно мало. А вообще мне со своим ростом 193 слышать что я низкорослый когда все вокруг ниже меня крайне забавно)))

Розочка
#17
Гость

Видимо вы видите в росте мужчин выше двух метров какую то исключительность, так как таких людей довольно мало. А вообще мне со своим ростом 193 слышать что я низкорослый когда все вокруг ниже меня крайне забавно)))

Тебя поставить рядом с самцом 2.20 ты потеряешься

Гость
#18
Гостья 💚

Когда-то очень давно люди были исполинами, с ростом околом 6 м.

Ахах, надеюсь это сарказм? Если же вы серьезно, то если такой был бы, он бы сломался под собственным весом) Наш скелет (строение костей) не выдержит подобного. Поменьше смотрите вк и побольше читайте, чтобы такие глупости не писать.

Гость
#19

Выше 187 какие-то нескладные в основном,редко что всё гармонично. Или тело длинное худое как глиста с большими ножищами или гора пирамидальная с маленькой головой,короче главное пропорции.

Розочка
#20
Гость

Выше 187 какие-то нескладные в основном,редко что всё гармонично. Или тело длинное худое как глиста с большими ножищами или гора пирамидальная с маленькой головой,короче главное пропорции.

😆😆😆😆

Гость
#21
Розочка

Очень секси
Хочу что бы меня такой насиловал против воли

Поверь вряд ли тебе это понравится- дома подрабатывал на 03 врачом- что вы твари себе в вагину не засовываете- 20 см твоя дырка примет- а дальше? Не хочу писать подробности- ты просто животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: